(3.3 / 8)

Департамент семейной медицины МЕДСИ

г. Москва, ул. 1-я Магистральная, 13, строение 7
в 2014 году клиника "Корпорация Семейная Медицина" вошла в состав ЗАО «Группа компаний «Медси»
Глав врач: Опарин Игорь Сергеевич
Сайт: medsi.ru/clinics/fmcc
Отзыв
андрей
25.10.2013
Это уже не та клиника, что была раньше!! 6 лет назад я устраивался на работу в тогда ещё "МЕДЭКСПРЕСС", это была КЛИНИКА!!,а потом её присоединили к МЕДСИ и всё стало разваливаться, в прошлом году отдел сократили, все врачи уволились, нас перевели в детскую на Добрынинской-за год здесь работы Мы переезжали три раза, врачи-40-70% ушли, на конец то мы сейчас работаем на Благовещенском пер.,Какая была клиника ГУП на Маяковке(Благовещенский пер. д. 8), врачи профессионалы, оборудование отличное, очередей НЕ БЫЛО, ходил туда с дочерью от фирмы жены и радовался, что есть ещё хорошие детские клиники!!,но их присоеденили с июня к МЕДСИ-врачи, почти все, поувольнялись, оборудование сразу сломалось, медсёстры и обслуживающий персонал изчез, и осталась плохие врачи!,Запись к специалистам за 2 месяца вперёд, машины на выезд врача(такие старые и ржавые ужас), врачам страшно в них садиться, а в ГУПе были новенькие чёрные! ВОБЩЕМ ОТ КЛИНИКИ ОСТАЛОСЬ ОДНО НАЗВАНИЕ-а жаль!!!
Отзыв
Валентина
08.06.2013
Корпорация типичный сосальщик денег у богатых Буратин: нет своей амбулатории, нет больницы. Якобы на дом приезжают хорошие врачи?! Хоршие врачи в кабинетах у себя в клиниках принимают, а по домам ездят только молодые не опытные. Молодые да еще за такие деньги!
Отзыв
Мария
08.05.2013
Врачи действуют по шаблонам данным им страховыми компаниями "положено в морг - значит в морг". Все дорогие и точные диагностики - только за свой счет, по страховке (даже в моей где включено все) - только самые базовые анализы. О том чтобы сделать анализы на чувствительность к антибиотикам или МРТ - обычно нет и речи ("нет показаний" - можно только за свои деньги). В итоге - вместо точечных ударов и современных методов лечение получается - дешевые дедовские методы и ковровые бомбардировки с высокими дозами антибиотиков общего действия (это гораздо дешевле и проще, а вред для здоровья - это ниче, больной выдержит). Безусловно лучше чем бесплатная медицина, но до нормального уровня очень далеко. Можно пойти если нет денег на нормальное обслуживание.
Отзыв
Гангиев
07.12.2012
Дата посещения медицинского центра: 8-13. 10. 2012Корпорация Семейной Медицины, это чистой воды лахатрон, Вы только видели бы их офис, натуральный сарай, а цены после их услуг вырастают на 200%. Предварительно, устно, объявляют одну сумму, а после оказания докторами услуг, выставляют счёт в два раза больше и заявляют, у нас прайс. К стати который никому заранее не представляют. Руководителя практически найти не возможно. Рекомендую избегать обращение к этой «конторе». Нервы и деньги целее будут
Отзыв
Oleg
21.09.2012
Корпорация Семейной Медицины, входящая в ЗАО Группа Компаний «Медси» (АФК "Система") с января, скорее всего перестанет существовать к осени года как отдельная структурная единица, даже под брендом Медси. Ошибки менеджмента высшего звена Корпорации привели к тому, что к осени года убытки Компании достигли значительной величины. Массовое увольнение персонала (было уволено более 100 человек) и сокращение заработной платы позволили Корпорации закончить финансовый 2008 год с нулевым балансом. Однако, такая ситуация может не устраивать Группу Компаний «Медси», так как в результате рейдерского слияния, в Корпорацию было вложено около 10 млн. долларов. Доходность от такой сделки прогнозировалась на уровне 2. 5-3 млн. долларов в год. Одной из причин краха компании называется ошибочное или заведомовое назначение ее руководителем человека, имеющего опыт управления только в мелких компаниях и небольшой опыт руководства педиатрической службой в Корпорации. Безусловно, увольнение высококлассных специалистов привело к снижению качества оказания услуг, а это в свою очередь повлекло к сокращению VIP-клиентов. Прогнозы для Корпорации Семейной Медицины более чем печальные, вероятно ее место на рынке VIP-медицины займет Клиника Медси-Американский Медицинский Центр, имеющий в своем арсенале собственную клинику и оказывающий услуги VIP-класса, сама же Корпорация, вероятно, будет представлять собой подстанцию платной "Скорой помощи Медси".
Отзыв
Ольга
15.08.2012
Не медицинская, а посредническая компания, с огромными ценами, бездушными сотрудниками заточёнными на выкачивание денег....
Отзыв
Людмила
16.11.2011
Хочу поделиться и рассказать о Корпорации семейной медицины. Вызывала скорую помощь для своей, в преклонном возрасте больной мамы. Очень понравилось отношение врачей, которые приехали на вызов – это очень приятные, уважительные, внимательные профессионалы своего дела, которые терпеливо относились ко всем недовольствам моей мамы. По сравнению с другими фирмами, которые я вызывала Семейная медицина - была лучше всех и по стоимости вызова тоже.
Отзыв
Николай
23.06.2011
Чистые посредники, нанимают врачей из других больниц, врачи каждый раз новые, по ходу накручивают ненужные дополнительные услуги -раскручивают клиента, а в результате нужно было идти в другую клинику, и разбираться по настоящему

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку