(4.2 / 3)

Европейский центр эстетической медицины и снижения веса

г. Москва, ул.Правды, 2А
коррекция веса и тела, косметологическая и эстетическая медицина.
Глав врач: Петрина Анна Александровна
Сайт: eac-clinic.ru

Врачи:

Отзыв
Rudenko
01.11.2014
А у меня было так: после родов не набрала ни кг лишнего веса. Все ушло за месяц после рождения дочки. Набирать стала во время вынужденной отсидки дома с ребенком. За пол года декрета набрала 6 кило, а потом пошло по нарастающей. В итоге к первому году ребеночка расширилась на N сантиметров в талии и попе. На весах - лишние 11 кило ((Дети - цветы природа, но и я не готова превращаться в баобабу. Домашнее воздержание от еды и поп-диеты помогали на время. Удалось скинуть 3 кг, остальные 8 ни в какую. Накопив энную сумму пошла на поклон в Европейский центр к уважаемой Анне. Хорошо, что берут оплату рассрочкой, помесячно, т. к. для меня курс не из дешевых (работает только муж). Но мужу надо, чтоб я была красивой ))) Прошла пока только первый месяц курса. Впереди еще 1 точно. На этот момент скинула еще 4 кило, добравшись до +4. Стала выглядеть заметно лучше. Почти как ДО... Повысилась самооценка, т. к. я боялась вовсе превратиться в дом тетку. Да и процедуры вовсе не обременительные: обертывания, массаж, не очень утомительная диета. Все в меру и даже приятно. Привет дорогой Анне, встретимся в понедельник ))
Отзыв
Pavshenko
14.09.2014
После родов набрала 25 кг, молодость, стройность, девичья талия - всего как и не бывало. Рождение ребенка - это радость, но хочется быть не только мамой, но и любимой женщиной. Ну вы понимаете… Нормальный вес сам по себе не возвращался, «автоматом» скинула 4 кг в первые несколько недель и на этом - полная стагнация. Скажу сразу: я не пробовала никаких диет - я в них не верю. Смотрю на худеющих подруг и понимаю, что весь эффект временный. А нужен результат на годы, чтобы тело начало работать на сжигание лишнего, саморегуляцию и т. п. В этом плане центр E&C оказался находкой. Я несколько недель провела в интернете не высовывая головы, искала клинику похудения с грамотным комплексным подходом и без шарлатанства. Первое, что зацепило - название: «Европейский центре», «Европейские методики». Если взять среднюю европейскую даму, то в возрасте она выглядит стройнее, чем наши женщины. Сказывается культура питания и более активный образ жизни. Второе - это много хороших отзывов от известных людей. Такие отзывы поделать нельзя. Ну и третье - это тот самый комплексный подход, который включает в себя программу питания, массаж, косметические процедуры и даже регулярную поддержку психолога. В общем, по мне - то, что надо. Записалась на комплексную программу и стала ходить. За 2 месяца в моем походе против лишних килограмм принимали участие психотерапевт, диетолог, остеопат, эндокринолог и еще несколько специалистов. В первый месяц получилось сбросить 8 с небольшим кило, во второй - 3. До заветной цели осталось примерно столько же, думаю по 3-4 кг на месяц - вполне реально.
Отзыв
Бывшая жирдяйка
26.06.2013
Столько диет, разных способов, заговоров для похудения сколько я перепробовала - не пробовал наверное никто. Худею я наверное лет с 15, когда поняла что меня несет, но все было безуспешно :(В 17 на выпускном в школе я уже весила 85 кг при росте 170. Дальше было только хуже. Естественно дикие комплексы и все отсюда вытекающее. И вот мне уже 23, отношений с мужчинами можно сказать что и не было, под кожей надежно лежат все мое 93 кг и такая на душе депересуха и апатия, что хоть в окно прыгай! Благо с родителями у меня хорошие отношения, да и состоятельные они, так что в очередной раз мама сказала, так садимся ищем клинику (4-я наша попытка лечиться).. После долгих мытарст по сети остановились на Европейском центре. Не буду долго расписывать каак и что я делала - все индивидуально - пусть вам врачи сами рассказывают. С начала лечения прошло 7 месяцев. Люди, я в АХРЕНЕННОМ ШОКЕ!!!! -23 кг!!! Мне часто снится что я все еще жирная, но просыпаюсь я 70 кг. "стройняшкой" и я не собираюсь на этом останавливаться. 60 кг - вот мой рубеж и я буду там -вот увидите!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку