(3.6 / 9)

Многопрофильный медицинский центр "MED4YOU"

г. Москва, ул. Палиха, 13/1
проезд м. Новослободская. Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.
Глав врач: Новичков Евгений Николаевич
Сайт: med4you.ru

Врачи:

Отзыв
med4you
07.06.2016
#8 1. Я проходил курс лечения мануальной терапии. Благодаря
проведенным процедурам, мое состояние улучш Григорий, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим пациентам.
Отзыв
Григорий
07.06.2016
1. Я проходил курс лечения мануальной терапии. Благодаря
проведенным процедурам, мое состояние улучшилось. Сейчас чувствую себя очень
хорошо. В
отношении самого врача у меня остались очень хорошие впечатления. Очень
добросовестный и квалифицированный специалист. Спасибо клинике за таких специалистов. Планирую
еще неоднократно проходить курс лечения у Анатолия Николаевича.
Отзыв
med4you
10.05.2016
#6 Обратилась в эту клинику с болевым синдромом из-за остеохондроза 24. 04. 16. Физиотерапевт Красильни Ирина, добрый день! Мы сожалеем, что с Вами произошел данный инцидент. Пожалуйста обратитесь в регистратуру клиники с письменным обращением, мы обязательно разберемся с данным инцидентом.
Отзыв
ирина
09.05.2016
Обратилась в эту клинику с болевым синдромом из-за остеохондроза 24. 04. 16. Физиотерапевт Красильникова не смогла сделать мне ни одной нормальной процедуры - от электродов в районе шеи постоянно пробивало током и начинались судороги. Процедура длилась 5-7 минут. "А на большее застрахованным нечего рассчитывать. " - сазала мне Красильникова: " Ходите платно, а не по страховке". После того, как я пожаловалась главврачу клиники на качество процедур, мне вообще стали отказывать в проведении процедур - прихожу на процедуру, а регистратор отказывается меня регистрировать на процедуру. Жалко двух недель стояния в очереди на массаж: так и не дождалась. Резюме: даже не пытайтесь получить помощь по страховке в этой клинике. Бесполезно.
Отзыв
med4you
14.04.2016
#4 Заплатил в клинике Мед4you 8 000р. за УЗИ суставов, заключение не могу получить 4 дня, у врача нет в Добрый день, Владимир! От лица клиники Med4you, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас написать на нашу почту: info@med4you. ru ваши контактные данные и мы обязательно решим вопрос в ближайшее время. Спасибо. С уважением отдел контроля качества клиники Med4you
Отзыв
Владимир
14.04.2016
Заплатил в клинике Мед4you 8 000р. за УЗИ суставов, заключение не могу получить 4 дня, у врача нет времени его написать. Представляю, что может врач вспомнить спустя 4 дня....????
Отзыв
Владислав
21.09.2015
Обратился в клинику, хотел поправить спину, и плечики немножко не на месте были. Нечего не болело, просто небольшие смещения. Думал сейчас за сеанса 4 расправлюсь и пойду здоровенький гулять. На приёме мне сказали что надо выложить 31400 за 10 сеансов массажа + 14000 за дополнительный массаж (Это всё с учётом божественной скидки 10%). Мне сказали что можно сначала внести 10 000 а потом уже всю сумму. Я внёс 10т и пошёл на первый сеанс. Врач два раза лёгенько хрустнул парой позвонков. в спине, потом положил меня на спину, ещё пару раз хрустнул, потом начал массировать шею, потом заснул минут на 10, а его руки подрагивались на моей шее когда он просыпался. А в конце заявил, что у меня разорваны связки на плечах и мне надо обязательно сделать какую-то "Плазму крови". Меня посадили в комнатку где они забирают себе наши деньги. И сказали что надо внести ещё 36 000 за 6 вливаний плазмы крови, и конечно же если я заплачу всю сумму сразу то они сделают мне скиду 10 %. И того я уже должен был выложить под 70 тысяч. Я попытался тактично отказаться от плазмы. Но менеджер вылупил на меня свои большие глаза с длинными ресницами, и сказала: "Ну как же так это же ваше здоровье! Если доктор сказал, значит надо обязательно делать. Давайте сходим на первую процедуру, и вы сразу почувствуете омоложение! " Омоложение!? Мне 21 год, и я во мне 100 кг сухой мышечной массы. По их мнению я должен был омолодится за 70т сейчас, и неизвестно сколько мне бы пришлось выложить потом. В общем я решил забрать деньги. Пришёл в кассу объяснил ситуацию, причём я был даже согласен отдать 3700 за один сеанс, лиш бы мне вернули мои оставшиеся деньги и я пошёл с миром. Но меня закрыли в комнате с 2-мя менеджерами, и начали промывать мозги: "Ну как же так! У нас же лучшие специалисты, вы ещё 100 раз желеть будите что ушли. Ну зачем вам это всё нужно? лучше пролечитесь у нас ещё два сеанса чтобы не возвращать деньги. " В общем, мучили они меня часа полтора в этой комнате, и почти убедили, но я всё же решил поступить так как подсказывала мне моя интуиция и написал заявление о возврате денежных средств. Они сказали мне что деньги вернут в течении 10 дней, и одна из менеджеров дала мне свой телефон на случай если я всё-таки передумаю, и тогда она заберёт мою завязочку и они смогут незамедлительно преступить к лечению. И что в итоге? Я звоню туда через 11 дней убедиться что я могу приехать за деньгами. А на том конце провода мне: "Ваша завязочка ещё рассматривается". И ми: "Как рассматривается? Мне же сказали что через 10 дней... ". На что мне ответили: "Не кто вам такого сказать не мог, в течении 30 дней мы вернём вам деньги". И больше они мне "не чем не могли помочь", и они "извинились". Вот так вот.... берут деньги за 30 секунд, а возвращают 30 дней, и то непонятно вернут мне их или нет.
Отзыв
Сергей
08.07.2013
Страдаю болями в спине с детства. Как-то (удалено модератором)чились с друзьями: кто больше продержится сидя на стуле с опорой только на задние ножки. Вот я и упал. В результате - поломанный стул и компрессионный перелом в поясничном отделе позвоночника. Сколько больниц повидал за всю свою жизнь - не передать. Но хронические боли так никто надолго снять не смог. Но я не отчаивался, а все так же продолжал искать "своего" врача. Так вот я и попал в клинику Med4you. Лечит меня доктор Николаева Наталия Сергеевна. Почему лечит? Просто травма у меня застарелая и понадобится не один курс лечения для достижения стойкого результата. Так вот, доктор объяснила, что боль в спине связана с напряжением мышц и теперь нужно это напряжение снять. Не знаю, с кем мне приходилось сталкиваться ранее, но ни один из тех врачей не мог мне объяснить причину боли, все только говорили: "Застарелая травма, что Вы от нас хотите". В общем начали мы лечение: массаж, иглоукалывание, мануальная терапия и физиопроцедуры. И, что меня удивило, никаких обезболивающих препаратов. А в других клиниках сразу же начинали с обезболивания. По окончанию курса я практически забыл, что такое - постоянная боль в спине. Сейчас мы начали второй курс и я уверен, что это не "развод" и не "выкачка" денег, а реальная помощь от хороших специалистов. Так что я рекомендую эту клинику всем, у которых есть проблемы с позвоночником.
Отзыв
Александр
24.06.2013
Я всегда кичился своей здоровость. Сам с виду и не только - крепкий мужик и всегда подтрунивал над своими коллегами мужиками, когда у них ченить болело. И тут нам привезли воду для кулеров и выгрузили у входа, а новая секретарша (шикарная блондинка) - попросила меня помочь очистить вход. Ну как итог довыпендривался я и сорвал спину. Причем боль такая странная была. Пока сидишь не болит, а когда идешь может так стрельнуть что пару раз я прям упал. Клиника МедфоЮ видна из окна (работает рядом) поэтому поковылял туда. Очень мне понравился их мануальных терапевт. Починил мне спину всегда за 2 сеанса, ну сразу видно профи!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку