(3.9 / 10)

Научный центр неврологии РАМН

г. Москва, ш. Волоколамское, 80с1
проезд м. Щукинская. Отзывы о центре неврологии пишите ниже.
Глав врач: Чиссов Валерий Иванович
Сайт: neurology.ru

Врачи:

Отзыв
Катерина
03.07.2016
Здравствуйте, дорогие пациенты, никогда! никогда! никогда! не ходите на консультацию к неврологу Кочергину - квалификации - 0. Меня направили в НИИ неврологии из Орла, т. к. у моего лечащего врача появились сомненья : "... направляется для уточнения диагноза и тактики лечения... ". Диагноз рассеянный склероз (10 лет), последнее заключение МРТ: Участок структурных изменений в левой теменной доле, необходимо дифференцировать псевдотуморозный вариант РС и неопластический генез изменений. Назначено: тебантин. Шейный отдел МРТ: картина интрамедуллярной кистозной полости... гидромиелия; дорзальная протрузия С5/6 диска. Назначено: лфк, массаж. Вся консультация!!! Он бы ещё аспирин выписал- создаётся впечатление, что врач не имеет представления об этих заболеваниях. Мой лечащий врач направляла меня за помощью к московским специалистам- в результате посещения данного "специалиста" с чем идти к врачу? Зачем я ездила? Так жалко потраченных сил, времени, средств. Этот "врач" даже не упоминается на сайте НИИ, я когда записывалась, в регистратуре сообщила свой диагноз, так неужели, кто по квоте - записывают к таким "врачам"? Читала до поездки негативные отзывы о консультациях, но не думала, что сама так попаду!
Отзыв
татьяна
30.04.2016
Хочу выразить глубокую благодарность врачу БОЛЬШОЙ БУКВЫ СЕЛИВЕРСТОВУ ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ я лежала стационаре в 2014 году с диагнозом б-нь паркинсона Юрий Александрович очень внимательно отнесся ко мне и назначил правильное лечение в течении всего времени я к нему обращаюсь и не было случая, чтобы он отказал мне своей консультации по поводу лечения Это чуткий и внимательный доктор -профессионал своего дела таких врачей очень редко сейчас встретишь Я благодарю бога, что меня лечит такой умный врач Я житель другого региона и всегда с надеждой еду, что Юрий Александрович мне поможет. Хотелось бы пожелать, чтобы руководство НИИ отметили такого грамотного и умного врача. Дай бог ему здоровья и новых достижений в его нелегком, но таком благородном деле лечить правильно и профессионально больных. с уважением татьяна яковлевна
Отзыв
Лапшин Юрий Николаевич
20.04.2016
Я впервые обратился в этот центр и остался доволен и обслуживанием и консультацией доктора Селивёрстова Юрия Александровича. В регистратуру, вопреки ожиданиям, дозвонились буквально сразу, рассказали о нашем заболевании, попросили записать к доктору, специализирующемуся по нашему заболеванию : болезни Паркинсона. Нам все очень доходчиво объяснили, записали на удобное к времени приезда время и дату. Перед приемом накануне перезвонили, согласовали приезд. Все очень доходчиво объяснили, как удобнее добраться. Доктор действительно очень квалифицированно и внимательно разбирался с нами. Мы знаем, что лечение этой болезни очень индивидуально, кому-то помогают лучше одни лекарства, кому-то другие. И он очень чутко и точно нащупывал наш путь лечения, исходя из имеющихся обследований, сопутствующих болезней, ранее проводившегося лечения. Не жалея своего времени, очень подробно ответил на все наши вопросы. Мы очень рады такой квалифицированной помощи..
Отзыв
Евгения
29.02.2016
В НИИ направила невролог после двух подряд госпитализаций в реанимацию с целебрально-сосудистыми кризами, что весьма странно в возрасте 29 лет. Ехала туда с надеждой на квалифицированную помощь и участие, столкнулось с совершенно противоположной ситуацией. В день обращения, находясь в крайне тяжелом состоянии:нарушение речи, давление, жар и боль в голове, еле дойдя до кабинета врача, от невыносимого состояния легла на диван в коридоре, проходящие мимо врачи с улыбкой проходили мимо, даже не считая нужным уточнить что происходит с человеком. А происходила в тот момент ишемическая атака, что подтверждено соответствующем обследованием, требующая врачебной неотлагательной помощи. Проведя в коридоре около 4х часов, ожидая когда пообедает врач и когда придет очередь я пожалела вдвойне что оказалась в этом учреждении. Врач, видимо привыкший работать с не вполне вменяемыми людьми, списал все на соматическое растройство, прописав соответсвующее лечение. В общей сложности мы провели без всякой пользы 6 часов в этом учреждении. Сейчас могу сказать, лучше б было вызвать скорую, иногда там попадаются более грамотные специалисты. Диагноз мне поставили на основании МРТ и рентгена шейного отдела в обычной поликлинике:стеноз шейного отдела, остеохондроз, гемангиома, миелопатия, ишемия мозжечка. Прохожу лечение, чувствую себя хорошо. Возможно мне просто не повезло, но осталось крайне негативное мнение об этом месте. Туда больше обращаться точно не стану. Вопрос к проффесионализму так и остался открытым..
Отзыв
Вика
28.08.2015
Владимир Михайлович Тюрников для меня и моих родных успел стать примером настоящего врача, который как говорииться от бога и должен помогать людям по призванию. Это профессионал просто, в обычных поликлиниках и больницах не встретишь таких специалистов, им далеко до него. Человек очень опытный, все проверит и многое так видит, понимает, какой метод применить, чтобы нервы разбудить или ослабить болевой синдром. С ним даже операции не боишься, видели по моему старшему брату, совершенно спокоен с таким доктором был и не зря.
Отзыв
solar
29.12.2014
29. 12. 2014. 1)Позвонили в справочную(8(495)-490-20-09 ) по вопросу обращения к специалисту - по записи или в этот же день. На что нам ответили, что можно приехать в этот же день к специалисту без записи. По приезду нам сообщили, что попасть к врачу можно только по предварительной записи, а не в день обращения, как нам сказали по телефону, чем мы были фрустрированы. Просим разобраться с этим вопросом. 2)Также расценки на платные услуги на сайте и в действительности различаются.
Отзыв
geeorgiveissaa1971
03.04.2014
ребята как попасть к В. М. ТЮРНИКОВУ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПАРКЕНСОН МОЙ ТЕЛЕФОН 89188951151 -89286254424 НАПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ
Отзыв
Александра
27.09.2013
Центр действительно очень хороший, но из регионов сюда попасть целая проблема. Все-таки 21 век на дворе, может быть можно было бы сделать раз в неделю консультации по скайпу например с учреждениями в других городах?
Отзыв
Юрий
02.04.2013
Очень хорошая клиника. Хочу отдельно поблагодарить нейрохирурга Тюрникова В. М. У меня болезнь Паркинсона, чувствовал себя не комфортно, т. е. дрожание рук, походка неуклюжая. Вообщем, что и говорить. После операции, я себя не узнаю. Куда-то делась скованность, улучшилось самочувствие. Стал самостоятельно вставать с кровати, и все это чудо сотворил В. М. Тюрников. Огромное спасибо ему и всему коллективу помогавшим в этом не легком труде.
Отзыв
Артем
01.04.2013
Очень хорошая клиника, тут работаю лучшие умы, нет УМИЩИ в области неврологии в нашей стране. Если у Вас какое-то сложно заболевание - наверняка Вам тут помогут. Мне помогли, за что не устаю благодарить врачей, СПАСИБО!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку