(3.8 / 6)

Клиника нефрологии им. Е.М. Тареева

г. Москва, улица Россолимо, д. 11, стр. 5
проезд м. Фрунзенская, Парк Культуры. Отзывы о клинике Тареева представлены ниже.
Глав врач: Мухин Николай Алексеевич
Сайт: mma.ru/medicine/clinics/ukb3/nefro
Отзыв
Елена
09.10.2015
Ординатор Салима Мурадовна не умеет планиовать лечение, работать с людьми. Рано ей вести пациентов. Все впечатление от клиники портят иакие сотрудники и антисанииарные условия в палатах.
Отзыв
Жанна Миронова
09.09.2015
Очень рада, что наконец попала в эту клинику. Прошла стационарное лечение в отделении нефрологии. Очень внимательный персонал, ни разу не столкнулась с грубостью или равнодушием. Лечащий врач Житнов Степан Сергеевич очень профессионально спланировал ход лечения, назначил процедуры, доходчиво объяснил суть лечения. Заведующий отделением Новиков Павел Игоревич лично контролировал ход лечения и новые назначения, проводил консультации. Давно не встречала настолько профессиональных и заинтересованных в пациенте специалистов. Огромное спасибо за доброту и отзывчивость. За время прибывания в стационаре ни разу не намекнули, что надо за что-либо платить ( ложилась по направлению ), как это было в других клиниках. Здесь никакого вымогательства, в отделении полный порядок и дисциплина.
Отзыв
Валерия
28.08.2015
Попадать в такие клиники очень сложно, но нужно, чтобы тебе реально помогли. В этом учреждении работают толковые специалисты и благодаря не только диагноз уточняется, но и часто проводятся срочные операции, можно смело сказать, что жизни спасают. Только не надо считать, что вот вы пришли - и бах, вам все сделали. Там огромное количество пациентов, врачи не в силах иногда всех принять. Будьте терпеливы и вежливее, используйте свои шансы, вопросы готовьте и прочее. А так только спасибо хочется говорить таким людям в белых халатах.
Отзыв
Виктория
26.02.2014
Была на приеме у Гуляева (2000 рублей). Прописал мне препарат, который выдается по рецепту, а рецепта не дал. На мою просьбу выписать мне его сказал, что у него сейчас нет бланков и чтобы я попробовала купить так))забавно очень
Отзыв
Вика
22.09.2013
Великолепный центр нефрологии - лучший в России. Тут самое крутое оборудование и великолепные врачи. Мы приезжали с другого города, лежали тут почти месяц. Улучшение состояния налицо, очень рекомендую.
Отзыв
Вера
09.11.2010
Можно ли записать ребенка на консультацию, с диагнозом единственная почка. Мы из г. Набережные Челны

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку