(4.2 / 41)

ВН Клиник (B&H Clinic)

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание, пластическая хирургия
Глав врач: Левина Светлана Владимировна
Сайт: bhclinic.ru

Врачи:

Назоев Кирилл Владимирович Назоев Кирилл Владимирович
Пластический хирург
Пахилин Дмитрий Викторович Пахилин Дмитрий Викторович
Пластический хирург
Отзыв
(5/5)
Виктория
03.04.2018
Сделала подтяжку груди у проверенного врача Ивана Володченкова. До меня у него оперировались несколько моих знакомых. Шла проверенным путем( и это немаловажно). Собирайте информацию о враче до операции, это экономит время и деньги.
Отзыв
(5/5)
Марго Есенина
05.12.2017
Спасибо Исамутдиновой Гузаль Мелисовне за операцию. Обратилась к ней по совету, т.к. клиник и врачей много, не знала кого выбрать. Все понравилось. Делала интимную пластику.
Отзыв
(5/5)
Артем
01.08.2017
Делал у Володченкова отопластику. Реально крутой врач.Практически без следов. В клинике все было комфортно.
Отзыв
(5/5)
Dina
04.04.2017
Клиника уже называется "Пропорция" и помимо выше указанных врачей здесь еще работает Иван Володченков. Именно у него я делала подтяжку лица. Результатом я довольна и не стесняюсь говорю где, у кого и что я делала.
Отзыв
(5/5)
Ритуля
14.02.2017
Кому надо, тот итак найдет эту клинику, ведь многие идут по рекомендациям. Я попала к Гузаль по совету и сама ее рекомендую. Особенно, когда это была отличная интимная пластика, тут вам не ботокс колоть, нужен нормальный врач. И условия в клинике меня вполне устроили. Так что вперед за красотой.
Отзыв
(5/5)
Ольга
29.01.2017
Чего не поменять название, когда клиника уже давно называется "Пропорция". А вообще клиника отличная, я провела тут операцию смас -лифтинг. В моем возрасте (46) и при моей структуре кожи Дмитрий Пахилин рекомендовал именно эту. Результат супер, реально омолаживает . В любом случае нужна консультция врача.
Отзыв
(5/5)
Ирина
20.11.2016
Похвалю Дмитрия Пахилина за блефаропластику. Мне нравится результат, а это главное для врача.
Отзыв
Наталья
15.07.2016
ура! я пережила липосакцию. Я не переношу боль, уколы и оперции, но если надо, то наберусь мужества. Именно из за красоты пришлось потерпеть. В общем все можно сделать хорошо и аккуратно, при условии хорошего врача. Здесь врачи хорошие, но больше я выделю все таки Гузаль Мелисовну. У меня еле видимый шов и я снова красотка.... но диету надо соблюдать постоянно. Так что решайтесь, главное есть хорошие врачи.
Отзыв
Инга
17.06.2016
Я полюбила писать отзывы обо всем, что мне нравится. Очень важно написать и кому-то помочь с выбором. Сама именно здесь нашла советы и мнения по многим вопросам. Мне советовали клинику и врача Тиграна Казарян. Он увеличивал мне грудь, мне понравился результат. Также мне понравилась слаженая команда сотрудников, которые принимали участие в моей красоте. Пусть мой отзыв будет полезен.
Отзыв
nata4
21.05.2016
В клинике мне очень понравилось, потому что я получила то, зачем пришла. Давно планировала сделать отопластику, но искала врача. Пройдя ряд консультаций, остановилась на Дмитрии Пахилине. Результат супер, врач профессионал, и если нужно будет, то обращюсь сюда.
Отзыв
Елена
24.04.2016
Клиника отличная с порога. Здесь приятный персонал Ольга, Вера. Они всегда приветливые. Из врачей знакома только с Гузаль Мелисовной. Я много раз приходила и консультировалась по блефаропластике и никак не могла собраться. Гузаль терпеливо отвечала на мои вопросы, и в конце концов я решилась. По прошествии двух месяцев я не перестаю благодарить врача и клинику за результат.
Отзыв
Vera
20.03.2016
Если нужен специалист по контурной пластике, то могу на своем опыте рекомендовать Юлию Волобуеву. Я уже несколько раз обращалась и все ее работы шикарные. У меня даже спрашивают контакты моего мастера. Она не только выполняет ваши желания, но и отговорит, если считает что Это не ваше.
Отзыв
margosha
08.01.2016
Липосакция прошла успешно. После трех месяцев уже забыла о своих страхах. Операцию проводил Олег Юрьевич Терезанов. В клинику попала по рекомендациям.
Отзыв
Светлана
15.10.2015
Обратилась в BH клинику по поводу SMAS лифтинг, результаты превзошли все мои ожидания!!! Оперировал Пахилин Дмитрий Викторович, потрясающий хирург от Бога. яЯ стала выглядеть на 15 лет моложе. Огромное человеческое спасибо Дмитрию Викторовичу за такую чудесную работу. Кроме того, в послеоперационном периоде, доктор настолько внимательный и заботливый, что я думала, как же мне повезло, что я выбрала именно его. Очень рекомендую тем, кто собирается делать подтяжку лица, вы попадёте в правильные руки, а это главное. Всю клинику хочу поблагодарить, и анастезиолога и девочек медсестёр, все принимают живое участие в том, что бы пациенту было не страшно и комфортно. Светлана
Отзыв
Светлана
28.08.2015
Осталась довольна работой Юлии Владиславовны. Давно хотела подтянуть овал лица, но не смотря на прекрасные отзывы о пластике, решиться пока не могу. Врач предложила мне альтернативный вариант. При помощи гиалуроновой кислоты она заполнила морщины, скулы, все лицо подтянулось и разгладилось. Эффект скорее вскго на пару ет, а там возможноо я уже и на пластику соглашусь. Хочу отметить аккуратность работы-ни одного синячка не оставила.
Отзыв
Наталья
21.07.2015
В клиники Пропорция - ВН клиника одни из лучших докторов мира, я делала пластику в Америки, Италии, хирурги конечно очень хорошие, теперь переехала в Россию (Москву) пошла на консультацию к Терезанову Олегу Юрьевичу, он внушил мне доверие буквально с первых слов. У него также операция прошла успешно! Я советую Олега Юрьевича как лучшего специалиста Москвы! [quote]Вами же написан отзыв ниже от Лиды и как почти все отзывы ниже через прокси сервер другой страны. В правилах над формой написания отзыва по поводу этого есть предупреждение! За агрессивный самопиар рейтинг клиники обнуляю! Админ 
Отзыв
Лида
21.07.2015
Оперировалась у Пахилина Дмитрия Викторовича полгода назад, ринопластика. Со всей ответственностью и без прикрас сообщаю, Пахилин Дмитрий Викторович - лучший хирург в своем деле, ничуть не пожалела, что выбрала его. Спасибо также анестезиологу за поддержку. Вы отличная команда! Клиника Пропорция - ВН - лучшая!!!
Отзыв
Марина
28.04.2015
Я вынуждена сказать, что в B H мне изуродовали тело. За один год, я перенесла там 3 операции.... 1добровольно, но а последующие, с целью исправить "косяки"которые они сделали. Я надеялась, что хоть после 3 операции все будет норм, я уже не говорю про хороший результат, но время показало обратное! Директор милая женщина, которая пыталась мне и в правду помочь, но увы... ( К сожалению они не выставляют фото неудачных операций, но они есть.
Отзыв
Артем Михайлович
12.02.2015
Виктор Рувимович уролог оказал необходимую медицинскую помощь в виде грамотно проведенной консультации. Спасибо. [quote]отзыв написан через прокси сервер в УкраинеАдмин 
Отзыв
Вика
15.01.2015
Очень благодарна Назоеву К. В. за профессионализм и индивидуальный подход, а особенно к детям. Моей дочери удаляли подошвенную бородавку, все болевые ощущения сгладило отношение доктора. Огромное спасибо, всем своим знакомым буду рекомендовать этого специалиста.
Отзыв
Серова
15.12.2014
Впервые обратилась в ВН клинику по поводу блефаропластики век, цены удивили. Консультировал и оперировал пластический хирург Назоев Кирилл Владимирович. Просто "душечка" внимательный такой улыбчивый, но главное с золотыми руками. Результат очень мне понравился, именно то, что хотелось. Хотя это моя не первая операция, раньше делала другие на Ольховке, но блефаропластикой осталась больше довольна. Хочу выразить благодарность и мед сестрам и девушкам на ресепшине, особенно Любе. Спасибо клинике, что за приемлемые цены получила замечательный результат. Отзыв правдивый оставляю свою электронную почту, кто захочет может написать. irina_serova@bk. ru
Отзыв
Женя
27.10.2014
Сегодня были с мужем на УЗИ 1 триместра у гинеколога по фамилии Харламова очень вежлива все объясняла и все подробно рассказала нам и показала. В общем нам понравилось. УЗИ буду делать теперь только у нее и в bn clinic! [quote]отзыв написан через прокси сервер в УкраинеАдмин 
Отзыв
Света
23.09.2014
У моего мужа после очередного турнира стало на проблему больше. Ему откусили четверть уха, он чемпион по борьбе. Как то раньше не замарачивался над такими проблемами – но в этот раз, попросил меня найти хирурга который сможет это устранить. Я обратилась в BH clinic, проконсультировали бесплатно, после чего пришили ему часть уха. Все стало на свои места. Спасибо Вам! [quote]отзыв написан через прокси сервер в УкраинеАдмин 
Отзыв
Ирина Яковлева
27.07.2014
Очень часто меня беспокоит молочница. Много разных препаратов мне приписывали, все это я принимала, лечилась у разных гинекологов, клиниках. Но вот вошла в вн клиник доктора Люда звали - она мне назначила целый курс лечения на 3 месяца - вот уже как год после его прохождения не разу не было молчницы! Спасибо Вам вы волшебница! [quote]отзыв написан через прокси сервер в УкраинеАдмин 
Отзыв
Аня
20.07.2014
Клиника неплохая! Грамотный и приветливый персонал. Пришла в клинику по записи, несмотря на то, что немного опоздала, администратор встретил без злобы, отправила сразу к врачу. Приятно, что в Москве есть такие клиники. Со своим вопросом обращалась в разные частные клиники Москвы. Не буду говорить, что все они плохие. Нет, есть, может, и лучше. Но меня не устраивали цены. В одной вообще врач при бесплатной якобы консультации нахамила. Здесь, честно скажу, ничего подобного не почувствовала. Девушки замечательные все. Спасибо!
Отзыв
Дарья
11.02.2014
ВН clinic знаю уже давно и не раз туда обращалась за медицинской помощью. Там очень высокий уровень услуг и сервиса, современные препараты и оборудование- есть все, что составляет отличную базу для качественной помощи. Поэтому для операции по улучшению внешности я сразу рассматривала только эту клинику. Мои требования и запросы, как всегда, были полностью удволетворены. Мне хотелось довольно большой объем изменений произвести, и мое здоровье и профессионализм и опыт врачей позволили это реализовать, я очень преобразилась. После операции я была окружена лучшим уходом, великолепными условиями и заботой внимательного персонала и докторов. BH clinic снова показала себя на высшем уровне и подтверила свою прекрасную репутацию и высокое качество работы. Спасибо прекрасным докторам! [quote]отзыв написан через прокси сервер в РумынииАдмин 
Отзыв
Елизавета
16.01.2014
Очень качественную чистку мне сделала косметолог-дерматолог Волобуева в ВН клиник. По ее совету потом сходила на курс криомассажа- все вместе дало обалденный результат. Во-первых раздражения и воспаления не было, лицо стало чище и свежее. Вообще, посчитала по ценам- даже оказалось, что дешевле чем салон где я последний раз делала. Все, я теперь по всей красоте только к ней: и дешевле, и качественней. А главное, что она врач, а не просто медсестра с корочкой косметолога, причем очень талантливая и скурупулезная в совем деле. [quote]отзыв написан через прокси сервер КипраАдмин 
Отзыв
Ольга
24.12.2013
У меня не было попы. Да-да, спина прямо переходила в бедра. Как я намучилась. И тренировала ягодицы, и что только ни делала. Подруга посоветовала ВН клиник- она там грудь себе делала. И я туда обратилась- осталась в восторге. Спасибо врачам за правильно подобранный и установленный имплант, спасибо за комфортное пребывание в клинике. Меня все устроило - и палата классная с ТВ, и строгое наблюдение врача после операции, и внимательное отношение к моему здоровью (анализов - тьма). Цена очень даже ничего по сравнению с аналогичными клиниками. Далековато, конечно, от метро, но это не беда. Так что советую только эту клинику. [quote]отзыв написан через прокси сервер в ГерманииАдмин 
Отзыв
Евгения
18.12.2013
ВН клиник уже давно себя зарекомендовала, а я давно уже собиралась куда-нибудь сходить, чтобы привести в порядок лицо. Вот решилась только недавно, пошла туда и осталась в восторге! Во-первых, замечательный врач, к которому я обратилась, сделал так все шикарно, ни одного шва не видно, от морщин и следа не осталось. Да и как человек доктор очень хороший. Ну а во-вторых, отличное сочетание цены и качества ухода после операции. Я лично всем рекомендую эту клинику и, естественно, моего доктора- Казаряна Т. В.![quote]отзыв написан через прокси сервер КипраАдмин 
Отзыв
Анна
28.11.2013
Если вы хотите получить отличнейший результат пластической операции, то вам однозначно нужно обращаться в ВН клиник. Я советую (даже настоятельно рекомендую)Тиграна Владимировича Казаряна. Лучшего хирургапо мне так и не найти. Делала у него пластику век. Довольна безмерно, я бы даже сказала, счастлива. Шикарный результат, хорошее отношение, доступные цены. По-моему, идеальное сочетание! )[quote]отзыв написан через прокси сервер в СШААдмин 
Отзыв
Вероника
23.11.2013
За изменениями в своей внешности обращаюсь в ВН клиник (маммопластику делала тут уже). Очень люблю эту клинику: и профессионалы работают, и цены радуют. Очень удобное расположение для меня плюс ко всему- почти рядом с домом. Два месяца назад сделала себе еще блефаропластику. Спасибо Гузель Мелисовне - первоклассный специалист. Все просто великолепно вышло! [quote]отзыв написан через прокси сервер в ГеманииАдмин 
Отзыв
Людмила
28.10.2013
Сделала себе подтяжку в ВН клиник. Очень приличная клиника, с хорошими врачами. К слову, моим врачом был Тигран Владимирович Казарян. Рекомендую. Сама клиника похожа на санаторий: кормят хорошо, все включено в стоимость( и халат, и полотенца, все анализы и т. п. ), никаких ʺподводных камнейʺ не всплыло за время лечения. А какое лицо у меня красивое стал после операции! Я моложе стала выглядеть на несколько лет! Спасибо! [quote]отзыв написан через прокси сервер в СШААдмин 
Отзыв
Алеся
25.10.2013
От мамы достались лопоухие уши. Долго я решалась на операцию, а потом так же долго выбирала клинику. Остановилась на ВН клиник потому, что там врачи опытные работают, цена довольно-таки приятная глазу, причем она прозрачная и ʺвсе включеноʺ. Вот недавно наконец-таки сделали мне операцию. Конечно, ходить в своеобразном тюрбане на голове пришлось какое-то время, но зато теперь я могу носить такие прически, какие захочу) И комплексы многие исчезли) А так жить-то приятно- без комплексов! ) Спасибо доктору! [quote]отзыв написан через прокси сервер в ГерманииАдмин 
Отзыв
Татьяна
22.09.2013
В ВН клиник я побывала не так давно, уже почти прошли все следы моей операции и поэтому я могу оставить свой отзыв о работе хирурга. Впрочем, он не будет оригинальным - мне понравилось здесь все от и до. Четкая и грамотная организация работы, хорошее обследование, уютный интерьер, квалификация персонала, отношение к пациентам и приемлемая цена. Результат операции устраивает более чем. Что хотела, то и получила. Замечательный врач, который умеет услышать своих пациентов! [quote]отзыв написан через прокси сервер в СШААдмин 
Отзыв
Ира
29.07.2013
Всем своим великовозрастным подругам буду теперь рекомендовать ВН клиник. После подтяжки лица стала выглядеть существенно моложе: любо-дорого смотреть на себя в зеркало. Даже перспектива устроить личную жизнь наметилась. По клинике - у врачей не только золотые руки, но и добрые сердца. Такого внимания и заботы со стороны персонала нигде не найдешь. Очень рада, что обращалась именно сюда. Низкий поклон всем сотрудникам этой замечательной клиники! [quote]отзыв написан через прокси сервер в СШААдмин 
Отзыв
Юлия
17.07.2013
Большое спасибо косметологу Юлии Владимировне! Два года я не могла избавиться от лопнувшего на переносице сосуда. Что только со мной не делали в других клиниках, лазер, ток, фотовспышки. Сколько боли выдержал мой бедный нос, я даже описать не могу, и все бесполезно, сосуд разросся еще больше. Юлия Владимировна избавила меня от проблемы одним уколом, который я даже не почувствовала. На третий день пятно полностью исчезло. Еще раз огромное Вам спасибо!
Отзыв
lana
19.05.2013
У меня мышцы на задней поверхности голени некрасиво очень смотрелись- всегда стеснялась юбок из-за этого. С этой проблемой обратилась в лучшую клинику - ВН клиник. После консультаций, сдачи анализов, сделали мне круропластику- так сказать, слепили мне точеные ножки))) Вот это да! На такой великолепный результат я даже не рассчитывала))) Спасибо вам!!!
Отзыв
kochietkova
22.04.2013
Я после родов решилась-таки грудь подтягивать и имплантанты вставлять. Она у меня и до беременности маленькая была, а тут обвисла ещё совсем... Вообще в депрессняк меня вводила, особенно когда муж на пышногрудых молодых мамочек стал засматриваться((( По совету подруги пошла в ВН клиник. Мне там сразу же всё понравилось: и уютно, и современно, а персонал обходительный весь такой- не нарадуешься своему пребыванию там. Операция, как мне показалось, прошла быстро, а главное- после неё никаких осложнений не было ( кроме дискомфорта первые дни, конечно, но к этому я была готова). Грудь свою новую я уже видела) Просто балдею сейчас от неё! ))) А муж в каком восторге! Слов нет! )
Отзыв
Жанна
11.03.2013
В ВН клиник я посещала врача-гинеколога- Храмову Людмилу Николаевну. Осталась очень довольна работой клиники. Работники ее ответственно относятся к клиентам, с чуткостью и улыбкой. Им хочется доверять. Профессионализм несомненный. Процветания и благополучия клинике!
Отзыв
Olga
16.02.2013
Когда прочла о круропластике, так сразу поняла - это то, что мне всегда нужно было. Мягкие, как желатиновые внутренние поверхности бедер- разве это красиво?! Из-за этого не могла позволить себе шорты покороче летом. Долго морально созревала к операции, но не так давно решилась. Делала эту пластику в ВН клиник- там и доктора грамотные, и цены не бешеные, и условия очень хорошие. Получилось все просто первоклассно! Такие ножки! Даже 20тилетние теперь мне завидуют на пляже)Спасибо профессионализму докторов!
Отзыв
Марина
19.01.2013
Мы с мужем давно хотели меть детей, да все не получалось. Длительное лечение в пликлинике не дало результатов, поэтому отправились в ВН клиник. Знали, что там работают заслуженные специалисты. Мной занималась Зыряева Наталия Александровна. К большому нашему счастью, мне удалось забеременеть после курса лечения у Наталии Александровны!!! Беременность я наблюдать у нашего врача в этой же клинике буду- не хочу ее ни на кого менять. Уже и договор заключили. Низкий поклон доктору за ее профессионализм и человечность.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку