(3.9 / 36)

Центр эстетической коррекции груди Beauty plaza

г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 17
пластическая хирургия и коррекция груди
Глав врач: Тепляшин Александр Сергеевич
Сайт: beauty-plaza.ru

Врачи:

Отзыв
Полина
26.05.2019
Тоже хотела бы рассказать о безоперационной ринопластике. Сделала ее буквально месяц назад в этой клинике у Наты. Результат что называется на лицо - нос объективно преобразился. Может кому то покажется, что тут дорого, но поверьте моему опыту это того стоит. Я например ценю себя и не готова идти непонятно к какому врачу только из-за низкой стоимости! А тут работают настоящие профи с огромным опытом, спасибо Наточке!
Отзыв
(5/5)
Инга
22.03.2019
В Бьюти Пазе проходила процедуру гармонизации лица у Наты. Сомневалась очень долго - идти или нет, с другой стороны - хотелось ужасно. Не хочется быть хуже других, особенно когда от природы есть над чем работать. С фигурой проще - диета, спорт и тд. А тут лицо… Короче! Это что-то невероятное! Знаете, что самое классное? Лицо не потеряло индивидуальности, все сделано с чувством меры и вкуса, подправлена асимметрия, где-то сглажены недостатки. Очень красиво и главное - не “под копирку”!
Отзыв
(5/5)
Лариса
19.01.2019
Прекрасная клиника с самыми высококлассными косметологами и хирургами. Я очень довольна результатом той работы, которую проделали со мной и Ната Захаровна, и Александр Сергеевич. Даже, говоря по правде, “довольна” - это не то слово, которое передает мои чувства и эмоции. Я в восторге. Это то, о чем я даже не смела мечтать никогда. Я не буду вдаваться в детали того, что было сделано, я просто скажу, что это великолепные специалисты, которые не зря зовутся лучшими во всех СМИ.
Отзыв
(5/5)
Светлана
05.12.2018
Я прекрасно понимаю тех людей, которые пишут плохие отзывы на плохой сервис. Я тоже иногда так делаю, каюсь. Но я не понимаю, почему пишут плохие отзывы на те услугами и о тех специалистах, к которым эти люди не имеют никакого отношения? Любой человек, который хоть раз общался с Натой Топчиашвили, который реально делал безоперационную ринопластику именно у нее, а не бог знает где, тот не сможет и слова плохого сказать ни о ней, ни о процедуре. Понятно, что плохим отзывам верят, а хорошие, конечно же, покупные, но я вам скажу, как человек, который давно знаком и с Натой и с Александром (хотя к его услугам не обращалась) - в 99% негатива в интернете нет ни капли правды.
Отзыв
(5/5)
Галина
29.11.2018
В клинике мне удалили шрам от аппендицита. Оказалось, что это совсем не страшно и сделали на пять с плюсом. Тут отличные специалисты, прекрасное отношение, поддерживают, помогают, все понятно объясняют. В ближайшее время еще хочу сделать лифтинг лица, сюда же пойду.
Отзыв
(5/5)
Екатерина
29.11.2018
Когда я оказалась на первой консультации в Beauty Plaza, я была в шоке. Я такое до этого видела только в клинике Dr. Richard Zoumalan. Там специализация - исключительно лицо и шея. Попасть туда - та же история, как и с Beauty Plaza. Там я делала рино, а вот в BP решила сделать скулы и подбородок. Кстати, работу Ричарда оценили по достоинству, как образец качественной хирургии. Это я к тому, что, судя по отзывам на работу BP в интернете, наши клиники не способны принимать конкуренцию и признавать качество чьей-то работы.
Отзыв
(5/5)
Ника
24.11.2018
Делала увеличение груди у Тепляшева. Отличный специалист! Помогает определиться с материалами, формой, размерами, подробно рассказывает как будет проходить операция, подготовительный и восстановительный этапы. С ним я чувствовала себя спокойно. Операция в моем случае прошла гладко и я довольна результатом.
Отзыв
кирилл
07.03.2016
собираюсь сюда ложиться. начитался отзывов  - пишут хорошая.
Отзыв
Анна
17.12.2015
Дата посещения клиники: не указанаВ сентябре делала в Бьюти-Плаза нос у Наты Топчиашвили, и грудь у Александра Тепляшина. Живу я не Москве, поэтому совместила в один приезд очень довольна результатами. Огромное спасибо
Отзыв
Павел
02.12.2015
в марте 2014 года было оплачено 314 т. р. за интернальный лифтинг лица, фактически услуга была не оказана. решением Дорогомиловского суда (Дело № 2-9/2015) с Бьюти плаза взыскано 500 т. р. (включая 314 т. р. + штраф)до настоящего времени ответчик от оплаты задолженности уклоняется, даже в ходе исполнительного производства невозможно взыскать задолженностьне советую обращаться в эту клинику!!
Отзыв
Elena
25.08.2015
После рождения второго ребенка животик мой стал выглядеть совсем не эстетично. Решила сделать абдоминопластику в Бьюти Плаза. Просто в восторге, животик стал как в юности – плоский и красивый) Спасибо Александру Сергеевичу и остальному медперсоналу клиники!
Отзыв
Маша
01.08.2015
Мне в Бьюти Плаза в 2011 году исправляли природную асимметрию груди. Установили импланты разного объема Arion Bluemarine (V340 и V370). Надрез делали по ареоле, а сам имплант – под мышцу. Операция длилась 25 минут. Побыла в стационаре 2 суток. Потом отпустили домой. Там уже носила белье компрессионное. Сейчас грудь полностью меня устраивает, она соответствует моим ожиданиям, мягкая на ощупь, без каких-либо намеков на искусственную.
Отзыв
korotysh
06.07.2015
Мне портила жизнь моя горбинка на носу. Довольно выдающаяся :(. Обращалась в Beauty Plaza с просьбой подкорректировать нос. По итогу всего было три корректирующих процедуры – сначала одна, потом через две недели еще одна, и потом еще. Каждый раз 2 суток носила лангету. Заодно между процедурами было время поработать над кожей лица – при помощи структурного когерентного лифтинга мне устранили расширенные поры, рубцы после прыщей и выровняли цвет кожи. Осталась очень довольна результатом. :)
Отзыв
Алекс
26.05.2015
Обращался в Бьюти Плаза по поводу удаления рубцов. Топчиашвили назначила лазерную шлифовку. После данной процедуры, которую она выполнила, рубцы стали выглядеть еще более ужасно и не эстетично. Нос был изуродован. Появились впадины в местах шрамов. После этого сказала, что придется делать инъекции стволовых клеток для как она выразилась наращивания тканей. Данные процедуры делал тепляшин за огромные деньги, хотя его жена (топчиашвили) изородовала мой нос. Полгода делали данные инъекции и никакого результата. Далее пришлось обращаться в другие клиники для устранения увечий. Никому не советую с ними связываться.
Отзыв
Стелла
24.12.2014
Редко пишу отзывы, но сейчас не удержалась. Видели бы вы моё лицо, в 45 я выгляжу, как в молодости. А всё это благодаря клинике Beauty Plaza и лично Нате Топчиашвили. Я сделала лифтинг лица и шеи PLAZMOLIFT. В процедуре ничего страшного нет, просто на кожу воздействуют радиоволнами особым способом. За два посещения результат, так сказать "на лицо"! О мимических морщинах можно забыть, результат должен сохранится, аж на 5 лет. Но это и основной минус, не хочу опять стареть, придется прийти через пять лет на повторную процедуру. [quote]ага - на этот раз киевские сервера решили подключить? за столь агрессивную саморекламу рейтинг обнуляюадмин 
Отзыв
admin
24.12.2014
Отзывы 2, 3, 4, 6, 11, 16, 20, 21 написаны через однотипные белорусские прокси сервера, вероятно с целью самопиара. Рейтинг клиники уменьшаю в два раза. Выводы о достоверности остальных отзывов делайте сами!
Отзыв
Елена Васильева
24.12.2014
А мне Тепляшин делал эндоскопический лифтинг лба. У меня было три глубоких морщины. Я даже не знаю когда они точно появились. Вроде всегда были, но обращать внимание на них я начала после 20 лет. С годами все стало только хуже. В конце концов они стали реально напрягать. Вроде еще нестарая, а уже такие морщины. Теперь вот уже забыла об этом некрасивом недостатке своего личика. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но и у других клиник конкурентов Бьюти Плаза цены не дешевле. Надеюсь, буду красоткой вечно!
Отзыв
Александра
23.12.2014
А у меня мама сначала попала в Бьюти Плаза. Она хотела сделать лазерное омоложение лица. Потом и меня туда затащила. Очень понравилась врач Ната Топчиашвили. Все так доступно объяснила, рассказала. В итоге я все же решилась на ринопластику. Конечно, большую роль в этом сыграло то, что все это без операций. Пришлось 2 процедуры сделать с промежутком в 2 недели. После каждой ходила в лонгете по 2 дня. Правда, периодически снимала ее, когда мне надо было. Результат нормальный, у мамы, кстати тоже. Она теперь постоянный клиент)
Отзыв
Наталья
22.12.2014
В клинику Beauty Plaza мне посчастливилось обратиться в сентябре этого года по поводу одной очень щепетильной для меня эстетической проблемы - я комплексовала с самого детства по поводу формы своего носа, поэтому еще с юности думала о пластической операции. Попала на прием к косметологу Нате Топчиашвили, которая предложила после осмотра сделать безоперационную ринопластику. Через 2 дня мне ее уже сделали, а еще через 2 суток я сняла гипсовую лангету. Мой новый нос оказался абсолютно без изъянов. Большое спасибо сотрудникам клиники и лично моему косметологу.
Отзыв
Ольга
04.12.2014
После двухлетнего кормления грудью ребенка, одна грудь стала больше другой. Выглядит это не очень красиво и тем более не эстетично. По совету знакомых, которые прибегали уже к услугам клиники Бьюти Плаза, я записалась на прием к хирургу Тепляшину Александру Сергеевичу. Приняли в клиники очень вежливо. На приеме врач объяснил каким образом мне можно помочь, стоимость операции и длительность послеоперационного периода. Французские имплантанты, предложенные Тепляшиным, мне очень понравились. Я все обдумала и согласилась на операцию. К счастью, все прошло удачно. После операции месяц пришлось носить специальный корректирующий бюстгальтер. Но результат стоил всех потраченных нервов и переживаний! Я очень довольна профессионализмом доктора Тепляшина. Огромное ему спасибо за качественную работу!
Отзыв
Наталья
04.12.2014
В клинику Бьюти Плаза обратилась по совету своей сестры, ей сделали безоперацилнную ринопластику, результат меня поразил. А я давно собиралась заняться своим телом, потерявшим форму после родов. Обратилась к Нате Топчиашвили - очень внимательный и грамотный специалист, тщательно подобрала процедуры для меня - лазерное удаление сосудистых звездочек на ногах, структурный когерентный лифтинг для избавления от растяжек в области живота. После лечения в Бьюти Плаза я снова могу одевать юбки и платья, не стесняюсь своего тела. И абсолютно не жалею потраченных средств!
Отзыв
Алёна
02.12.2014
Давно не могла решится подправить свои губки. У меня легкая асимметрия. Но уговоры и личный опыт подруг делавших себе много чего в Бьюти Плаза меня добили. В итоге — я теперь красотка. Хочу поблагодарить Нату Топчиашвили за золотые ручки. Не многим дано делать людей действительно красивыми. И тем, кто боится, могу сказать одно: идите смело, вам все расскажут и покажут, никто никого заставлять не будет. Процедура дороговата, но у других клиник цена не меньше. Я звонила, узнавала и в нете много про расценки отзывов читала.
Отзыв
Ангелина
29.11.2014
Очень рада, что однажды я выбрала именно Бьюти Плаза, что бы сделать там себе грудь. Спасибо врачу Тепляшину, настоящий профессионал своего дела, сделал все в лучшем виде. Да и как человек он приятный, вежливый, столько советов дал после операции. Ни одного шрама не видно. Я с биоимплантами хожу уже два года - никаких нареканий нет. Вот сейчас хочу еще на безоперационную ринопластику записаться к Топчиашвиле, видела галерею их работ, общалась с доктором, думаю все будет на высшем уровне - небольшой укол, гипс и новый нос.
Отзыв
Мария
23.10.2014
Доброе время суток!! Клинику Бьюти Плаза посоветовала подруга, она делала операцию по увеличению груди у профессора Тепляшина. Я же хотела сделать коррекцию носа, у меня горбинка, которая не нравилась мне с самого детства! В клинике мне объяснили, что есть безоперационная ринопластика, я была очень рада, несколько боялась операции, наркоза. Все все прошло отлично!! Коррекцию проводила Ната Топчиашвили, опереция длилась не более полу часа. Очень вежливый, акууратный и знающий врач, ответила на все интересующие меня вопросы. Через два дня вышла на работу уже красавицей)
Отзыв
Олег
23.10.2014
Меня буквально вернули к нормальной жизни: был очень сильный перелом носа, который не правильно сросся. Перепонка была чуть не перпендикулярно - даже дышать было трудно, не говоря о том как выглядело. Обратился. Сделали все просто великолепно: опять дышу как в детстве, выглядит все так, что заметить изменения могут только те, с кем постоянно общаюсь помногу. В общем за такую работу никаких денег не жалко!
Отзыв
vik-tory6
23.10.2014
Хожу к Нате Топчиашвили уже не первый год, делала разные процедуры лица и всегда оставалась довольна результатами! Мне нравится, что она всегда помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подходит именно мне и еще ни разу не ошиблась с выбором. Именно так и вышло с нитевым лифтингом лица. Я долго не могла решиться на него и сама мысль о нитях и иголках на моем лице вызывала у меня страх. До тех пор пока я случайно не разговорилась с пациенткой Бьюти Плазы на ресепшене. Посмотрев на ее результат, послушав отзывы и проконсультировавшись с Нати я наконец решилась. И вот уже месяц не могу налюбоваться на себя в зеркало. Кроме того Нати прописала мне курс лечения по уходу за кожей. При этом я даже не заикнулась об этом! Очень рада, что нашла такого толкового косметолога. Несомненно приду на эту процедуру еще.
Отзыв
maryska5
22.10.2014
У меня была небольшая выпуклая гемангиомка (родинка объемная) на лице. Вроде ничего страшного — она не росла, но все же для девушки это очень некрасиво. Долго не решалась удалить, все боялась последствий. Выбирала врачей с пристрастием. Вышла на клинику Бьюти Плаза и хирурга врача Тепляшина. Он же отправил меня к Нате Топчиашвили, так посчитал что ее чудо-аппарат справится лучше. Цена за такое удовольствие оказалась нормальной. Такой, как везде. Поверьте мне, я много клиник обзвонила и знаю расценки. Результат отличный — я избавилась от этого дефекта моей внешности. А родинка оказалась доброкачественной, мне сделали гистологию. Теперь хожу красоткой!
Отзыв
Кропотова Инна
30.04.2014
У меня природа так отыгралась, что всегда была большая склонность к образованию жира на бедрах в области галифе. Именно с этой проблемой обращалась в клинику Beauty Plaza в Москве три месяца назад. После консультативного приема порекомендовали сделать 2 процедуры безоперационной липосакции. Были инъекции и воздействие каким-то прибором, но уже после первой процедуры на третий день, а их было две с промежутками в 10 дней, я реально ощутила, что жир уходит. Да, и самое главное, все проходило максимально комфортно и безболезненно.
Отзыв
Леночка
09.02.2014
Тоже делала себе безоперационную рино, потому что жуть как боюсь всяких операций и особенно наркоза. А тут все в принципе не страшно - инъекции и маленький гипсик, который можно даже самой снять через несколько дней. Вот так без боли и крови я удовлетворила свое желание изменить нос :)
Отзыв
Екатерина
13.12.2013
После родов у меня сильно обвисла грудь и появились растяжки, я обратилась за помощью в клинику Бьюти Плаза. Профессор Александр Сергеевич Тепляшин подробно мне все рассказал, во время операции я была под анестезией, а когда проснулась, сначала даже не поняла, что у мне уже все поправили. Операцией осталась довольна, грудь никак не беспокоит, чувствительность также осталась. Сейчас даже не скажешь, что она у меня наполовину с имплантантами, от растяжек вообще никакого следа не осталось. В общем осталась довольна результатом.
Отзыв
илона
13.12.2013
Все мы женщины хотим быть красивыми, вот и я не стала исключением. Обратилась в клинику Бьюти Плаза, так как после рождения ребенка, грудь совсем потеряла свою форму. Долго сомневалась, пока подружка не посоветовала эту клинику и замечательного хирурга профессор Александра Сергеевича Тепляшина. Результатом довольна на все сто процентов. Так же понравилось отношение всего персонала, все очень внимательные и заботливые, что совсем не мало важно, после подобной процедуры. Моя огромная благодарность, теперь я абсолютно счастливый человек.
Отзыв
юлия
13.12.2013
всем привет. Благодаря Beauty Plaza могу похвастаться новым носиком. Особая благодарность Нате Топчиашвили, прекрасный косметолог, особенная женщина, она курировала меня от начала и до самой выписки. Хочу отметить хорошое состояние кожи лица после операции, имея ввиду склонность к аллергиям и тщательный уход за реакциями организма на мед. препараты. В остальном очень довольна отношением к пациенту и прекрасную работу персонала клиники. Спасибо за качество!
Отзыв
HelloyKitti
30.11.2013
Переделывала грудь в Бьюти плаза. До этого увеличивала в другой клинике. Через полгода после операции мой бюст стал как каменный, пропала чувствительность, начались тянущие боли... Обратилась к А. С. Тепляшину, чтобы потом опять не пришлось переделывать. Осталась довольна внимательным отношением со стороны медперсонала. Спасибо Александру Сергеевичу за качественную работу — бюст как настоящий. Подумываю еще в этой клинике делать пластику лица.
Отзыв
Оксана
18.11.2013
Я делала плазмолифт и фотолифтинг! По итогу кожа омолодилась, стала молодой, выгляжу намного лучше - свежее и молодое лицо! Мне сказали, что в такой комбинации процедуры дополняют друг друга и эффект удваивается. Осталась довольна, кругом все замечают, что я помолодела, сама не ожидала. Спасибо Нате Топчиашвили!
Отзыв
Картаева
11.09.2013
Всю жизнь мучилась со своим носом - не устраивала уж слишком выразительная горбинка. А операцию делать боялась, потому что насмотрелась и наслушалась всяких кошмарных историй. Пока не посоветовали безоперационную ринопластику в Бьюти Плаза. Сходила на консультацию и убедилась, что в этом случае бояться нечего. Отдалась в руки настоящих профессионалов и теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Отзыв
Елена
29.07.2013
Обращалась в Beauty Plaza, чтобы мне убрали второй подбородок. После беременности поправилась, и лицо сильно округлилось. Мне сделали липосакцию щек и подбородка. После 2 недель, когда компрессионную повязку сняли, я себя не узнала, потому что второго подбородка у меня больше не было, щеки уменьшились, и вообще форма лица стала более подтянутой. Очень понравился результат!
Отзыв
Наталья
11.05.2013
Удаляла в клинике растяжки после беременности. Осталась довольна - следов практически никаких не видно. Обслуживание на высоком уровне, а Александр Сергеевич - вообще золотой человек. Большое спасибо Бьюти Плаза!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку