(4.2 / 5)

Детская клиника "Фэнтези"

Москва, ул. Гарибальди, д. 15
многопрофильный медицинский центр для детей
Глав врач: Смирнов Николай Александрович
Сайт: fantasyclinic.ru
Отзыв
Полина
28.06.2016
У меня ребенок хоть и маленький (три года всего), но очень упрямый. Когда гуляем, я стараюсь всегда держать его за руку, потому что он на ногах не всегда твердо держится и вообще бывает, что убегает. Но в этот раз встретила подругу, она меня отвлекла - и что вы думаете? Мой сорванец вырвал свою руку, побежал, споткнулся и разбил лоб о бордюр!! И довольно сильно, кровь не останавливалась!! Подруга мигом сориентировалась, направила нас в травмпункт от "Фэнтези", сказав, что там никаких очередей и врачи хорошие. Теперь я ей очень благодарна за такой совет. Хирург не просто наложил аккуратный шовчик на рассеченный лоб, но еще и смог предварительно успокоить малыша, и все обезболил. Даже если и останется маленький шрам, то вообще едва заметный - настолько аккуратная работа. Хорошо, что есть такие детские врачи!
Отзыв
Тамара
20.06.2016
А мы вакцинацию проходили в Фэнтези - никогда не думала, что в Москве «Инфарикс» окажется в таком дефиците. Я помню, какие в детстве я устраивала истерики перед прививкой, до сих пор боюсь этих шприцов, так что готовилась к худшему. Но мою кроху сумели отвлечь, он даже ничего не понял )))) Вот это я понимаю – профессиональный подход к ребенку, к слову, не видела в клинике ни одного плачущего малыша, а это уже значительный показатель качества обслуживания.
Отзыв
Ольга Сидорова
26.01.2016
У моего ребенка поднялась температура, сначала вызывали участкового, и нас начали лечить от ОРВИ, но потом малышка стала отказываться от еды, я поняла - что-то неладное, заглянула в ротик - а там язвочки и белый налет! Испугалась, что это ангина, вызвала более компетентных специалистов из Фэнтези, а мне сказали, что это кандидозный стоматит... Выписали нам препараты, чтобы чистить ротик и гели для обезболивания, доченьке заметно полегчало, но врач нам все равно еще неоднократно перезванивал, чтобы убедиться, что лечение подобрано правильно, и ребенок идет на поправку. Еще порадовало, что зимой в Фэнтези действует акция: ночной вызов врача без наценки (то есть по той же стоимости, что дневной вызов). Видимо, у многих деток симптомы болезни проявляются поздно вечером, и в клинике идут навстречу родителям. Спасибо за такую заботу!  
Отзыв
Полякова Лариса
24.01.2016
Мы в начале зимы столкнулись с ангиной. Сначала я переболела, а потом и дочурка заразилась - горло сильно начало болеть. :( Я испугалась, что могут быть осложнения, поэтому сразу решила обратиться к нормальным врачам, и нашла таких в клинике Фэнтези. Там очень внимательно отнеслись к моей проблеме при первом же звонке и предложили прислать врача на дом, чтобы не тревожить больного ребенка. Ангину дочке сразу диагностировали при осмотре - миндалины были сильно увеличены, голос осип. Но еще дополнительно сделали анализ на наличие бактерии стрептококка. У ребенка ангина оказалась не бактериальной, а вирусной, поэтому антибиотики назначать не стали - так врач объяснил. Так что дочке для лечения назначили жаропонижающее, и леденцы от боли в горле, сказали, много пить теплой жидкости - это тоже для горла очень полезно. Такая терапия помогла ребенку полностью вылечиться за неделю. Я считаю, что результат очень хороший - при том, что лекарств было по минимуму.
Отзыв
Инга
22.01.2016
Отличная клиника, вот на нее точно можно положиться. Не то что на городскую поликлинику, где только обхамят и время потянут, а потом еще наорут, что болезнь у ребенка запустили. Так а кто в действительности виноват? Вот именно... А что-то доказывать - опять же лишняя трата драгоценных нервов и времени. Здесь же нормально относятся, когда и поздно врача вызываешь. Извините, болезнь по расписанию не включается... и тут люди это понимают, и поздно прийти могут. Осматривают очень аккуратно, спокойно все объяснят, потом спросят, как самочувствие. Вот она - нормальная работа.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку