(4.2 / 3)

Клиника НИИ питания РАМН

г. Москва, Каширское шоссе, д.21
диагностика и лечение ожирения, консультации по вопросам лечебного питания
Глав врач: Зайнудинов Зайнудин Мусаевич
Сайт: dietology-ion.ru

Врачи:

фото нет Бухаева Яха Шарановна
Гинеколог, Акушер
фото нет Пупко Инна Борисовна
Гастроэнтеролог
Отзыв
L.grig
07.04.2016
Давно пользуюсь услугами клиники питания. Хочется выразить благодарность руководству за организацию работы всего персонала. Цены на услуги абсолютно приемлемы. Но самое главное - это, конечно, коллектив врачей. Хочу отметить работу замечательных специалистов своего дела: Плотниковой Оксаны Александровны, Энгельгардт Галины Николаевны и всех врачей, работающих в этой замечательной клиники. За три месяца похудела на 14 кг, работаем и дальше по снижению веса, было проведено полное обследование всего организма. Похудев, я почувствовала себя моложе и красивее! Могу оценить уровень проведенного лечения, сравнивая с зарубежными клиниками. Спасибо Вам, что умеете дарить доброту и \любовь своего сердца! Елена Григорьевна, пациентка отделения болезней обмена веществ клиники питания
Отзыв
Зоя
04.08.2015
Вообще много хорошего слышала, видела примеры фотографий, когда показывали массу тела до посещения клиники и после. Некоторые впечатляют и заставляют тоже подумать о походе сюда. Только я бы сразу всем сказала, что не надо думать, что у вас будет точно так же, как у других. Нет, все очень индивидуально, поэтому потеряете возможно не столько много килограммов, сколько бы хотелось. Вот у меня так получилось, но я все равно довольна результатом, сама бы наверняка и это не скинула, не приучила себя к дисциплине в питании и регулярному движению.
Отзыв
Глазунова Елена
16.10.2013
Инна Борисовна Пупко - врач от бога. Настоящий Профессионал. Редкий случай, когда доктор лечит не болезнь, а больного. Главное - умеет сочетать приемы, наработанные отечественной медициной, с передовыми зарубежными методиками. Побольше бы таких врачей - не нужно было бы ездить ни в какие Израили и Германии.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку