(4.4 / 16)

Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

Москва, ул. Еланского, 2, стр. 1
проезд м. Фрунзенская. Отзывы о клинике можно прочитать и написать чуть ниже.
Глав врач: Ищенко Анатолий Иванович
Сайт: 1msmukliniki.ru/hospitals/detail.php?id=43

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Оксана
07.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу за рождение моего сына и за мое здоровье, за дальнейшую помощь.
Он знает свое дело, что очень важно в наше время, многие только делают вид.
У меня была операция -плановое кесарево сечение, ребенок крупный, беременность первая и очень долгожданная, переживала и сомневалась, так как знакомого врача не было.
Очень много слышала по Клинику акушерства, что тут вся команда врачей профессионалы, так это и есть.
Обратившись к Однокопытному А.В. сделала верный выбор.
Еще очень благодарна терапевту Артемовой Анне Сергеевне, которая нормализовала мне давление в после операционный период (у меня повышенное)
Хочется поблагодарить работника реанимации (но не помню как точно зовут) Ирину (милая женщина лет 45) ...тоже просто постоянно была рядом.

Спасибо Вам за чуткое отношение и профессионализм!!!!
Отзыв
Надежда
23.11.2015
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам отделения Геникологии и отделения реанимации. Спасибо! Спасибо медсестрам, санитаркам, работникам кухни, врачам за их чуткое и внимательное отношение. За их профессионализм. Отдельное спасибо Врачу Чушкову Юрию Васильевичу! За его золотые руки.!Вы по праву считаетесь одними из лучших. Хань Надежда
Отзыв
Ольга Обыдёнкова
04.06.2015
Контракт стоит 90тыс - двухместная палата без ребенка, 100тыс - двухместная с ребенком. Если хотите одноместную, то еще плюс 2тыс в день. Только родом будет закрыт весь август до 2 сентября
Отзыв
Анастасия
04.02.2015
как на счет иностранных граждан сколько стоит родить? по контракту? подскажите пожалуйста очень надо!
Отзыв
Жанна Попова
31.03.2014
рожала там в 2011 г. контракт стоил 80 тыс. в контракте ничего не прописано что входит, но реально входит все. и кесарево и анестезия и неделю пребывания, отличная 2-х местная палата. в общем заплатила 80 тыс. и ни о чем больше не думала. рожала сама и без анестезии. врачи отличные и медсестры тоже. через 3 недели рожать второго иду тожетуда.
Отзыв
Александра Бойко
24.03.2014
Девочки, может у кого осталась копия контракта в роддом? Что именно в контракт этот входит?
Отзыв
Надежда Иванченко
24.02.2014
Интересует стоимость одноместной палаты. Мне важно, чтобы ребенок был со мной после родов. Если рожать бесплатно там, то возможности такой нет, как я понимаю. Можно ли тогда заплатить за палату и взять с собой ребенка?
Отзыв
Кира
22.09.2013
Привет девченки! Помогите мне! Расскажите о роддоме Сеченова! Мне рожать в июне кесарево! Кто что знает напишите пожалуйста на почту gordeeva737@gmail. com
Отзыв
Дарья
22.09.2013
Одна из лучших клиник данного профиля в России и в Москве в частности. Тут работают и консультируют лучшие умы гинекологии, даже стены пропитаны знаниями - очень рекомендую клинику Снегирева для лечения Ваших проблем!
Отзыв
Элен Коростелева
29.06.2013
В марте рожала там, ни одного человека бесплатно там не было
Отзыв
Ольга Богданова
29.06.2013
Ирина скажите, как договорится чтоб там рожать. Но не бесплатно, а по договоренности с врачом. Спасибо большое.
Отзыв
Ирина Милованова
29.06.2013
да, реально. я не ожидала сама, но прошла по ОМС. ТОлько небольшую благодарность врачу оставили и все
Отзыв
Алина Машталяр-Цымбалюк
28.06.2013
как туда бесплатно попасть по омс??? Начиталась отзывов в сети, вроде все хвалят этот роддом. Вот только интересно как с деньгами.
Отзыв
Алла Гришина
28.06.2013
Рожала по договоренности с врачом. Было плановое кс. Довольна всем, врач-бог!!! Все сделал отлично. Медсестры тоже замечательные, помогли сцедить грудь. Отдельно скажу про детскую медсестру Наташу, научила всему. В общем, за вторым только туда.
Отзыв
Татьяна
02.10.2012
Попала в клинику с целым букетом, оперировала меня Хохлова Ирина Дмитриевна. Какое счастье, что есть такие Врачи и Люди. По отделению скажу, чистота, порядок, доброжелательный персонал. Реанимация после операции выше всяких похвал.
Отзыв
Полина
12.04.2011
По рекомендации попала к профессору Унаняну Аре Леонидовичу. Не верила, что есть еще Настоящие интеллегентные врачи. До этого пришлось пройти несколько ЖК(ставили разные диагнозы). Вывод один - хоть у нас и 21 век - но хорошего Врача найти очень сложно. Спасибо Доктору!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку