(4.3 / 13)

Хоспис № 7 Куркино

Москва, Куркинское ш., д. 33
проезд м. Планерная, далее маршрутки 68м, 981. Отзывы о 7 хосписе вы найдете ниже.
Глав врач: Евгений Михайлович Манюков
Сайт: mosgorzdrav.ru/hospis7
Отзыв
(5/5)
Олег
29.05.2019
Очень благодарен, ВСЕМ!!!
Заведущему Хосписа №7 Куркино -- Мкртчяну Гегаму Воскановичу , заведущей отделением, лечащим врачам - Барсукову Дмитрию Сергеевичу и Лоретта Аркадьевне Урушкиной и конечно же всем сестричкам и нянечкам, которые ухаживали за моим папой Самуйловым Виктором Ивановичем , кормили из ложечки и помогали бороться с его тяжелым заболеванием. Отличное отношение! Чистота в палатах, никакого запаха! Уют! Папу и мыли и передевали, и меняли колостому , подстригали, брили и меняли памперсы! Человек был ухожен и сухой в пастели всегда! Профессионально! Только благодарность! Только хорошее впечатление!
Благодарю и 1000 раз спасибо за ваш очень нужный и важный, для таких больных людей , тяжёлый труд, за заботу, уход и внимание, за вашу доброту и сердечность. И хотел бы добавить, что этот труд нужен и необходим не только нашим близким, которые страдают от боли и мучений, но и нам, родственникам, которым также тяжело морально и эмоционально видя все это дома. Спасибо волонтёрам, которые приезжали на 9 мая, поздравляли наших стариков с праздником и дарили подарки. Хочу пожелать терпения и силы воли им и нам, будем продолжать бороться. Благодарю вас и будьте здоровы!!! Сын. Олег.
Отзыв
(5/5)
Анастасия
21.04.2017
В марте этого года ушла от нас наша мамуля. Я не знаю что бы мы делали, если бы не попали сюда! Настолько доброе, человечное, душевное отношение к пациентам! Условия почти домашние! Все чисто! Питание хорошее! Мама стала кушать! Все бесплатно! Пациенты всем обеспечены! При этом уход профессиональный! Все на высшем уровне! Обезболили, обеспечили уход, питание! И мыли и переодевали! Дома родственникам этого просто невозможно сделать! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Любовь Семёновна! Ирина Сергеевна! Всего самого наилучшего всем сотрудникам! Вы делаете большое доброе дело! Низкий вам поклон! Спасибо!
Отзыв
Ирина
29.08.2015
Безмерно благодарна работникам этого хосписа и даже восхищаюсь такими людьми. Я и все другие прекрасно понимаем, что от неизлечимой болезни они не спасут, что идет отсчет времени и только разница в днях, но они продолжают помогать. Эти люди нянчятся буквально, все делают, что требуется, разговаривают, показывают, что они не одни и что все в порядке. Родные могут спокойно навещать, просьбы все выслушиваются и при возможности удовлетворяются. Дай бог вам всем здоровья, а терпение и любовь у вас и так есть, да в избытке.
Отзыв
Наталья
17.11.2014
Персонал хосписа предельно вежлив и профессионален. У мамы- врача рак 4 стадии поджелудочной, так вот сама мама, будучи медиком восхищена действиями персонала.
Отзыв
Павел
14.07.2014
Сейчас в хосписе лежит мой дед. Он доволен всем. к нему хорошо относятся. Персонал отличный.
Отзыв
оксана
07.11.2013
В хосписе №7 лежала моя мамочка, которой недавно не стало. Условия там очень приличные, все чисто, медперсонал никогда не отказывал в какой-либо помощи. Я приезжала к маме каждый день и видела как больных и кормили и перевязывали и даже мыли! Для таких больных в хосписе идеальные условия. Ни один родственник не сможет обеспечить такой уход дома. Чего им не хватает так это общения. Поэтому если ваш любимый человек там лежит- не забывайте об этом и навещайте его как можно чаще- это такая малость, поверьте!!!!!!!!!!!!
Отзыв
ирина
31.03.2013
Большое спасибо всему персоналу за их тяжелый труд. Папа умирал от рака корня языка. И мы с сестрой не смогли бы обеспечить ему такой уход как в хосписе, папе продлили жизнь на сколько это было возможным. Спасибо огромное всем за оказанную помощь. И за понимание такому душевному человеку как Ирина Сергеевна.
Отзыв
Наталья
16.11.2012
В этом хосписе лежала мама осенью 2011 года. Положили бесплатно. Правда хоспис приписан к нашему району. Лежала мама там больше месяца. Рак поджелудочной 4 стадии. Очень сильные боли и прочие проявления болезни. Низкий поклон всему персоналу за внимательное отношение. Считаю, что сделали все возможное для продления жизни и улучшения ее качества. Почти 4 месяца еще после выписки мамочка была на ногах. При ухудшении состояния приезжали на дом, давали консультации, проводили необходимые процедуры. Бесплатно.
Отзыв
Наталья
29.03.2012
Моя бабушка лежит сейчас в этом хосписе, очень плохая, но по крайней мере в состоянии есть и пить. В палату приходит нянечка и приносит еду, ставит рядом с ней и уходит, бабушка не в сотоянии кушать сама, это никого не интересует тарелка ставится, суп остывает( если это вообще можно назвать супом, в тарелке мутная жижа коричневого цвета) нянечка уходит, через час увидев то что бабушка не поела, суют в рот ложку остывшей жижи что разумеется ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает, не хотят и не выполняют свои прямые обязанности, с теми кто еще в состоянии себя обслужить они балагурят и помогают им, а тем кто действительно нуждается в заботе отношение АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНОЕ, лежи и подыхай!!
Отзыв
ирина
07.11.2011
Полнейшие равнодушие персонала к больным, у нас там лежала бабушка чуть меньше недели и за это время ее врачи умудрились ввести в сопорозное состояние видимо переборщив с инекциями промидола. Человек скончался, у меня на руках при том что на протяжении трех дней что она находилась в этом состоянии врачи холодно говорили, -Да она погибает! Из за их бездействия я лишилась любимой бабушки!!!!!
Отзыв
киселева елена
19.04.2011
В хоспис №7 кладут только за деньги. А обстановка и отношение действительно нормальные.
Отзыв
Юля
19.01.2011
В нашей семье произошло горе, умер папа от рака простаты. Узнали о диагнозе уже слишком поздно, но правда начали лечение и год жил полноценно, но потом боли, нарушения сна и прочие.... Когда метастазы поразили и легкие было совсем худо, задыхался, угасал на глазах. Просил помощи, а мы были бессильны и все что выписывалось не помогало, спасло направление в хоспис №7. Там он пробыл свои последнии 2 недели жизни. Говорить ему о том, что это за учреждение мы боялись, сказали что это больница и ему подберут там лечение, врачи нам подыгрывали, спасибо большое! потому как сказать о таком родному и любимому очень очень тяжело. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Спасибо что вы есть! Спасибо за заботу и уход за моим папочкой, спасибо что помогали нам в момент отчаиния, за то что были всегда рядом и приходили на помощь по каждой просьбе. Спасибо вам!
Отзыв
Ирина
30.05.2010
Хоспис № 7 очень приличное место с вышкаленным персоналом. Все очень чисто и совсем не похожим на больницу. У нас мама здесь лежала с 4 апреля по 6 мая 2010 года. Всем была довольна, хороший уход, питание. В палатах лежат по двое и по четыпе человека. На 33 больных медсестер человек 15. Я бы хотела выразить благодарность всем врачам хосписа. Если б не помощь здесь, мама умерла еще раньше. Никуда с таким диагнозом не принимают, а здесь работают милосердные люди.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку