(2.7 / 11)

SOHO CLINIC (Сохо Клиник)

г. Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8
международный многопрофильный центр красоты и здоровья
Глав врач: Гинзбург Денис Сергеевич
Сайт: sohoclinic.ru

Врачи:

Отзыв
admin
23.04.2016
Угу - 4 отзыва в течение часа через зарубежные прокси серверы :))) Ага все прям поверили что это клиенты московской кликники, один аж из Сирии :)) Да и вообще НИ ОДНОГО отзыва из Москвы!
Отзыв
Kosa
23.04.2016
Бываю регулярно в sohoclinic. Хожу к своему косметологу. Всем очень довольна.
Отзыв
Viki
23.04.2016
Прохожу курс плазмолифтинга в sohoclinic у Даниленко Василисы Сергеевны. Пришла к ней по совету своей хорошей подруги, которая к слому говоря, прекрасно выглядит! Сразу видно, что Василиса Сергеевна настоящий профессионал в своем деле, все делает уверенно и достаточно быстро. И сразу понимает и знает, что нужно ее пациенту) Молодец, одним словом)
Отзыв
Надежда
23.04.2016
У меня радость, я наконец- то нашла хирурга, чтобы сделать увеличение груди) Сейчас уже сдаю анализы, если все нормально, то после майских праздников будет операция) Оперировать меня будет Щербаков К. Г. в sohoclinic. Я обошла очень много специалистов, но только К. Г. меня действительно во всем устраивает! Доброжелательный, внимательный, приветливый, со здоровым чувством юмора, и самое главное, что он все понятно и подробно рассказывает! Я уверена, что все будет отлично, и у меня наконец- то появится грудь)
Отзыв
Елена
23.04.2016
А у меня сегодня ровно месяц после операции по увеличению груди, которую я сделала в sohoclinic. И я очень рада и довольна! Грудь конечно еще будет меняться и хорошеть, но уже на этом этапе я очень довольна результатом! И еще приятно наконец- то избавиться от компрессионного белья))
Отзыв
Александра С.
22.04.2016
Я в sohoclinic пришла по совету хорошей знакомой. Мне нужна помощь косметолога, и не просто косметолога, а очень хорошего косметолога. И видя, как прекрасно выглядит моя подруга в свои 35 лет, я сразу решила идти к ее косметологу. А им оказалась замечательная женщина- Головатая Ирина Вячеславовна, которая просто без слов знает, что нужно ее пациентам) Всего пару месяцев прошло, как я стала ее регулярно посещать, но я уже выгляжу моложе лет на 5, чем раньше)
Отзыв
Вера
20.03.2016
3 месяца назад делала увеличение груди у Головатой Ирины Вячеславовны. Сказать, что я довольна результатом операции, это все равно, что ничего вообще не сказать! ) Грудь получилась абсолютно естественная по форме, форма вообще аппетитная, привлекательная) Импланты стали хорошо, анатомической формы, с доступом из под мышки. Клиника меня тоже порадовала, в sohoclinic светло и уютно, палаты просторные. Уход за пациентам очень хорошо организован.
Отзыв
Валерия
23.02.2016
Случилась у меня не самая хорошая история в жизни, попала в аварию, получила довольно серьезные травмы. и мой нос при этом тоже очень сильно пострадал. Естественно на его эстетическом виде это сильно отразилось. Перегородка искривилась, появилась горбинка, причем большая, ну и дыхание стало шумным и затрудненным. Пришлось рассматривать вопрос и ринопластике, жить с таким носом девушке просто нельзя. После долгого и тщательного отбора хирурга, я пришла к выводу, что хочу сделать ринопластику У Боровикова Алексея Михайловича в sohoclinic. Он мне и как человек и как хирург очень симпатизировал. В выборе я не ошиблась, он прекрасно провел операцию, результатом которой я очень и очень довольна. Дыхание полностью нормализовано, дышать легко и никаких посторонних звуков, типа свиста нет при этом. Нос ровный, красивый, аккуратный, мимика лица не нарушилась. Алексей Михайлович очень хороший специалист! [quote]отзыв написан через прокси сервер в НидерландахАдмин 
Отзыв
Надежда
06.02.2016
Я тоже в sohoclinic делала увеличение груди) Я оперировалась у Павлова Валерия Викторовича, почти пол года назад. Он мне сделал просто потрясающую грудь, я даже и представить никогда не могла, что стану обладательницей такой шикарной груди)[quote]отзыв написан через прокси сервер в НидерландахАдмин 
Отзыв
Марина
26.11.2015
Я в sohoclinic делала увеличение груди. Операция была почти год назад, сейчас моя грудь уже полностью восстановилась, выглядит просто шикарно) Оперировал меня Фролов Евгений Владимирович, очень хороший хирург, приятный человек, и обаятельный мужчина) Всегда очень внимателен, умеет и слышать и слушать. В клинике тоже все понравилось. Клиника уютная и светлая, в палатах по домашнему комфортно, персонал никогда никого не оставляет без внимания, очень внимательны, обходительны и добры к пациентам)
Отзыв
Алла
16.07.2015
Давно мечтала исправить нос, он что ни говори всегда первым бросался в глаза. Но на то время как-то не принято было делать операцию просто по желанию, если по физическим параметрам все нормально. Сейчас же устроилась на хорошую работу, накопила денег и решилась, просто много отзывов положительных об этой клинике слышала. Попала к доктору Михайлову на прием, отличный человек и врач толковый, все мне подробно объяснили. Настроила родных, чтобы потом не пугались, сказала, что надо будет делать при восстановлении. Сейчас смотрю в зеркало и радуюсь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку