(4.3 / 5)

Клиника кожных и венерических болезней им. И.М. Сеченова

г. Москва, ул. Б. Пироговская, д.4, к.1
проезд м. Спортивная. Отзывы о клинике представлены ниже.
Глав врач: Халдин Алексей Анатольевич
Сайт: mma.ru/medicine/clinics/ukb2/derm
Отзыв
Ольга
23.10.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на лечение в данную клинику? У ребенка (девочка 16 лет) подтвердили диагноз истинная пузырчатка. В практике наших, брянских, врачей это первый случай в таком возрасте.
Отзыв
Лиза
28.08.2015
В клинике очень толковые специалисты, которые некоторым после долгих мытарств помогают поставить точный диагноз. Иногда на это уходят долгие годы, а здесь хоть разбираются и человек уже со знанием. Что касается лечения, то в основном купируют острые состояния, снимают явные симптомы и обострения. Вылечить вряд ли, ведь это кроется в организме и надо системно с ним работать, чистить, избегать лишнего и прочее. Врачи реально толковые, а вот медсестры странно криворукие и не справляются часто со своими обязанностями.
Отзыв
Елена
22.09.2013
Скажу просто - это лучший центр по лечению разных кожных и писючных болячек в России. Если у вас странный или сложный случай - только сюда, рекомендую!
Отзыв
Марина
27.10.2011
Клиника хорошая, врачи и медсёстры добрые, вежливые.
Отзыв
ирина демчук
31.10.2010
в 2003 году у меня лежала там сестра ей очень помогли и вылечили экзему лучше и грамотней врачей нет огромное спасибо доктору Севидовой ординатору Кузьминой Т. С. она и лечащий врач иглорефлексртерапевту Галине Ивановне фамилию не помню зав. отд. Шкребец С. В, и всему персоналу все кафедры 1 мма шикарные лучше в Москве нет успехов вам в работе

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку