(4.8 / 11)

Клиника психиатрии им. С.С. Корсакова

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 9
проезд м. Фрунзенская. Отзывы о клинике представлены ниже.
Глав врач: Иванец Николай Николаевич
Сайт: mma.ru
Отзыв
(5/5)
Cтас
12.10.2018
Мой брат кололся героином и пару раз чуть не умер, еле откачали. Выражаю благодарность клинике и лично наркологу Казанцеву от всей семьи и себя лично за спасение брата, за то что избавили его от сильной наркотической зависимости. Получили первоклассную помощь и человеческое понимание. Этим врачам можно доверять, они и правда жизнь возвращают.
Брат пробыл в клинике два месяца, для кого-то этот срок покажется долгим, но от героина за неделю ты никак не избавишься! Главное, что вышел он совсем другим человеком.
Отзыв
(5/5)
Дарья
03.10.2018
Очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к Казанцеву. Наслышана о том, что 9 из 10 врачей и наркологических клиник абсолютно бесполезные и деньги на ветер. У меня бывшая знакомая так дальше и сидит на хмуром, хотя была в нескольких клиниках, так что вот вам пример. А мне сразу повезло, доктор попался замечательный, условия в клинике обалденные и весь персонал - золотые люди. Видимо эта атмосфера тоже очень сильно на меня повлияла и мой мозг очень быстро переключился на "здоровый" режим и я стала воспринимать свою прошлую жизнь как ошибку и к наркотикам меня даже не тянет. Наоборот, отвращение появилось. Так что всё зависит от врачей + должно быть хоть немного личного желания вылечиться!
Отзыв
(5/5)
вика
12.07.2018
В клинике С.С. Корсакова в Мытищах мне очень помогли в постановке точного диагноза и в лечении. Я так понимаю, сюда часто пишут о ней, так как путают. Это частная клиника по тому же профилю, что на Россолимо, там лечат наркозависимость, алкоголизм и психические заболевания. Впечатление от обращения туда положительное, неотложную помощь оказали своевременно, врачи грамотные, внутри чисто и аккуратно.
Отзыв
(5/5)
Татьяна
24.04.2018
Хочу выразить Огромную Благодарность ЮХИМЕНКО Роману Аркадьевичу из клиники "Корсаков" в Мытищах по ад. улица Рабочая дом 6 !!! Он не просто Хороший врач, он ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ. Вытащил моего ребенка из наркотического ада !!! И всем остальным Врачам клиники НИЗКИЙ поклон. Вы наши ангелы-хранители !! Советую обращаться всем, у кого есть проблемы !
Отзыв
(5/5)
Сергей Селиванов
13.04.2018
Диагноз мне поставили официальный с заумными медицинскими словами, но я свою болезнь назову просто кризисом среднего возраста. В карьере уже добился потолка, дальше только по блату, начал стареть, от детей вечные проблемы, никаких целей в жизни, один гемморой. Ну вы знаете, как это бывает, сейчас каждый второй человек страдает от подобного. Но у меня совсем что-то тяжко было, чуть ли не суицидальные мысли в голову полезли. Жене ничего не говорил, но решил сходить к психологам. Пошёл в клинику Корсакова к Сергею Шиманскому и к Сычёву Артемию на груповую реабилитацию. Конечно, я не скажу, что у меня прям всё в жизни перевернулось, но я стал смотреть на вещи под другим углом, избавился от мыслей и стереотипов, которые приносили в мою жизнь негатив. Спасибо за лечение!
Отзыв
(5/5)
Артём Фаюстов
25.03.2018
Губит людей не пиво, все проблемы в голове. Я это понял, когда побеседовал с Юхименко Романом Аркадьевичем, психиатром-наркологом клиники им. Корсакова. Конечно одними беседами не обошлось, сдавал у них в клинике все анализы, капитально залечивал печень, потому что организм свой я разрушил конкретно. В клинике мне всё очень понравилось, кормят почти как в ресторане, есть библиотека и тренажёрный зал. Кстати из-за тренажёрки я решил начать заниматься спортом, уже полгода качаю железо и пытаюсь забыть о своём алкогольном прошлом. Чисто по внешности никто даже и не подумает, что я когда-то был алкоголиком. Благодарю весь персонал клиники за помощь. Вы делаете очень нужную работу.
Отзыв
(5/5)
Василий
10.03.2018
Я долго не мог решиться на стационарное лечение в наркологии, для меня это было то же, что признать себя алкоголиком, питал себя иллюзиями, что все не так плохо. Больше всего боялся огласки, тогда жена и предложила клинику Корсакова, там занялись мной на условиях анонимности. Очень душевные люди, помогли нереально, сначала тяжело было, тянуло пообщаться, а у меня даже телефон забрали, но постепенно, с помощью психолога начал выходить из этой зависимости, увидел свою проблему и почувствовал готовность работать над собой. Сейчас прохожу уже второй курс в группе реабилитации, держусь больше года. В семье и на работе дела наладились, не хочу возвращаться к прошлому. Очень помог Шиманский Сергей Александрович и Тимофеев Сергей Сергеевич, спасибо от души.
Отзыв
(5/5)
Фёдор
04.03.2018
Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники Корсакова за помощь в борьбе с наркозависимостью. Сам не заметил, как затянуло и вся жизнь полетела под откос, бизнес, друзья, связи – все принес в жертву. Оставалась только семья, спасибо жене, вытянула меня. Вызывали из этого центра скорую, они и предложили проконсультироваться с психологом. Решил лечь в стационар, курс лечения был сложным, но мне реально помогали, не просто сняли ломку, постоянно беседовал с психологом и индивидуально, и в группе. Было морально легче, видел поддержку, спасибо Тимофееву Сергею Сергеевичу. Сейчас прохожу курс реабилитации, расслабляться рано, доктор сказал, понадобиться время, но буду бороться, обрезал связи с прежними сотоварищами, пробую начать новую жизнь.
Отзыв
Danik
28.08.2015
Реально хорошая клиника, хотя в этом случае сначала что-то сложно сказать. Это тонкие структуры, так сказать, и важно не навредить, а в некоторых больничках это как раз и делается. Просто без разбора назначаются одинаковые препараты, одни дозы и толком с пациентами не говорят, просто лежат себе и все. Здесь же проводится большая работа, говорится, анализируется и подбирается соответствующее лечение. Депрессию невозможно победить одними антидепрессантами, да еще неумело выписанными, тут надо знаниями обладать и контролировать ситуацию.
Отзыв
Дмитрий
17.12.2014
Проходил в этой клинике лечение 4 года тому назад, очень понравилось и принесло реальную пользу. Уверен, что это одна из самых лучших Клиник психиатрии в Москве, а второе мужское отделение, которое возглавляет Анна Константиновна Новицкая, просто замечательное место, где можно быстро и качественно подлечиться, где помогает заботливый и профессиональный персонал! Коллективу клиники Большое спасибо!!!
Отзыв
Вика
23.09.2013
Хорошая клиника, проходила лечение тут лет 5 назад, после стала чувствовать себя значительно увереннее, появилось желание жить и творить. Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку