(3.9 / 4)

Гомеопатический медицинский центр "ФитаМЕДИКАЛ"

г. Москва, Дмитровское шоссе, д.40, кор.1
лечение методами гомеопатии
Глав врач: Новикова Ольга Анатольевна
Сайт: www.fitamedical.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
04.01.2016
Обратилась к врачу Новиковой О. А., именно к ней, так как порекомендовала моя сестра, которая так же лечиться у Ольга Анатольевне. Действительно очень внимательный доктор, глубоко вникает в проблему. А это, как я понимаю, очень важно для гомеопата. Связь есть с врачом, если вопросы пишу по емейл, очень удобно. Вообщем очень довольна!
Отзыв
Виктория
18.11.2015
Здравствуйте! Замечательный центр, начиная с администратора (вежливый и улыбчивый человек), врач Надежда Александровна Шемель - профессионал своего дела, лечимся не первый год. Очень помогла нам, гомеотию только назначает, а проблем у монго ребенка было много. Разобралась с каждой жалобой. Внимательный, обходительный доктор. Спасибо Вам, Надежда Александровна, удач во всем!!!
Отзыв
Лев Семенович
09.07.2015
Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть. Розенберг Лев Семёнович
Отзыв
Ангелина
17.05.2015
К сожалению в этом центре не лучшие специалисты работали на момент моего обращения. Я в частности сейчас о докторе Новиковой, которая как мне потом уже показалось, просто действует на авось. Сначала мило общается, спрашивает все, потом назначает лекарства, говорит как их принимать. Поначалу все спокойно и ждем результата. Но его в моем случае не было, на что мне говорили подождать еще. Добавили другие препараты, в итоге только хуже и доктор вообще перестала что-то комментировать. Никакой ответственности, то есть разбирайтесь сами называется.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку