(4.2 / 3)

Сеть ветеринарных клиник "Близнецы"

Сеть клиник
ветеринарные услуги, хирургия, лечение домашних животных
Глав врач: Спирин Сергей Витальевич
Сайт: vkb.ru
Отзыв
(5/5)
Ольга
15.04.2017
Я хочу оставить отзыв о вет. Клинике "Близнецы". Дубравная 38. Искренняя благодарность и признательность всему персоналу клиники . Светлане Михайловне, Анастасии Владимировне, Андре. Анатольевичу, Ольге Александровне и сестричкам двум Аням и Даше . Вернули к жизни нашего любимца Тортика диагноз" затяжной Пироплазмоз". Собаку вернули к жизни и поставили на все четыре лапы. . Обращались Только что с 1 апреля по 10 апреля 2017 года. Чудесные люди и замечательные профессионалы. . Нам очень помогли в этой клинике вернули нашего любимца с того света. И коллектив замечательный «Затяжной Пироплазмоз вы еле успели,. Ещё бы день и было бы поздно. Да и сейчас мы не можем ничего вам обещать.» - сказали нам врачи. «Сделаю всё что смогу и будь , что будет» - сказала я себе и все мои домашние муж и два сына полностью поддержали меня. Мы верили. Мы надеялись, мы делали то что могли. Бесконечно долго, целую вечность тянулись эти страшные восемь дней.За эти дни наш пёс стал сыном полка. Общими усилиями мы вернули Тортика к жизни Подняли на ноги капельницами , уколами, нашей любовью и заботой почти незнакомых людей. Каждый день в течении всей недели рано утром мы на руках относили нашего тридцати пяти килограммового Тортика в ветеринарную клинику .И до самого закрытия я, сидела рядом с ним и гладила потускневшую шерсть , шептала ласковые слова. И смотрела, смотрела... Как капля за каплей то ли вливается, то ли утекает жизнь из неподвижного и безучастного теперь ко всему друга..... Было страшно , что ещё миг и…. .Вряд ли когда нибудь я забуду слова сына, который пришёл подменить меня на пару часов: «Мама приходи скорее ты можешь не успеть… с ним попрощаться.». Почти ничего не видя из-за застилающих глаза слёз я летела в клинику .Добежав я увидела его тяжело дышащим и живым… Врачи вовремя успели сделать нужный укол..... Бесконечная признательность и благодарность всему персоналу нашей Митинской клиники «Близнецы» .Все они доброжелательно и с бесконечным терпением принимали участие ,лечили, поддерживали ,ободряли нас с Тортиком. А столько радости и гордости было в глазах врачей и сестёр выбежавших из дверей , когда наш пёс потихонечку делал первые неуверенные шаги на разъезжавшихся лапах по коридору клиники...
Сейчас я радуюсь каждому прожитому мгновению, я учусь их ценить. Мы много гуляем, хрустим любимым кормом и с удовольствием общаемся друг с другом .
Отзыв
ОЛьга
10.06.2015
Наблюдались с котом в клинике Митино. Пришла 10. 06. 2015 в 8-40 очередную перевязку. Клиника закрыта, на афише написано, что круглосуточная, а дверь замурована. Звоню в звонок охраннику, 5 раз звонила, стояла 10 минут около, подошел мужчина из строительной компании, удивился почему закрыто. И вот открывает мне некто охранник, с расстегнутыми штанами и не заправленной рубашкой, лицо все красное, глаза красные. Только проснулся, а время то 8-40. Мне говорит че надо, я говорю почему закрыто то??? круглосуточно же, он снова че надо, я говорю вы не адекватный, почему клиника закрыта? Фамилия его "ЗЕМЕЦКИЙ"Я в шоке, от хамства этого охваника и от обслуживания этой клиники........... Оставляешь там не малые деньги, а хамство просто дикое. Больше никогда не приду туда. Пойду в белый клык лучше.
Отзыв
Ирина
31.10.2011
Клиника Близнецы находится по адресу Дубравная 38. Хорошая клиника, замечательный стоматолог Пречислая Оксана. Средние цены.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку