(3.7 / 19)

Бинооптика

Сеть клиник
лечение офтальмологических заболеваний медицинская компьютерная диагностика
Глав врач: Балан Александр Петрович
Сайт: binooptic.ru
Отзыв
valeryger
11.06.2016
Сегодня побывал в салоне Бинооптика на Профсоюзной. Крайне разочарован и не советую никому этот салон. По телефону предварительно сказали, что есть любые линзы, но при посещении салона выяснилось, что линзы Роденшток только на заказ через 2-3 недели. А самое главное цены на все линзы в два раза дороже чем в Оптике 8 на Селезнёвской и Роденшток там есть в наличии. Выводы делайте сами.
Отзыв
Ольга
19.11.2015
Закрылась оптика в Олимпийской Деревне. Мы в шоке. Где можно теперь записаться к нашему врачу, Игорю Васильевичу? Он уволился или работает? В Олимпийке откроется оптика или нет?
Отзыв
Елена
01.05.2014
Я и члены моей семьи - давние и преданные посетители салона на Чонгарском бульваре. Всегда вежливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера и профессиональные рекомендации. Большое спасибо!!!
Отзыв
сергей
16.02.2014
Не могу не высказать свою благодарность. Вашим клиентом являюсь уже 10 лет. Вот решил привести сына. Звоню в ближайшую ко мне оптику на Комсомольском, облом:врач есть, нет света, аптека закрыта. Прошу, девушка, позвоните, как свет появится. Не поверите! Позвонили! А дальше началось самое интересное:девушка Наталья с нами поздоровалась, сына отправила к доктору, а мне предложила кофе(между прочим, кофе отличный, приличная посуда). В то время, пока я пил кофе, она успела подобрать оправу для дамы, ответила на все ее вопросы, выдавала заказы, дарила шоколадки и комплименты, ремонтировала кому-то очки... и при этом, всем улыбалась, желала доброго дня и успела пообщаться со мной. Ребята, верите, такое я видел только в Европе. Приятно очень!!! Так держать!!!
Отзыв
Ксения
26.10.2013
Сегодня с мамой ходили в салон Бинооптика на Профсоюзной. Впечатления только положительные. Отдельный кабинет офтальмолога, где опытный врач определил какие линзы мне нужны, проконсультировал меня и уделил мне достаточной много времени. Далее девушка консультант помогла мне подобрать прекрасную оправу, которую потом подогнали под меня. На изготовление очков с линзами ушло 20 мин, за это время мне принесли чай. Бесплатно дали очечник и тряпочку для ухода за очками. Спасибо всем сотрудникам Бинооптика за светлые и приятные впечатления!!!!!
Отзыв
Наталья
11.01.2013
Хочу сказать про салон в Ясенево (ул. Паустовского). Заказываю очки там уже не в первый раз. Всегда хороший выбор оправ. Грамотный подход к клиентам. Врач сделал диагностику бесплатно, что порадовало (раньше 300 рэ стоило). Причём смотрел он мои глаза минут 30 всякими разными приспособлениями. Потом подобрали оправу, стёкла. Заказ был готов на 5 день, но хочу учесть, что заказала я очки 5 января, в "каникулы". Сегодня получила. Всё супер! То, что было нужно! И приятнее вдвойне, надарили всяких приятных подарочков. И скидку, кстати, тоже сделали. 5%, но всё-таки приятно 800 рэ сэкономились))) К лету ближе пойду на лето очёчки заказывать. Так что в Ясенево ОЧЕНЬ достойный, профессиональный и приятный салон этой сети.
Отзыв
Лолита
30.11.2012
Я несколько раз покупала в Бинооптике на Академической. Хочу сказать, там есть консультант Елена Кольцова, всегда иду только к ней! У Елены врожденное чувство стиля, мне нравится как она выглядит, как говорит, никогда не навязывает, таких профессионалов сейчас редко можно встретить в салонах. Радует, что есть такое место, откуда я выхожу с покупкой довольная и счастливая. Так что рекомендую. Я реальный покупатель (если что))
Отзыв
Елена
22.08.2012
Салон на профсоюзной не понравился, продавщица с манерами охраняла оправы. ВОПРОС - зачем Вам оправы стоимостью отдыха на море, если продавцу она больше идет???? Впечатление от салона негативное.
Отзыв
Юлия
11.06.2012
сегодня была в салоне на Профсоюзной с мамой. не ожидала ничего особенного, поэтому приятно поразило доброжелательное и профессиональное отношение конультантов, а также выбор оправ... очки сделали за 15 минут. продолжайте в том же духе!
Отзыв
Светлана
30.05.2012
Хочу поблагодарить персонал на Профсоюзной. Спасибо, что ВЫ рядом!!!!
Отзыв
Тамара Владимировна
17.05.2012
В салон "Бинооптики" на ул. Маршала Бирюзова, 18, я обратилась, что-бы заменить старые линзы в очках, так-как стала в них не видеть мелкого шрифта. Офтальмолог этого салона оптики Волынцева Светлана Феликсовна с явным нежеланием взялась за работу. Она явно ненавидит свою профессию и пациентов. Ее очень раздражал подбор линз: я подробно объясняла свои ощущения от предлагаемых вариантов, а ее бесило, что мне криво или расплывчато в них видно. И только когда вмешалась оптик-консультант Горбачева Юлия Дмитриевна, ситуация была спасена. Очки подобраны. Заказ я там сделала. Извинений от Волынцевой С. Ф. я не получила. Я позвонила в головной офис этой сети и оставила там устную жалобу для передачи руководству( Анисимовой Г. Н. ), т. к. она 17. 05. 12г. находится еще в отпуске(до 19 мая). возможно я ей лично еще позвоню. Надо наказывать таких "докторов"!
Отзыв
Павел
21.03.2012
Был на профсоюзной, первый раз подбирал контактные линзы, сидел у врача минут40))) ни разу не увидел, что на меня как-то косо посмотрели или мне пора уходить, наоборот отнеслись с пониманием и даже чаю налили.
Отзыв
Наталья
27.01.2012
Прекрасные опытнейшие врачи!!!! Профессиональные консультанты!!! Самая лучшая оптика!!! Ни в одной оптике не встречала такого внимательного отношения к клиентам и пациентам. Очки подобрали мне стильные, модные, к тому же, я никогда так хорошо в своей жизни не видела! Огромное спасибо Всему коллективу Бинооптики.
Отзыв
Наталья
27.01.2012
Юлия! А причем здесь данные рефрактометра. Бывает, что рефрактометр выдает данные -3. 0Д, а у пациента visus 1. 0, и он не нуждается в очковой коррекции! Но, естественно, каждый человек индивидуален! Я не уверена, что врач умышленно пыталась вам навредить! Здесь надо еще разобраться.
Отзыв
Юлия
22.12.2011
Я заказывала очки в салоне на варшавке, проверяя перед заказом зрение у врача этого же салона Шахмометовой О. К. В новых очках я видела значительно хуже, чем в старых. Я посмотрела на упаковку заказа и рецепт на изготовление очков, в котором врачом были внесены данные: -4 правый глаз и -4 левый глаз, что соответствует приобретенным и вставленным в очки линзам. Но на распечатке с аппарата по проверке зрения (прикрепленной с обратной стороны рецепта) -5 правый глаз (CYL -0. 50 AX 71) и -4, 75 левый глаз (CYL -0. 75 AX 43). Куда же делись еще -0, 1 и -0, 75 диоптрии в рецепте врача. Придя с претензией, официально оформленной для возврата денег за линзы мне неподходящие, я столкнулась с хамством, оскорблением со стороны врача и администратора салона в этот день( не знаю ФИО). Мне вернули деньги! Но сколько нервов я потратила в этот день! И еще мне было сказано несколько раз, что для меня теперь двери салона закрыты! Уважаемый Гендиректор примите меры, Вы теряете клиентов!
Отзыв
Ирина Васильевна
07.09.2011
Приятные и добрые люди, хожу к ним уже 15 лет. Я пенсионер и возможности у меня скромные, но мне всегда помогают найти что-то достойное за небольшие деньги. С благодарностью, Ирина Васильевна.
Отзыв
Дмитрий
30.08.2011
Бинооптика, что на Профсоюзной - это когда ужасно непрофессиональные продавцы хамят, не отвечают на твои вопросы и при этом пытаются тебя же обсчитать. Да, именно обсчитать, как это было в моем случае. Никогда туда не ходите! Только испортите себе настроение!
Отзыв
Изабелла
28.02.2011
Самый ужасный салон оптики в моей жизни!!! Покупала там контактные линзы раза 3, потому что они находятся рядом с моим домом (м. Профсоюзная). Окулист после примерки 3-ей пары линз уже начинала недовольно сопеть, дескать пора бы уже определится милочка))Прихожу через полгода купить новые, история повторяется потому что выбор тот же и окулист та же))А сегодня звоню узнать о наличии у них новых фирм производителей цветных линз и когда мне сказали, что таких нет я спросила почему у них не обновляется база линз? И мне в ответ : А может Вам позвонить в другие оптики и спросить там? ))))) итог ясен, что эта оптика скоро исчезнет с рынка, ведь у конкурентов тетки на телефоне более доброжелательны!
Отзыв
Оксана
13.02.2011
очень понравилось. Спасибо

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку