(3.5 / 5)

Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко

г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
проезд м. Фрунзенская. Отзывы о клинике Василенко вы найдете ниже.
Глав врач: Ивашкин Владимир Трофимович
Сайт: mma.ru/medicine/clinics/ukb2/gastro

Врачи:

Отзыв
Алексей
22.02.2016
Некомпетентность. Плохое отношение. Был в отделении эндокринологии у врача Чубровой. За три приема не было сделано ничего. Врач не определила ни тип диабета, хотя анализы по ее назначению все были пройдены, не могла назначить лекарства, сделать или назначить укол.. Одним словом, результат - ноль! Более того, прошу обратить внимание, что каждый визит платный! Каждый раз талдычила, что нужно лечь в стационар.. позже выяснилось, что стационар платный, бесплатных мест, якобы нет. Доверие к таким специалистам падает! Только доллары в глазах и больше ничего!
Отзыв
Семеныч
27.07.2015
Мне в колопроктологии пришлось лежать, у Маркаряна. Молодой, да наглый и в кулуарах настойчиво будет втюхивать процедуры и саму операцию за деньги. Я послушал его и решил пройтись по отделению посмотреть и послушать тех, что уже лежат после операций. Заход мой показал всю правоту оплаты за операцию, так как в противном случает мне пришлось бы мучиться как мучаются там люди после бесплатного хирургического вмешательства. У иных такое вмешательство бывает и повторным и в третий раз. Ползают там больные в духотище и вонище с мимо летающими врачами и ни на вопросы больных не отвечающими и что удивительно, с хорошими медсестрами, не вымогающими ничего, а просто делающими свою работу хорошо.
Отзыв
Петр
08.08.2014
Единственный лифт работает очень медленно, малогабаритный, поэтому большая часть пациентов, не дожидаясь лифта, идут по лестнице, а этажей 9, и это включая сердечников. Лекарства надо все самому покупать, максимум выдадут одну таблетку за пять рублей, и назначать на несколько тысяч того, что надо купить самому. Врачи работают для галочки, к тому же летом их непростительно мало. Если ночью кому-то станет плохо, врача можно ждать до 30 минут! Постоянно пытаются продать услуги ненужные пациентам, особенно бабушкам - соляные пещеры, физиопроцедуры. В некоторых отделениях даже душа нету (в кардиологии), так что если вы там будете 2 недели прибывать в жару, сами понимаете, как будете себя чувствовать. В общем, больница ориентирована на оказание платного лечения и платных услуг даже тем, кто с московским ОМС. Выбирайте другую больницу, не тратьте свое время и нервы.
Отзыв
Игорь
22.09.2013
Мучаюсь с желудком лет с 30 и только в последние годы, когда начал лечение в клинике Василенко - я стал чувствовать себя нормально! тут реально люди разбираются в проблеме, подобрали мне терапию, которая подошла просто идеально!
Отзыв
тамара тихонова
17.05.2011
Совершенно нечаянно, благодаря людям попала в клинику, отчаявшись, что жить мне осталось недолго. Вячеслав Сергеевич Пронин и его замечательная команда, Ирина Сергеевна Новикова, Малика, и все-все. разобрались, подобрали лекарства, дозировку, ивдохнули в меня желание работать дальше. Я думаю, что что была в мире Людей, с большой буквы. Огромное спасибо за внимание и чуткое отношение. Многая Вам Лета!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку