(4.4 / 14)

Ветеринарный Центр Vet-Planet

Москва, Рубцовская набережная, дом 4, корпус 3
диагностика и лечение заболеваний, травм у животных
Глав врач: Кузев Сергей Викторович
Сайт: animals-clinic.ru
Отзыв
Мария Михайловна
13.03.2016
Вчера были в Vet-Planet, все очень понравилось, особенно профессионализм врачей и отношение к животным: косточку из горла вытащили без наркоза и операции, так быстро, что кот даже опомниться не успел. Сначала я попыталась достать ее сама, но она была достаточно глубоко, а кот сопротивлялся из всех сил. А в клинике справились в два счета! Надеюсь, в такие ситуации больше не попадать. Спасибо!
Отзыв
Вячеслав Ибрагимов
07.03.2016
Обращались в Ветпленет по направлению из государственной ветеринарной клиники на Юрьевском переулке, где нам помочь не смогли. Проблема была в том, что кот на протяжении нескольких дней был вялый, ничего не ел, прятался дома в холодных и темных местах и кричал, когда пытался сходить в туалет по-маленькому. Врач сразу же сделал узи, и сказал, что мочевой пузырь переполнен и в нем находятся мелкие камни. Мочу откачали катетером и тоже сдали на анализ, а кота оставили делать процедуры в стационаре. Сейчас пока еще там лежим, но зверь уже повеселел, стал активным и хоть осмысленность снова появилась во взгляде. Спасибо, что не дали потерять любимого другана. Здорово, что есть такие круглосуточные клиники. Обязательно порекомендую вас всем знакомым.
Отзыв
Нагаев Р.С
09.01.2016
Алексей Анатольевич, спасибо Вам огромное! Ради таких приемов понимаешь, что не зря проехал почти 3000 км. Спасибо за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Спасибо за терпение и многочасовые телефонные консультации. Супер доктор. Нет слов, как мы Вам благодарны! Нагаев Р. С. и вся наша семья.
Отзыв
Валерия Ивановна
15.09.2015
В Vet-Planet у нашего кота диагностировали мочекаменную болезнь на ранней стадии. Назначили лечение. Сейчас лечимся (уже сами приноровились давать таблетки и делать уколы), и по коту видно, что чувствует себя намного лучше. Очень рады, что мы вовремя обратились к специалистам, которые оказали нам квалифицированную помощь. За состоянием внимательно следим и строго следуем Вашим рекомендациям. Надеемся, быть здоровыми еще долго-долго. Спасибо большое!
Отзыв
Илья
09.07.2015
Такое пришлось пережить вчера, когда нашего вестика покусала во дворе овчарка – словами не описать. Вызвали скорую помощь из ветеринарной службы «Vet-planet», приехали очень быстро, даже не ожидали такой оперативности от ночных ветеринаров. Сработали тоже быстро, профессионально, обезболили, перевязали и увезли в стационар. Сегодня забрали больного домой, на голове и боку швы, на лапе передней лангета, с собой целая энциклопедия анализов и назначений… Но мы остались очень довольны работой специалистов, не ожидали такой профессиональности от врачей для животных! Ну прямо Европа! Очень приятно удивлены, спасибо им.
Отзыв
Татьяна
07.06.2015
Обратилась в клинику с крысом – надулся огромный шар на шее. Я решила что это рак, так как крысу уже третий год. До этого однажды обращались туда же с подозрением переломом лапки – но тогда все обошлось. Врач осмотрел нашу шишку и сказал, что на рак это не очень похоже. Взяли анализ (биопсия кажется), который показал, что это обыкновенное воспаление с гноем внутри. Сделали операцию, в шишку поставили трубочки для промывания гноя. Через неделю швы и трубочки уже сняли. Сейчас остались только две небольшие ранки, которые уже почти затянулись. В очередной раз поразило удивительно чуткое отношение врачей и к самому животному, и ко мне, как к его хозяйке. Меня внимательно выслушали и успокоили, все четко объяснили, терпеливо отвечали на все мои многочисленные вопросы. Операцию тоже очень быстро и под местным наркозом, что в нашем возрасте тоже немаловажно. Огромное спасибо за Вашу работу!!! Оля и Монстрик =)
Отзыв
Ольга Николаевна
10.05.2015
Свою собаку регулярно вожу в клинику на осмотр. Нас, кажется, там уже все ветеринары знают. Чувствуем сейчас себя хорошо. Но там, что только не делали: прививки, осмотры, и лапу ломали, и анализы нам брали, и зубы выдирали и лечили. Обслуживанием очень довольны. Очень советую клинику всем хозяевам домашних животных. Здесь за своего питомца вы можете не волноваться. Его точно вылечат)) В общем, как постоянный клиент, очень рекомендую!
Отзыв
Вика
04.05.2015
Нам очень нравится эта клиника, постоянно вожу сюда своего любимца прививаться, здесь же и кастрацию делали. Всегда все проходит успешно и без осложнений. Правда Тайсон иногда любит погавкать на врачей, но они его прощают за симпатичные глазки, и даже пару раз угостили вкусняшкой.
Отзыв
Юлиаеа
07.04.2015
Оставлю отзыв об этой ужасной клинике. История началась с нашего любимца и члена семьи Йорика Тиши, в солнечный прекрасный день Тиша отказался от еды и стал тяжело дышать. Набрав нашему ветеринару, сказал, что будет через 3 дня, мы не могли ждать и потом уже по прошествии времени мы не сообразили вызвать ветеринара на дом. Погрузив Тишку в машину мы поехали в ветеринарную клинику, наш путь лежал по набережной и надо же такому случиться, что мы увидели эту клинику. Зайдя в клинику мы не придали значения ни обстановке, ни отзывам. Мы находились с дочерью в состоянии стресс. ветеринар осмотрев нашего питомца начал делать большое кол-во ветеринарных процедур, выписав нам лекарств и сказав, что на следующий день надо приехать на лечебные процедуры. Даже когда выписали нам чек на 26000 рублей мы настолько были подавлены, что не придали никакого значения. Благо рядом банкоматов расплатились. Утром Тишке стало ещё хуже, мы опять оказались у этих ****** Тишке делали, уколы капельницы. Заплатив ещё 11000 рублей, нам сказали, что дела у Тиши плохо и нужна срочно операция. Мы оставили Тишу в клиники с утра ему сделали операцию приехав в клинику мы увидели нашего лапулю в плачевном состоянии, но успокоив нас, что все будет хорошо нам предоставили счёт на 64300 рублей. Сложнейшая операция, много лекарств. Заплатив. На следующее утро мы приехали к Тише, вышел предводитель ****** разведчиков и сказал, что Тиши больше нет. Что тут началось. Маме стало плохо, сердечный приступ, от нервного срыва. Вызвали врача. На следующий день позвоним нашему ветеринару он сказал, что надо делать вскрытие. Результат ужасающий. Тиша был здоровым Йориком, после посещения клиники этих ******* он заразился вирусным заболеванием. Остальное все развод на деньги. Хотели сделать операцию, для вытягивания денег, но случайно задали сосуд. В результате из-за чего погиб наш Тиша. Всем владельцам животных - обходи заведение с названиемВетеринарный центр Vet-Planet.
Отзыв
Николай
13.12.2014
Спасибо доктору Алексею Анатольевичу! Знающий и понимающий доктор. Ни один ветеринар в Москве не брался нам помочь, кот увядал, никто ничего сделать не мог, лишь предлагали нам усыпить его. После визита в Ветплэнет через несколько дней у кота появился аппетит, начал есть и пить. Спасибо ему большое, настоящий профессионал!
Отзыв
Анна
16.11.2014
Месяц назад делала в этой клинике стерилизацию своему йорку. Обслуживанием осталась довольна. Клиника неплохая, удобно добираться, длинной очереди не было. Операцию сделали быстро, вечером уже бегали по дому и выпрашивали поесть. Примерно через неделю сняли швы. Все очень достойно, всем советую!
Отзыв
Александра Ветошкина
04.09.2014
На той неделе возила в Ветплэнет мою собаку на стерилизацию. Это моя первая собака и я очень сильно волновалась за нее – как-никак операция. Моё беспокойство передавалось и собаке, было очень заметно, что она нервничает, я даже подумала перенести операцию и поехать домой. Но врач, спасибо ему огромное, успокоил и меня, и собаку, сказал не волноваться, потому что операция эта рутинная и нет никакой опасности. И правда — через 40 минут всё закончилось, а через час собака уже проснулась. Через три дня идём снимать швы, собака прекрасно себя чувствует. Спасибо огромное за хорошую работу!
Отзыв
Галина
31.08.2014
В эту клинику я несколько раз водила двух моих собак с различными проблемами. Первую собаку мы подобрали на улице ещё щенком, «в приданное» получили лишай, который успешно вылечили в Ветплэнет. У второй была пиометра – делали операцию. Затем было ещё несколько мелких случаев, а недавно зашивали рану после драки. Хотелось бы сказать слова благодарности врачам и ассистентам за высокое качество обслуживания и доброе отношение к животным.
Отзыв
Кожухина Светлана
30.07.2014
Спасибо врачам клинике Вет Планет за помощь кошке, которая долго не могла родить котят – пришлось делать экстренную операцию. Один котёнок едва не умер, но его, к счастью, вытянули! Рекомендую клинику всем и благодарю за оказанную помощь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку