(4.3 / 19)

Лаборатория ДНКОМ

Сеть клиник
диагностика инфекционных, вирусных заболеваний. Широкий спектр анализов крови
Глав врач: Исаев Андрей Николаевич
Сайт: dnk-diagnostika.ru

Врачи:

фото нет Зильбер Марина Юрьевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Никита Корпачев
30.01.2020
В ДНКОМ хорошее качество обслуживания. Очередей практически не бывает, я не считаю, что подождать 10 минут перед тем, как зайти в кабинет – такая уж большая проблема. Доктор мой тоже хвалит эту лабораторию, сам же и рекомендовал сюда обращаться. Он говорит, что результатам этой организации доверяет полностью, так что мне ни разу не приходилось что-то сдавать дополнительно, чтобы перепроверить результат.
Отзыв
(5/5)
Лиза
25.12.2019
Среди платных лабораторий, ДНКОМ, на мой взгляд, оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Принимают быстро, ни разу не сидела в длинных очередях. Персонал очень вежливый, предупредительный и действительно настраивается на одну волну с пациентом. Плюс отдельно хочу отметить, что в ДНКОМе можно сдать вообще любые анализы, даже самые редкие, о которых в других лабораториях и вовсе не слышали.
Отзыв
(5/5)
Мила
03.12.2019
Моему трехмесячному сыну перед прививкой в детской поликлинике взяли анализ крови из пальца. Оказался низкий гемоглобин, то есть прививка откладывалась и требовалось лечение. Я не поверила, у меня всегда был высокий, даже при беременности. Перепроверили в ДНКОМ - оказалось, все замечательно и поводов для волнений нет.
Отзыв
(5/5)
Валерий
28.10.2019
У меня не слишком крепкое здоровье, поэтому в медицинские учреждения я хожу довольно часто. В том числе регулярно сдаю различные анализы. Бывал в разных лабораториях, и ДНКОМ мне понравилась больше остальных. Красивый интерьер, все чистенько, немного персонала и людей, такая камерная обстановка, никакой суеты и спешки, все четко и по делу, и процедуры здесь занимают минимум времени, получается.
Отзыв
(5/5)
Полина
03.07.2019
Большое спасибо сотрудникам ДНКОМ. Даже с моими проблемными венами кровь всегда берут с первого раза, отвлекают от процесса разговорами, чтоб я в обморок не бухнулась. Сдавала в этой лаборатории уже несколько раз кровь, никогда после этого не было синяков или шишек. Одним словом - профессионалы. Спасибо вам, девочки!
Отзыв
(5/5)
Олег
03.06.2019
Мы с женой очень долго хотели ребенка, но у нас не получалось. В итоге решили, что нужно идти обследоваться. Пришли в центр репродуктивного здоровья, нам выдали направление на анализы, порекомендовали лабораторию ДНКОМ. Очень понравился сервис, все анализы взяли быстро, результаты предоставили уже через пару дней. Врач назначил лечение жене, которое она успешна прошла и сейчас на третьем месяце!!! Спасибо Григорию Ахмедовичу, нашему врачу, и лаборатории ДНКОМ.
Отзыв
(5/5)
Михаил
23.04.2019
Мне перед операцией пришлось сдать огромное количество анализов. Если стараться сделать все подешевле, придется обойти несколько лабораторий - где-то что-то можно сделать в нашей районной бесплатной, где-то придется ехать на другой конец города, где-то все равно обращаться в платную. Я решил пожалеть себя, свои нервы и свое время, и все сдал в ДНКОМ - получилось не так дорого, зато быстро и спокойно.
Отзыв
(5/5)
Антон
29.03.2019
Сразу оговорюсь, что не пропагандирую платные медицинские учреждения, не призываю никого платить деньги за какие-то услуги и не рекламирую лабораторию ДНКОМ. Просто рассказываю о своем опыте - с женой не получалось иметь детей. Врач порекомендовал сдать ЭМИС и TUNEL после плохих результатов спермограммы. Поизучал отзывы в Интернете и решил обратиться в ДНКОМ - не пожалел о своем выборе ни минуты. Понравилось все, кроме того, что услуги являются платными, впрочем, не сказал бы что цены такие уж и высокие - в Москве есть и намного выше. Так вот, понравилось все - и обстановка в комнате, где нужно биоматериал собрать (обстановка удобная, есть все необходимое - новое кресло, телевизор, огромное количество журналов на любой вкус и цвет, как говорится), и вообще сервис в целом - все продумано - не приходится ждать, нервничать, анализы и сдаются быстро, и делаются также. В общем, если вы цените свое время и свои нервы больше чем деньги, вам в ДНКОМ.
Отзыв
(3/5)
Светлана
14.05.2017
Где реальные отзывы?! Я получила анализы от доктора. Буду перепроверять результаты.
Отзыв
Екатерина
19.04.2016
Я всегда привыкла всё продумывать. Планирование беременности, я продумывала как никогда. Нашла платного доктора с хорошей репутацией так как в Москве никто без денюшек работать не хочет. Он мне и назначил кучу анализов по гормонам. Они у меня шалят и мне приходилось раньше очень часто сдавать а именно раз в 2 -3 месяца. Он мне и посоветовал данную лабораторию. + Цены очень приемлемые, до этого сдавала только в инвитро так как и не думала что есть еще какие то лаборатории, есть комплекс как раз для планирующих как я. + Месторасположение, я работаю на пушкинской- поэтому рядышком с работой. (была на тверской 6 стр6)+Дружелюбный персонал, аккуратно и быстро взяли кровь- никаких синяков как в инвитро бывало не было. Безболезненно, очень порадовала- так как частенько в обморок падаю)+ При мне наклеили наклейку на пробирку-чтобы не потерять+ Быстрый результат в указанный срок по некоторым анализам даже раньше, мелочь но приятно. + Медсестры дали консультацию по нужным мне вопросам)Секрет по каким)
Отзыв
Иван
12.04.2016
Мой врач отправил именно в эту лабораторию сдавать спермограмму, те результаты, что сдавал в другой лаборатории совсем отличаются. Благодаря точным результатом решили мою проблему- поэтому теперь за сложными непростыми анализами только туда
Отзыв
Дима
11.04.2016
Очень не доволен результатами своих анализов которые я сдавал в Днкоме, пересдал анализы в другом месте совсем другие показатели так что я сделал для себя вывод что в Днкоме делают не достоверные анализы и к тому же анализы ну очень дорогие и берут кровь очень болезненно.
Отзыв
Екатерина
07.04.2016
Обратилась в данную лабораторию по рекомендации врача, отзывы почитала- ничего криминального не нашла, но решила обзвонить все равно парочку других, чтобы проверить. Сдать я хотела тест на определение пола малыша. Не люблю говорить гадости скажу лишь, что в двух крупных лабораториях кому я звонила- тест, да делают- цена впринципи не особо отличается, все ждут с распростертыми объьятиями... еще бы не малых денег стоитНо главным для меня фактором стало то, что консультант в ДНКОМ мне дал наибольшую инструкцию по предподготовке и сторого настрого рассказал что можно а что нельзя перед сдачей. Результат получила и уже подтвержден)))
Отзыв
Полина
15.02.2016
Много читала отзывы о лабораториях, у всех есть свои плюсы и минусы. Мне повезло и я всем довольна. Цены лучше чем в других лабораториях, сроки быстрые. Ездила на Тверскую 6 - небольшой, но очень чистенький и приятный центр, вежливый и компетентный персонал. Теперь только туда.
Отзыв
Егор
28.12.2015
Я сдавал в этой лаборатории анализы на кишечные инфекции. Долго результат ждать не пришлось. Сделали за два дня, как и обещали. Мне здесь понравилось. Буду пользоваться их услугами при необходимости.
Отзыв
Alena89
16.11.2015
Медцентр хороший. Необходимо было срочно сдать анализы, обратилась в данную организацию. Сделали в кратчайшие сроки без нервотрепки. По цене вполне адекватно, если сравнить с другими клиниками. Рекомендую!
Отзыв
Екатерина
12.11.2015
к предыдущему отзыву хочу хочу также добавить, что с моменты сдачи анализов прошло уже 15 дней, результатов по-прежнему нет. из клиники никто со мной не связывался. Хотя по договору они должны были еще при нарушении первоначальных сроков (10 дней) со мной связаться и предоставить на выбор возврат денег или более позднюю дату предоставления результатов. При звонке в клинику равнодушным голосом предлагают написать претензию, добавляя при этом, что этим занимается другой отдел и "начальник сейчас в отпуске". Вот такое вот "удовольствие" за свои же 7000 р., именно столько стоит анализ.
Отзыв
Екатерина
09.11.2015
Столкнулась в данном центре с очень странной и неприятной ситуацией. Сдавала кровь на довольно дорогостоящий генетический анализ (7000), который по информации в бланке заказа должен был быть готов 7. 11. К врачу с результатами анализа необходимо было идти 9. 11. В итоге 7 ноября мне ничего не пришло, 9-го звоню в центр, там говорят, что уточнят и перезвонят. жду пару часов - тишина. звоню снова, ответ - "срок выдачи результата увеличился, точную дату никто сказать не может, теперь вместо 10 дней надо ждать результаты около 14 дней". какие-то реагенты у них изменились, поэтому срок увеличился. но ни о чем таком в договоре, который подписываешь при сдаче не упоминается, в договоре ссылка на бланк заказа, срок в котором стоит до 7. 11. В результате всего этого, я "попадаю" на 2. 500 р., т. к. 9 ноября к врачу все-равно идти надо, но потом надо будет идти еще раз отдельно с этими результатами. Спасибо Днком за ужасный сервис и наплевательское отношение к клиентам. Больше в данный центр обращаться не буду и никому не советую. Осталось ощущение, что посетила какую-то "шарашкину контору", теперь еще задумаешься доверять ли их анализом, если у них такой подход к работе.
Отзыв
Мария
18.02.2015
Погуглила и поняла, что это одна из крупнейших сетей лабораторий в Москве. Имя значимое, красиво на сайте пишут, а вот отзывов то совсем нет... Как так?, подумала и сначала засомневалась, может, поискать что-то другое, уже опробованное гражданами. Но потом решила, что надо таки сходить и своими глазами посмотреть на этот лабораторный бренд. Сдала пару нужных анализов, как-то получилось довольно быстро и ответ тоже пришел спустя немного времени. Ничего страшного не обнаружилось, оно и славно. Впечатления нормальные.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку