(4.1 / 7)

Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова

г. Москва, ул.Россолимо, д.11, стр.1
проезд м. Парк Культуры. Отзывы о клинике представлены ниже.
Глав врач: Яхно Николай Николаевич
Сайт: mma.ru/medicine/clinics/ukb3/nerv

Врачи:

Отзыв
Серафима Ивановна
13.04.2016
Я Краснослободцева С. И. прибывала в клинике в марте 2016г. с диагнозом грыжа поясничного отдела позвоночника. Благодарю Евзикова Г. Ю. за четкую работу персонала. За высокий профессионализм Розена А. И. За моральную подержку и понимание лечащего врача Дениса Игоревича СПАСИБО что поставили меня на ноги!!! Низкий ВАМ Поклон! Здоровья! Долгих лет работы.
Отзыв
Дмитриев Борис Кириллович
15.01.2016
Я неоднократно проходил лечение в двух больницах Москвы находящихся на не плохом счету в Минздраве, но везде ставился неопределенный диагноз-ВБН. В этот диагноз входит много болезней, но нет конкретных причин- которые необходимо искать, а для этого нужно вспоминать чему тебя учили. Во 2-отделении неврологии мне провели обследования с подключением врачей других специальностей. Был поставлен конкретный диагноз, подобраны необходимые препараты и назначена терапия. Спасибо персоналу клиники и особенно Гордеевой Елене Михайловне которая не только обладает обширными знаниями но и умеет ими пользоваться, что во многих случаях сейчас редкость.
Отзыв
Роман
28.08.2015
Вообще с кем ни говорил, все по разному отзывались, даже в одной больнице говорили по своему, потому что случаи разные и врачи не боги, кому то в состоянии помочь, а ком то и при всем желании не могут. И еще характеры у пациентов тоже разные, кто-то нормально разговаривает, а некоторые и изначально с претензиями. Но вот что касается врачей, то часто тут творят чудеса, например грыжи удаляют мастерски, мой отец до сих пор благодарит специалистов и сейчас чувствует себя нормальным человеком. Да и вообще такие специалисты на вес золота.
Отзыв
Василий
22.09.2013
Клиника Кожевникова действительно один из лучших центров по лечению разных нервных патологий. Сюда еду со всей России, потому что все самое передовое в этой области применяют тут!
Отзыв
Екатерина
21.03.2012
А мне она понравилась)))
Отзыв
Оля
06.03.2012
В этой клинике не знают, что такое честь и совесть. Давно пора сюда инаправить сюда проверку, чтобы посмотрели как и чем там лечат людей. За три недели лечили только витаминами В1 и В6 (лекарств в клинике наверное нет).. А при выписке вопрос, Вам лучше? )))Женское отделение действительно конюшня.. Сюда санэпидемстанцию надо присылать!!! Но никому нет до этого дела.. к сожалению
Отзыв
Эльвира
13.02.2012
Я лежала в женском отделении клиники нервных болезней на Россолимо, д. 11 в январе-феврале 2012 года по полису ОМС, так как проживаю в Москве. Отделением заведует Шварёва Ирина Сергеевна, и твориться в этом отделенииполное безобразие. Во-первых, это единственное отделение в этой клинике, где нет ремонта и делать ремонт не собираются. Главное, что в кабинете Шварёвой И. С. ремонт, чистота и пластиковые окна. Пациентов содержат в ужасных условиях. Я лежала в восьмиместной палате, где не открываются окна. И палата никак не проветривалась. Из 3-4 разеток, работала только одна. Да и она сломалась, правда на след. день нам её починили. Туалет в отделении один на этаж, в нём три кабинки, в которых сломаны шпенгалеты. В туалете вечная грязь, убирают плохо. Хотя грязь во всём отделении, так как чаще всего уборку делают студенты, а не уборщица. С хлоркой мыли полы один раз за три недели!!! В палате были ужасные кровати, у некоторых под матрасом были просто доски. Такого даже в тюрьмах наверное нет. Во-вторых, бесплатно по словам врачей только анализы, физиопроцедуры и иследования нервов, за остальное надо платить. Либо через кассу, либо в карман. В Страховой компании подтвердили, что по ОМС Узи и т. д. бесплатно, тем более в условиях стационара. Но в клинике нервных болезней свои правила. И спорить бесполезно, правды не добиться. Из лечения-капельниц никаких, и большинство лекарств пациент должен купить сам. Хотя в условиях стационара лекарства опять же бесплатно по закону. В-третьих, не знаю как во всей больнице, но в женском отделении не лечат, а просто иследуют для свих целей. Лечащего врача я не видела ни разу. О существовании врача узнала только в выписке. Так как все осмотры проводила ординатор и асс. кафедры. У лечащего врача наверное какие-то более важные дела. Нужно внимательно читать свою выписку и смотреть, всё ли вписылали или нет.. МНе выписку пришлось переделывать, как раз по причине "забыли" внести самое важное исследование и не написали изначально правильный диагноз. ВЫВОД : сюда не лягу больше никогда. И другим ложиться в женское отделение не советую. Тут как в передаче "Наша Раша", выпуски "платный больной и бесплатный". Вот бесплатным больным в условиях барака и равнодушия я себя и почувствувовала. Кто лежал здесь, согласиться. Всем здоровья и удачи

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку