(4.2 / 12)

Медицинский центр АлкоМед

Москва, ул. Барклая, д. 13, стр. 1
лечение алкоголизма, выезд на дом.
Глав врач: Чередниченко Николай Валерьевич
Сайт: alcomed.ru

Врачи:

фото нет Бутырин А. С.
Нарколог
фото нет Горбачев А. А.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Довгуша Серегей Николаевич
Психиатр, Нарколог
фото нет Заболотная Т. А.
Рефлексотерапевт
Зотов Михаил Викторович Зотов Михаил Викторович
Психиатр, Нарколог
Коврига Александр Иванович Коврига Александр Иванович
Психиатр, Нарколог
фото нет Крылов Дмитрий Николаевич
Психиатр, Нарколог
фото нет Лебедев В. Е.
Нарколог
фото нет Малеванный Б. Б.
Психотерапевт
фото нет Мамчич В. Ю.
Нарколог
фото нет Нефедов А. М.
Нарколог
Полянский Евгений Петрович Полянский Евгений Петрович
Психиатр, Нарколог
фото нет Ребров И. Л.
Невролог
фото нет Сидонец И. В.
Нарколог
фото нет Стыркин М. В.
Нарколог
Титова Нина Ивановна Титова Нина Ивановна
Психиатр, Нарколог
фото нет Ткач В. Н.
Хирург
Трунилин Виктор Николаевич Трунилин Виктор Николаевич
Психиатр, Нарколог
фото нет Турок И. Б.
Нарколог
фото нет Фомин Г. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Цой С. В.
Нарколог
фото нет Шкирова Р. Ю.
Нарколог
Отзыв
Анна
20.07.2015
Давно борюсь со злом в виде алкоголизма моего брата. Сил просто уже нет. Одна надежда осталась вшить его. Почитала отзывы пообщалась со знакомыми и выбрала эту клинику Алкомед. Хочу сказать спасибо всем людям кто пишет отзывы, они то мне в большей степени помогли определиться с выбором клиники. К нам приехал очень приятный доктор и медсестра, сделали капельницу и закодировали. Теперь пойдем на бесплатный прием в клинику через несколько дней, но результаты уже заметны, брат совсем другим человеком стал. Очень признательны и благодарны вам! [quote]из 12 отзывов - только первые 3 написаны их Москвы, остальные из разных городов Сибири, что несколько странно для Московской клиникиАдмин 
Отзыв
Евгения
09.07.2015
Была в клинике два месяца назад. Современный медцентр, приветливый персонал. Приезжала на прием к Чередниченко Николаю Валерьевичу, очень хороший врач, профессионал своего дела. Рекомендую. Тяга пропала, больше не пью.
Отзыв
Руслан
07.05.2015
Сервисом в клинике вполне довольны. Нас подробно проинструктировали о процедуре по телефону, все соответствовало рассказу. Я посещал клинику вместе в женой, мы остались довольны. Оба закодировались, тяга ушла. Не пьем уже год.
Отзыв
Андрей
30.03.2015
Мое знакомство с клиникой Алкомед состоялось несколько лет назад, если мне память не изменяет то лет 5 назад, тогда я обращался чтобы мне почистили организм после отравления алкоголем, затем в этой клинике лечился мой брат, да и я еще обращался. Сейчас решился на блокаду алкогольную, для меня это было сложное решение, выпить я люблю. Хочу поделиться свои ми ощущениями, может кому-то поможет, кто еще не решился, самое сложное это выдержка перед кодированием, надо дня 3-4 продержаться, а после того как препарат введут и врач проведет беседу, все становится проще, так что нет ничего страшного. смелее!
Отзыв
Ульяна
24.02.2015
Сначала я очень опасалась обращаться в Алкомед, не особо я доверяла честным клиникам. Как оказалось зря. Знакомые уверяли, что эта помощь будет эффективнее, чем в государственной клинике МЫ приехали с мужем на бесплатную консультацию, обо всём узнали, получили разрешения походить самим по клинике, пообщаться с сорудниками, пациентами. Мужа прокапали и назначили препараты для реабилитации. Сейчас он полностью отказался от алкоголя, мы продолжаем лечение, надеемся все будет удачно и дальше.
Отзыв
Павел
21.01.2015
У меня сложная ситуация- папа больной алкоголизмом. Неоднократно вызывали врачей из Алкомеда. Приезжают быстро, вежливо общаются и всегда спокойные без агрессии. Поэтому хочу искренне поблагодарить сотрудников клиники за их профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам и внимательность. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Отзыв
Анна
28.11.2014
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о клинике Алкомед и о врачах. Они на самом деле только положительные. Спасибо за качественную помощь и за порядочность!
Отзыв
Римма
27.10.2014
Лечила здесь своего брата, качеством услуг довольны, отношением тоже, без брезгливости и нравоучений (то что и нужно было нам)так что большое спасибо, брата на ноги поставили! Буду рекомендовать знакомым, если вдруг понадобится (тьфу тьфу)Удачи вам
Отзыв
Дмитрий
17.09.2014
Добрый день, я тоже обращался в клинику Алкомед, все ожидания оправдались, приехал врач с медсестрой, сделали очистку, провели беседу, отношение человеческое, никакого хамства и агрессии. После капельницы спал часов 12, проснулся уже более менее человеком, значительно лучше себя чувствовал. Так что примите мою благодарность, постараюсь больше не попадать в такие ситуации, но если вдруг - то уже знаю куда звонить))
Отзыв
Ольга
08.09.2014
Обращаемся в алкомед уже не первый раз, нам нравятся врачи и качество услуг клиники. кодировали мужа уже 3 раза, и всегда отлично выдерживает срок, продливаем кодировку для надежности, хотя тяга не возникала еще ни разу. Спасибо клинике от всей нашей семьи, без вас наша жизнь превратилась бы в ад!
Отзыв
Егор Александрович
21.07.2014
Обращался в Алкомед за помощью для моей жены, к сожалению, беда алкоголизма коснулась и нас, уговорил жену обратиться за помощью, честно признаюсь, было это непросто. Делали в алкомеде чистку капельницами и кодировку одновременно, нас сразу предупредили что при такой процедуре эффективность снижается, но другого выхода не было, жена продержаться без алкоголя не могла. Обращались 5 месяцев назад, вот до сих пор не пьет (для нас это большой скачок вперед), мы всеми силами поддерживаем жену, сами перестали употреблять спиртное. Я уверен что у нас все получится и скоро об алкоголе вообще вспоминать не будем. Наша семья признательная врачам из Алкомеда, нам вы помогли!
Отзыв
Павел
09.06.2014
Всем здравствуйте! Обращался в алкомед полтора года назад, мне понравилось обращение с пациентами, на мой взгляд приличная клиника. Кодировался, все в порядке, не пью до сих пор, тяги нет, женился снова, жизнь наладилась, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку