(4.3 / 9)

Центр исследований Практическое отделение "Мосмедсервис"

Сеть клиник
Наркология, семейная психология, работа с подростками, скорая наркологическая и психологическая помощь, анализы. Анонимно. Стаж работы по основному профилю с 2004 года.
Глав врач: Ильин Федор Михайлович
Сайт: mosmedservice.com
Отзыв
Карина
08.10.2015
Уже не думала, что где-нибудь помогут!!!!! Муж беспробудно пил втечение последних 5 лет. Постоянные запои, а потом тяжелейшие выходы из них. страдали все:я, дети, родители. Столько сменили клиник, столько потратили денег и все впустую!!!! от знакомых услышали про клинику "Мосмедсервис" и решили попробовать. Честно говоря, это была уже последняя надежда. Была приятно удивлена:очень точно проконсультировали по телефону, сразу договорились о приезде врача на дом, о лечении и о кодировке. Врач приехал очень грамотный, сразу поставил несколько капельниц, выписал препараты. через несколько дней приехали в саму клинику и муж закодировался!!!! очень довольны результатом!!!! наконец-то в нашу семью вернулись счастье и покой!!!! спасибо огромное всем людям, которые работаю в этой клинике!!!! Вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, помогаете людям!!!!!!
Отзыв
Марина
06.10.2015
Марина, г. Рязань. Прошли курс лечения от героина в Мосмед, детоксикация и имплантация налтрексон. 3 месяца муж не употребляет. Сейчас пошивка кончается, поедем делать еще на год. Все отлично! Главное- результат!!!
Отзыв
Алексей
11.06.2015
Уже три недели за долгие годы без наркотиков, даже не верится. Зашились НАЛТРЕКСОНОМ на один год в Мосмедсервисе. Жена приходит к нормальной жизни. Огромное спасибо Вашим специалистам
Отзыв
Андрдей
15.08.2014
Все нормально даже хорошо, только очередь к ним, очень тяжело записаться, врачей.
Отзыв
Глюнова
26.01.2013
Лечила своего 15 летнего сына от курительных смесей или спайсов. Докурился до ручки, последнее время бегал на лестницу каждые 20 минут. Конец наступил когда его дословно скрутило, началась безостановочная рвота, понос, температура под 40. Я реально испугалась. Специалистов такой узкой специализации как подростковый психолог-нарколог по работе с зависимостью от курительных смесей просто не найти (просто нарколога уже вызывали - месяц потерянного времени! ). Единственное в Москве где есть такие специалисты, в Мосмедсервиц т. 782-78-12. И вот, когда ему стало плохо, звонила я по этому телефону около 4х часов, это просто кошмар! постоянно "Извините все линии заняты". Скорую не вызовешь (проблемы с соц-службой, настучат, скажут довела маман сына). И вот после 4 часов ужаса, наконец дозвонились. пришлось уговаривать и молить бога о помощи (такие специалисты, только по записи). Ждали около 2 часов. Приеал по скорой врач, вывел сына из этого состояния. 3 часа прокапавал затем с ним долго беседовал и так каждый раз. Сейчас прошло почти 5 недель, сын больше не курит, сделали где то 12 процедур(визитов), дороговато конечно, но главное результат, сама не верила что выберемся из этого "Г". Врач конечно "высший класс", даже связался с бывшим мужем (отцом, по моему разрешению конечно), подключил его, так же созвонился с классным руководителем и уладил наши дела в школе. Клиника и Врач на высшем уровне. Приходиться платить за результат. Но дозвониться порой, просто невозможно, сделайте что нибудь.
Отзыв
Дмитрий
19.10.2012
Хорошая клиника 2года использую как палочку выручалочку после командировок.
Отзыв
1222112
14.08.2012
Сегодня вызвали врача снять ломку мужу. Реально не верили что так помогут, капельница капала часа 4 но после нее мужу стало значительно легче, говорят что через 3 дня надо делать еще. Хороший врач нарколог и опытный психолог. в следующий раз отпишусь. Алена. [quote]отзывы с 1 по 3 написаны одним человекомАдмин 
Отзыв
Валентина В
24.07.2012
Большое спасибо врачу Алексею ЕвгеньевичуУ меня два сына и оба наркоманы, лечились много где, но больше недели они после лечения не продерживаются. И наступила ломка в очередной раз, обратились в Мосмедсервис, попался нам молодой врач Алексей Евгеньевич, честно - врач от Бога, мои сыновья не употребляют "г" уже 2 месяца (тьфу, тьфу как бы не сглазить), он их словно изменил или загипнотизировал что ли, такого результата еще не было у нас за 10 лет, живем и радуемся, сыновей просто не узнаю, абсолютно другие люди, ласковые, послушные, настоящие сыновья. Дай бог здоровье Алексею ЕвгеньевичуСпасибо Вам большое с уважением Валентина
Отзыв
Андрей
11.06.2012
Приятные опытные молодые врачи, вызывал на дом 2 раза избавиться от похмельного синдрома. Поставили на ноги, в общем все на уровне.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку