(3.9 / 16)

Стоматологическая поликлиника № 1 г. Иваново

г. Иваново, Шереметевский проспект, 3
диагностика и лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Иванова Татьяна Валентиновна
Сайт: stom1.lpu37.ru
Отзыв
марина геннадьевна
23.07.2016
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность, признательность и уважение врачу-стоматологу Шутовской Елене Александровне, за ответственный подход к своей работе, за профессионализм, за внимательное и уважительное отношение к пациентам. Она делает всё от души, качественно и на совесть, что в наше время это редкость в государственных поликлиниках. Хотелось бы, что бы руководство Стоматологической поликлиники №1, как то стимулировала таких работников, что бы они не уходили в платные клиники. Ещё раз огромное СПАСИБО. С уважением Борисова Марина Геннадьевна.
Отзыв
Елена Александровна
31.03.2016
В 2016г. марте мой муж Сидоров Николай Иванович обращался в стоматологическую клинику №1. Его лечащим врачом была Дунякова ИГ. Лечение одного зуба, который раньше был под коронкой, обошёлся ему в шесть тысяч пятьсот рублей. Вот и хотелось выяснить, откуда такая цена? На что Дунякова стала кричать на весь кабинет, что со мной она общаться не будет. Когда зашёл муж, крик стал ещё сильнее: "Садитесь в кресло, сейчас придёт главный врач! " Она так голосила, что мой муж выскочил из кабинета, как ошпареный, и мне пришлось выйти следом за ним. И это такое хамское отношение Дуняковой к своим пациентам за платное лечение?! УЖАСНО!!! Администрация Стоматологической клиники примите пожайлуста меры, угомоните свою сотрудницу, пусть не позорит ваш коллектив, в котором, как я знаю есть прекрасные врачи! С уважением, Елена Александровна.
Отзыв
Ирина
19.03.2016
Выражаю огромную благодарность врачу Мочаловой Ольге Николаевне за чуткое и доброе отношение к своим пациентам!
Отзыв
Ирина
19.03.2016
Очень по хамски ведут себя некоторые работники регистратуры! Своим отношение к пациенту сделают всё, чтобы пациент не попал на приём ко врачу! Таким сотрудникам не место в медицине!
Отзыв
Фищук Надежда Николаевна
11.09.2015
С удовольствием выражаю огромную признательность за протезирование Мухаметдзянову Ришату Шамильевичу, работу которого отличает не только высокий профессионализм, но и чрезвычайно доброжелательное, терпеливое отношение к пациентам. Я очень благодарна доктору, сумевшему помочь мне не только решить медицинскую проблему, но и справиться со страхом. С благодарностью и уважением Надежда Фищук
Отзыв
Светлана
26.03.2015
Хочу поделиться отвратительной работой хирурга Кондратьева В. М., после того как он мне удалил зуб, пришлось делать серьезную радикальную операцию в ЧЛХ на гайморовой пазухе, одним словом он засунул мне осколок зуба в правую гайморову пазуху. Сколько я потратила денег на лечение, в конечном итоге выяснилось в чем все мои болячки, из за халатного отношения хирурга Кондратьева. Мое мнение - это очень плохой врач, не выполняющий как положено свои обязанности.
Отзыв
Ирина
22.03.2014
21 марта 2014 обращалась в эту поликлинику, к врачу Дунякова. Может быть у врача было плохое настроение, или у нее что-то случилось, но оторвалась она на мне. Очень неприятно невежливое обращение врача, во время работы! надеюсь, что моем зубе в дальнейшем это не отразиться, обращалась я платно и хотелось бы более вежливого отношения!!! пока мне лечили зуб, в это время врач грубила, хамила и не только мне, но даже своим коллегам, ужасно....
Отзыв
Алиакберова Оксана
25.10.2013
Очень хорошая поликлиника, внимательный медперсонал. Выражаю особую благодарность стоматологу - хирургу Кондратьеву Владиславу Михайловичу за высококлассный профессионализм, квалифицированную помощь. Это врач, делающий свою работу на отлично!
Отзыв
Ирина
29.08.2013
С 22. 07. 13 лечу зубы по месту жительства в Ивановской стоматологической поликлинике № 1. Полученные ранее отзывы от знакомых и друзей, превзошли мои ожидания. В больнице вежливый мед персонал, квалифицированные врачи. Единственная проблема, как и во всех больницах это получение талона к специалистам и то потому что попала в сезон отпусков врачей. Особую Благодарность хочу выразить своему лечащему зубному врачу - Вихревой Марии Вячеславовне, за профессионализм, чуткость и вежливость к пациентам.
Отзыв
Александр Лидер
08.11.2012
Очень хорошая поликлиника и внимательный медперсонал. Особую благодарность хочу выразить врачу стоматологу-терапевту Мочаловой Ольге Николаевне за профессионализм!
Отзыв
Михаил
28.10.2012
Всегда лечусь в стоматологии №1 бесплатно. Очень внимательный медецинский персонал, квалифицированные врачи. Особая благодарность хирургу Горозии И. И., врачу Волковой Е. Ю.
Отзыв
Сергей
19.09.2012
Хорошая больница, отличные специалисты, только все впечатление испортили медсестры, которые по идее должны помогать стоматологам, а на деле сидя в кресле я увидел что молодой врач выполняла все действия медсестры сама, так как та ее просто игнорировала или посылала чуть ли не открытым текстом. На вопрос к стоматологу: "Что такое происходит? " Получил краткий но лаконичный ответ: "А им абсолютно наплевать на свои должностные инструкции, так как им за это ничего не будет, потому главный врач данного заведения не обращает на такое вызывающие поведение медсестер никакого внимания. " По мне так это просто ужасно. И к тому же пришлось сидеть намного дольше в кресле.
Отзыв
Ольга
04.07.2012
Это еще что! 3 часа ждать заставили :)))) Раз на раз не приходится, у меня муж и часа не сидел в очереди на удаление зуба( бесплатно) P. S А меня в обласной больнице челюстно-лицевой хирург может принять на операцию по удалению ретенированного зуба лишь через 3, 5 месяца!!!!! :o
Отзыв
Матвеева Татьяна
26.04.2012
Большая просьба к руководству больницы! Почему человек, который пришёл в хирургический кабинет, чтобы удалить больной зуб/по месту жительства/ должен сидеть в очереди три с половиной часа первому по очереди. Первых вызывают тех, кто по хозрасчёту. А кто бесплатно-тот по всей видимости у Вас не человек. Можно и стерпеть, если один раз, а если ходишь периодически и сидишь около кабинета по четыре часа-извините-это УЖАС! Примите пожалуйста меры, чтобы человек не чувствовал себя ущемлёным.
Отзыв
Ирина
23.12.2011
надулся флюз. пришла удалять зуб. а хирург после рентгена посоветовал не удалять. а лечить. обратилась в регистратуру с острой болью с просьбой вылечить. на что мне ответили. что кроме обезбаливающего укола никто ничего не сделает. пришлось уйти. т. к. от обезбаливающего укола флюз не пройдет и зуб не вылечится
Отзыв
Марина
26.05.2011
Хорошая больница, квалифицированные врачи, есть всё необходимое оборудование для лечения зубов. Из минусов - плохо организует работу регистратура (потратила 2 дня, чтобы попасть к врачу), телефон предварительной записи - фикция. Ещё руководству стоит подумать о замене громкой связи в кабинетах врачей. Особая благодарность врачу Зайцевой Елене Владимировне за профессионализм, внимание и чуткость!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку