(4.0 / 8)

Детский медицинский центр Инпромед

Сеть клиник
скорая неотложная медицинская помощь, многопрофильное медицинское обслуживание детского населения.
Глав врач: Саруханян Оганес Оганесович
Сайт: inpromed.ru
Отзыв
Людмила
27.02.2016
Хочу отметить в Инпромеде работу педиатра Саенко Т. Л. До обращения к Татьяне Львовне редкий месяц у ребенка обходился без болезни. Сейчас (наблюдаемся в Инпромед чуть больше полугода) за всю осень дочка всего недельку болела, и то не сильно, без высокой температуры. Считаю, что это потому, что стараниями нашего доктора и ее назначениями иммунитет у дочки лучше стал.
Отзыв
Лейла
09.10.2015
Только плюсану за Инпромед, удобно и детям, и родителям, всегда есть ведущий педиатр, который на связи, неотложка, всякие анализы можно сдать на месте, да и узких специалистов пройти. если нужно. Конечно, выгодней покупать контракты, говорю из своего опыта, мы первый раз купили Оптиму на 3 месяца, а потом перешли на год на Солнышко и проблем не знаем.
Отзыв
Лисова Таня
23.04.2015
Часто пользуемся услугами Инпромеда, ходим в медцентр на Азовской. Делали УЗИ, прививки, когда проблемы ходим к педиатру, бывали у разных, врачи все вызвали доверие, считаю их врачей грамотными, лечение и обследование назначали адекватное, хочу заметить – там не раскручивают на лишние анализы, мне есть с чем сравнить, бывала и в другой, не буду называть, клинике. Инпромед точно не раскручивает. Из педиатров, тем не менее, если есть возможность, стараюсь попасть к Щеголевой. Недавно там полностью проходили диспансеризацию к дет. саду и у них есть все специалисты, даже детская стоматология, детский гинеколог, так что карту там без проблем сделали, но при этом реально ребенка смотрели и консультировали. Также пользуюсь их неотложкой, когда болеем, удобно вызывать врача на дом, не высиживать очереди, грамотные врачи Кардопльцева и Тихомирова. В сам медцентр записываемся без проблем, без очередей по своему времени все услуги проходим. Как сервис, всегда звонят напоминают о приеме, и теперь еще стали и смс присылать за день до приема, очень удобно, когда сильно заранее запишешься десять раз забыть можно, а такое внимание очень удобно и приятно.
Отзыв
Нина Талина
22.11.2014
Нормальный медцентр. Ходим туда по необходимости, в гос. поликлинику вообще не обращаемся, все что нужно получаем здесь. Делаем прививки, анализы, узи. Ходим к нескольким педиатрам, в зависимости, где в какой момент территориально находимся (когда у бабашек, то на Выхино идем, когда дома, то на Яблочкова)к Кудашовой и Бондаревой -довольна полностью. Все диагнозы компетентные были и обследование, и лечение адекватное. Не раскручивают! Лишних анализов не назначают! Ходим по записи, по своему времени без очередей спокойно проходим. Медцентры очень приятные, атмосфера доброжелательная. Цена услуг нас вполне устраивает, я мониторила -по Москве даже ниже среднего на некоторые услуги. В целом, вполне себе нормальная медицинская клиника. У нас никаких переживательных моментов за 2 года обращений не было.
Отзыв
Дима Евсеев
07.10.2014
Мерзкая шарашкина контора! Людей которые приходят смотреть детишек врачами называть нельзя, это глупые некомпетентные недочеловеки. Заплатили за страховку 100 000 рублей, а сервиса получили меньше чем в бесплатной поликлиники. Обходите стороной этих Жуликов. Кому интересно пишите на почту, пришлю сканы анализов которые присылали мне, а они были не мои, как путали показатели в анализах, как постоянно переносили визиты врачей и в итоге приходилось идти в другие клиники. a9250615471@yandex. ru
Отзыв
Максим
19.06.2014
Ужасный педиатор Плетнева. Были у нее год с рождения, выписывает антибиотики сильные. Если у ребенка пролемы сразу направляет в больницу, чтобы снять с себя ответственность. Ни кому не советую этого педиатора.
Отзыв
Жигарева В.Р.
11.10.2011
Добрый день! 18. 09. 2011 г. была вынуждена вызвать скорую по поводу боли в пояснице. Все по порядку- зашли два мед. работника. Сразу с площадки одели бахилы попросили где можно помыть руки. В течении часа терпеливо расспрашивали, осматривали и лечили. У доктора Бунарева Н. ( может ошибаюсь-неразборчиво) большое будущее- он без МРТ поставил диагноз ( который был подтвержен через 5 дн. на МРТ - к сожалению нужно оперироваться. Огромное спасибо ребятам за поддержку ( к сожалению не знаю ф. и. о. др. доктора)-от них исходил такой позитив - что стало "стыдно" чувствовать себя больной. Будем выздаравливать! Молодцы!
Отзыв
Алексей
15.01.2011
Вызывали педиатра на дом, девочке 1, 4 года, приехала ч/з 1, 5 часа, я аж оболдел от такой оперативности. Врач оказалась просто умница, оккуратная, добрая.., короче просто супер

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку