(4.2 / 4)

НПЦ медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы

Москва, Авиаторов ул., д. 38
проезд м. Кунцевская, далее маршрутка 3а или м. Юго-Западная, маршрутка 91. Отзывы о НПЦ медпомощи детям можно писать через форму ниже
Глав врач: Притыко Андрей Георгиевич
Сайт: npcmed.ru

Врачи:

Отзыв
Диана
29.05.2015
Замечательный центр, где работают прекрасные специалисты, благодаря ним родители имеют надежду на то, что малыш справится с серьезными болезнями. Очень благодарна работникам онкохирургического отделения этого учреждения. Они справляются даже с большими опухолями и сделали все очень хорошо, удалили без остатка, при этом никакие другие важные участки не пострадали. И делается все с желанием помочь, обязательно интересуются потом самочувствием, говорят хорошие слова, настраивают ребенка. Отличные люди и специалисты, которые есть и в нашей стране.
Отзыв
Арина
26.09.2013
Прекрасная, современная больница с самым современным оборудованием и замечательными врачами. Попасть сюда уже удача! Нам тут убрали почти все видимы симптомы, спасибо!
Отзыв
Людмила
26.05.2011
Делали там ребеку операцию по пупочной грыжи, в дневном стационаре. Все хорошо, просто отлично. Враси, сестры, отношение. Там же нам хирург сказал, что нам еще пластику губы надо делать. А вот в стоматологическом отделении врач с денежным выражением лица сначала стал мне объяснять, что нам это совсем не надо( хотя я прежде чем прийти туда была у 3-х разных спецмалистов и все сказали = надо подрезать уздечку), а потом скащзал:"Ну раз вы так настаиваете, то я, конечно могу сделать... " Произошла пауза. Я спросила:Сколько? И он пальцами показал 3 тысячи. Чудный-чудный доктор.
Отзыв
Серафим
10.10.2010
Напишите, пожалуйста, кто что знает про этот центр?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку