(4.5 / 10)

Клиника АВС

Москва, 3-й Самотечный пер., д. 21
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Подсекальников Виктор Анатольевич
Сайт: klinika-abc.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Карина
24.04.2019
Я была в нескольких клиниках и там мне не смогли оказать такую услугу, как дренирование абсцесса бартолиниевой железы. Здесь я смогла наконец, найти специалиста. Лечение завершилось хорошо, без каких то отклонений. В медицинском центре всегда соблюдается порядок и чистота, для меня это очень важный показатель.
Отзыв
(5/5)
Надежда
18.04.2019
Я попала на консультацию к Волнянкиной Татьяне Владимировне. Она достаточно доброжелательная, понятно что специалист в своем деле, поэтому страха перед процедурой почти не было. После того как сделали подтяжку груди, я чувствую себя намного лучше, увереннее в себе. Спасибо вам, Татьяна Владимировна, и персонал клиники!
Отзыв
Mariya
15.02.2016
Решила оставить отзыв, так как результат очень мне понравился. Благодарна за высококлассную работу врачей клиники АВС. Меня очень радует результат моей операции, который превзошёл все мои ожидания! Моя грудь и соски очень красивой формы, выглядят натурульно. Очень аккуратная работа. Все прошло под наблюдением хирурга.
Отзыв
nastbez
01.02.2016
Долго не могла найти хорошую клинику и специалистов. Но в клинике АВС я нашла хороших, приятных, вежливых специалистов. Хороший подход врачей к пациенту, уютная атмосфера. Спасибо вам! В особенности Варванович Маргарита и Зарайская Зоя - всегда меня спасают. Спасибо!
Отзыв
Iren
09.01.2016
Мне нравится Зарайская Зоя, гинеколог акушер на Достоевской, Клиника АВС. Мне делала операцию по удалению кисты, наблюдала как гинеколог, у нее можно сдать все анализы (ну или почти все), и УЗИ сама делает. После всего пройденного забеременела, наблюдалась у нее же, и потом порекомендовала, где рожать. Цены очень приемлемые, лишнего не выписывает, не назначает, врач очень хороший.
Отзыв
Наталья
14.12.2015
Хорошая клиника, всегда чисто и комфортно находиться, даже с ребенком. Были проблемы по женски, перенесла две внематочные, долго не могла забеременять. Прошли долгий путь лечения, обращались в несколько клиник. Знакомые посоветовали клинику АВС. Комплексно подошли к решению проблемы, обследование прошли и я, и муж. Цены вполне адекватные по сравнению с многими аналогичными клиниками. Плюс отношение не "постсоветского" формата.
Отзыв
Сергей
05.11.2015
Прошел качественное обследование и эффективное лечение в клинике авс. По ценах ниже чем у конкурентов. В основном лечил хронический простатит. Лечил Кармолиев Рустам. Очень толковый врач. Мне тут помогли и спасибо большое за это.
Отзыв
Софья
05.10.2015
Варванович Маргарита и Клиника АВС спасибо Вам большое за мой новый облик. Что бы быть точнее и ничего не скрывать, а именно носик и подтянутый овал лица. Клинику знаю давно более 10 лет. Рада что выбрала именно Варванович М, мой новый нос это совершенство. Лишь хорошее могу сказать о ней
Отзыв
Макс
21.08.2015
Да это так. Недавно обращался. Все понравилось. Все хорошо организовано
Отзыв
Света К
02.05.2015
Очень симпатичная клиника с комфортными помещениями и приятной обстановкой. Идешь не как в поликлинику, а совершенно спокойно, будто в магазин или какое-то другое учреждение, где нет давления от людей в белых халатах. Как-то попробовала воспользоваться услугами косметолога в гос учреждении, так потом кожу восстанавливала от их воздействия. Но все равно понимала, что лучше профессионально делать процедуры, чем дома мазюкать маски. В итоге не зря собиралась, тут отличный косметолог, ее фамилия Тарасюк, ни в какие сравнения не идет. Настоящий специалист. Да и женские врачи тут неплохие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку