(4.0 / 11)

Клиника Real Trans Hair

г. Москва, Яковоапостольский пер., 8
диагностика и лечение заболеваний волос, пересадка волос, лечение облысения
Глав врач: Зиннатуллин Вадим Дамирович
Сайт: rth.ru

Врачи:

Отзыв
МаринаО
27.07.2016
Я была в этой клинике, потому что начала стремительно лысеть. Волосы выпадали по всей голове, особенно на лбу. У меня никогда не было густых волос, а в итоге остался жидкий хвост, на котором даже не держались резинки. Параллельно выпали почти все брови. Анализы показали, что у меня гормональный дисбаланс - много мужских гормонов. Врач назначил лекарства, но волосы все равно перестали расти, т. к. они выпали вместе с луковицами. В Real Trans Hair я ходила на прием к Цхаю Игорю Владимировичу. Стоит прием столько же, сколько и в любой другой московской частной клинике. Дополнительно сдала еще ряд анализов для подготовки к операции. Перед пересадкой бровей сначала определяют форму и желаемую густоту. Операция проходит довольно быстро и безболезненно, хотя я сначала очень боялась. С волосами я настраивалась намного дольше, и сама операция шла около шести часов. Тоже совершенно не больно, хотя в первые часы после операции ощущения не очень приятные. По стоимости берут довольно прилично, но оно того стоило - все было просто супер стерильно и удобно. Сейчас очень строго слежу за гормональным фоном и иногда боюсь даже прикасаться к волосам, но они больше не выпадают - почти все прижилось, и густота выросла, наверное процентов на 40. Пришлось пока сменить стрижку, чтобы не было видно такой разницы в длине, но я бы очень хотела потом вернуться к длинным волосам. Надеюсь, все получится. RTH большое спасибо за то, что вы есть. Вы действительно возвращаете уверенность в себе, а для меня это очень важно.
Отзыв
25.07.2016
О Real trans hair отзывы в основном положительные, поэтому мы решили обратиться к ним. Ехали специально из другого города, что для этой клиники не редкость, т. к. она единственная достойная. Радикально, но все же решили очень щепетильную проблему. Результат стойкий. В самой больнице очень уютно и светло. Стоимость услуг соответствует результату. Очень рекомендую RTH.
Отзыв
Ольга
16.11.2015
Сделала неудачный татуаж бровей, а после него почему-то выпали волоски. В интернете нашла информацию о пересадке бровей. Приехала на консультацию, меня смотрел доктор Орловский. Решилась все-таки на процедуру, только мне сразу сказали, что волоски надо будет подстригать, так как они берутся с затылка, поэтому и будут расти дальше. Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо Владимиру Леонидовичу за проделанную работу, все волоски прижились, примерно раз в 2-3 недели подстригаю их, а остальной уход как и был ранее – крашу краской, иногда подрисовываю карандашом. Результатом довольна, да, процедура не из дешевых (моя стоила чуть больше ста тысяч рублей), но оно того стоит!!!
Отзыв
Лариса
20.02.2015
Дорого и не слишком полезно для меня оказалось. Такое ощущение, что в этой клинике только и рассчитано все на трансплантацию волос, а вот на лечение их нет. Так бы и писали, что помогаем мужчинам избавиться от лысин и редкости волос, которая сейчас у каждого третьего. Женщинам с жалобами на умеренное выпадение и плохое состояние волос не обращаться. Вообще не поняла, это консультация была или что, отмашка какая-то. Да и сама аимосфера в заведении мне не понравилась. Никак не дорогостоящий, профессиональный центр.
Отзыв
Нюша
12.01.2014
Ходили с мужем на первую консультацию по пересадке волос. Врачи понравились. Все по-существу, на все вопросы отвечают в открытую, результаты показывают. Оказывается в клинике RTH делают большую скидку тем пациентам, которые разрешают демонстрировать результаты операций потом в рекламе. Желающих не очень много - мало, кто хочет хвастаться тем, что у него лысина была. Вот и мой муж призадумался. Пока встали в план операций на март (оказывается у них график на 3 месяца вперед расписан).
Отзыв
Алина
24.06.2013
Опробовала новый аппарат в клинике - Body Tite FX. Он помогает избавиться от лишних жировых отложений. Ultra Shape не рискнула пробовать - мне показалось, что это очень сложная процедура. А тут все просто: лежи в любой позе, никакого дискомфорта не чувствуешь, а вот прогресс "на лицо", вернее "на тело". Мне прописали четыре процедуры радиочастной липосакции, я сделала две и уже очень довольна. "Пузико" явно рассасывается, так что до отпуска вполне успею похудеть и похорошеть:) Приятно, что эту процедуру можно делать в любое время года, а главное не мучить себя голодовками:)))
Отзыв
Андрей
17.01.2013
я делал пересадку в 2010 году все норм только реально они выросли через 7 месяцев. Сегодня опять ездил в ртх но уже с лечением волос... док сказал что результат будет замечен через месяц, посмотрим... если че отпишусь!
Отзыв
Сергей
06.06.2012
В клинике мне как раз утверждали, что результат будет гарантированным! Что и обидно! И вообще, если вы не получили качественную услугу, особенно в таком деле связанном со здоровьем и внешностью, то я считаю надо возвращать деньги, так как результата не было и соответственно деньги не заработаны! За что я заплатил такое бабло? За то, что на меня истратили 3Кв электроэнэргии и мило улыбнулись? Я думаю, что вы сами бы восстали, если бы вам например в магазине подсунули некачественный товар, в отеле плохо бы вас обслужили, в парикмахерской подстригли и т. д.! а тут как не в чём не бывало, как так и надо: "Извините у нас не получилось! " Ну не получилось, верните деньги, будте наконец порядочными людьми! Или вы такие бедные и у вас наверное всё время не получается?!
Отзыв
Екатерина
04.06.2012
Прохожу в клинике rth курс лечения на Ultra Shape и аппарате LPG. Результаты есть - уже минус 8 см в бедрах и 5 с живота. Сделала 3 Ultra shape и около 11 LPG. Планирую продолжать. Что еще: помимо см, подтянулся тонус кожи бедер - это видно невооруженным глазом, теперь купальник не стыдно одевать, хотя конечно до "идеала" еще работать и работать :-?.. Отдельное Спасибо врачу Ольге Николаевне и мед сестер Ангелине! Все очень понравилось! Цены не высокие, постоянно акции. В-общем, планирую осенью заняться и лицом :-)
Отзыв
Ирина
25.04.2012
Сергей, я смотрю Вы везде расписали про мошейников и при этом упомянули «Только что-то не видно реальных, положительных отзывов об этом методе в интернете! », но позвольте: http://www. woman. ru/beauty/body/thread/3903944/ на 25. 04. 2012 есть:5 положительных мнений, против 3 отрицательных мнений, к тому же в любой клиники сразу предупреждают, что результат не могут гарантировать! Вот здесь есть примеры на фотографиях: http://ultrashape. com/ru/patients-home-page/results. html
Отзыв
Сергей
26.02.2011
Real Trans Hair МОШЕННИКИ и ШАРЛАТАНЫ! Летом 2010 года обратился к ним по поводу удаления локальных жировых отложений в области груди на программно-аппаратном комплексе Contour-1ТМ UltraShape Version 2. Начитался рекламы у них на сайте! Придя к ним наслушался их сказок о чудо аппарате, обеспечивающем эффект уменьшения слоя жира, цитата: "От 0, 5 до 1, 5см за один сеанс". Правда ни после одного сеанса, ни после трёх, жир не уменьшился ни на один миллиметр! А так называемый "врач дерматокосметолог Бигвава Нино Гивиевна" всё меряла грудь рулеткой, качала головой и удивлялась! "Наверное вы", говорит, "Какой-то уникум! У нас все, кто приходил остались довольны, вы первый на кого метод не действует! " Только что-то не видно реальных, положительных отзывов об этом методе в интернете! В общем вытянули из меня эти мошеннки порядка 100тыс руб.,развели руками, сказали, что видимо результата не будет, деньги вернуть отказались, сделали на последок пару каких-то уколов в область груди, дискать может быть вдруг они помогут (не помогли естественно! ) и мы расстались, я со своей проблемой, они с моими деньгами! Вот такая клиника и специалисты в ней "Мирового уровня!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку