(3.0 / 20)

Госпиталь для ветеранов войн №1

г. Москва, ул. 2-я Дубровская, д. 13
проезд м. Пролетарская, далее пешком 650 м. Отзывы о ГВВ №1 пишите ниже.
Глав врач: Киртадзе Демури Григорьевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gvv1

Врачи:

фото нет Ванин Е. Ф.
Кардиолог
фото нет Воробьёв Ф. Б.
Функциональный диагност
фото нет Казакова Е. Г.
Функциональный диагност
фото нет Катамадзе Е. В.
Физиотерапевт
фото нет Михалькова Л. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Нефёдова Н. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Решетняк М. Н.
Рентгенолог
фото нет Савранская Р. А.
Врач-лаборант
фото нет Таранова З. В.
Кардиолог
фото нет Ященко И. А.
Невролог
Отзыв
Семен А
28.08.2015
Был в урологическом отделении госпиталя в прошлом году и могу написать о нем наверно только хорошее. После эффективного лечения мелочи всякие забываются и нет желания обращать внимания на какие-то общие огрехи. Пускай там не шикарные условия внутри, зато хорошо следят за чистотой и люди там не бездушные. Нянечки и медсестры приятные, добрые и отлично выполняют свою работу. Здесь все хорошо обследовали, по разным направлениям, теперь более понятен диагноз и подлечили тут очень даже неплохо, вообще доволен, что тут побывал.
Отзыв
Сергей Владимирович
09.09.2014
Присоединяюсь к негативным отзывам о госпитале 1. зазывают лечь на лечение и на этом все заканчивается- главное для них количество пациентов для получения бюджетных денег, все лечение заключается в употреблении огромного количества таблеток, простые капельницы для стариков это верх современной медицины. Сегодня забрал из ортопедии маму(86лет) до госпиталя довольно бодро передвигалась с палочкой, теперь практически не ходит, на что зав. отделением сказала традиционную фразу отечественных эскулапов " а что вы хотели получить в ее годы? ", при этом в выписке лицемерно указала значительное улучшение. Если Вам дороги ваши старики то не отдавайте их в вышеупомянутое "мед. учреждение"! 09. 09. 2014г.
Отзыв
Елена
09.07.2014
У меня умер отец в этом госпитале, внезапный отек легких. Палата реанимации находилась в 10 метрах, но итог печальный. Его собирались выписывать на следующий день. Он мне рассказывал, что медсестры, когда у него было верхнее давление 180- 200, отмечали его как 160. Ну что теперь...
Отзыв
Ольга
04.12.2013
Киселев Андрей Борисович - прекрасный доктор, хороший специалист и человек. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Андрей Борисович, за моего папочку, который лечится у ВАС. Папа сам является доктором и очень ВАМ доверяет, поэтому, когда он лежит в Госпитале в 2-й неврологии, где работает наш доктор Андрей Борисович Киселев - я абсолютно спокойна за любимого ПАПУ. СПАСИБО, Доктор, что Вы ЕСТЬ!!! И конечно Огромная благодарность всему медицинскому персоналу Госпиталя за внимательное отношение к нашим любимым старичкам... С уважением, Дочь вашего пациента - Ольга Осипова
Отзыв
Вермель Владимир
26.02.2013
Нач. Хирургического отделения. Врачу-Доктору. Надаровичу Гела Геронтьевичу. Всему милому женскому персоналу. Примите большую благодарность, большое Вам спасибо за Ваш скромный милосердный труд. За продолжение жизни Ветеранов Отечественной Войны. От всей души Вам желаю здоровья, добра. Больших Вам успехов в Вашем деле благородном. Побед и наград! С Уважением ко всему личному составу. Вермель Владимир. Ветеран Великой Отечественной Войны.
Отзыв
Николай Викторович
03.12.2012
Огромное спасибо госпиталю Ветеранов Войн, в т. ч. Гончарову Андрею Александровичу. Признательна коллективу отделения общей хирургии за прекрасную диагностику, лечение, гуманное отношение к нам, старикам, за Ваши для нас улыбки. Мы смотрим на ваших врачей, таких красивых, молодых, добрых, внимательных и нам становится чуточку теплее и радостнее, от этого у нас поялвяется уверенность в нашем скорейшем выздоровлении. В отделении слажена работа врачей и медсестер. В палатах и корридорах уютно, чисто и убрано. Огромное вам спасибо. Мы, старшее поколение, благодарим вас за вашу доброту и заботу к нам. Мои пожелания: чтобы и в вашем отделении можно было проконсультироваться со специалистами других направлений, для меня было бы хорошо, если бы была консультацию с кардиологией и неврологией, т. к. у меня не это не получилось вовремя. Большое Вам спасибо за все, что Вы для нас сделали!
Отзыв
Морозова С.С.
22.11.2012
Благодарим нашего лечащего врача Гончарова Андрея Александровича, за чуткое, внимательное отношение к нам, больным пожилым людям, во время прохождения лечения. Благодраим медицинских сестер за профессиональное лечение и доброе отношение к больным. Спасибо за теплое, доброе, терпеливое отношение со стороны санитарок. Особое спасибо Блохиной Наташе и сестре-хозяйке Оле. Палата №512. Дубровская, Корноухова, Иванов, Морозова. 14. 06. 2012 г.
Отзыв
Дубровская Г.Н.
22.11.2012
Благодарим нашего лечащего врача Гончарова Андрея Александровича, за чуткое, внимательное отношение к нам, больным пожилым людям, во время прохождения лечения. Благодраим медицинских сестер за профессиональное лечение и доброе отношение к больным. Спасибо за теплое, доброе, терпеливое отношение со стороны санитарок. Особое спасибо Блохиной Наташе и сестре-хозяйке Оле. Палата №512. Дубровская, Корноухова, Иванов, Морозова. 14. 06. 2012 г.
Отзыв
Вермель Владимир Степанович
26.10.2012
Нач. Хирургического отделения, Надаровичу Гела Геронтьевичу, всему женскому персоналу. Примите большую благодарность, большое Вам спасибо за Ваш милосердный труд. За продолжение жизни ветеранов отечественной войны. От все души Вам желаю здоровья, добра. Больших Вам успехов в Вашем деле благородном. Побед и наград! Вермель Владимир Степанович. Ветеран отеч. Ваойны.
Отзыв
Козлова Тамара Ивановна
22.10.2012
Я Козлова Тамара Ивановна хочу выразить благодарность врачам общей хирургии. Буквально все врачи, которые в общей хирургии работают, как все равно их подобрали специально, вот такое впечатление. Я очень часто лежу в общей хирургии и в другие больницы ехать не хочу. Вообще весь персонал: мед-сестры и санитары работают четко, все указания врачей строго выполняются. В данный момент я лечусь у Врача Виктории Николаевны – это врач от Бога. Как она переживает за каждого больного. Я такого лечения нигде не получала ни в одной больнице. Спасибо, что есть такие госпитали. Здесь больные чувствуют себя как дома. Кормят очень хорошо. Большое спасибо всему персоналу общей хирургии за опытных врачей во главе заведующим общей хирургии. Врачи как на подбор. Ещё хочу благодарность написать невропатологу Киселеву А. Б.
Отзыв
Арсений
08.08.2012
Решил и я оставить небольшой отзыв об этом учреждении. Совсем недавно Привез своего родственника в этот госпиталь. Был приятно удивлен общением медсестер регистратуры. Вежливо и доходчиво все объяснили что делать и куда идти. И даже несмотря на мой многие глупые вопросы мне не хамили а общались на должном уровне. Многие медсестры и врачи приемного отделения вежливые работники. Поговорили, проверили и отправили в палату. Что Не понравилосьтак это общение руководителей других отделенийв частностинекая сотрудница нахамила и чуть ли не послала меня матом лишь за то что я вовремя не отошел от дверей. Я ей помешал, она очень торопилась оскорбить своих сотрудников а тут я на пути. Сотрудников регистратуры при мне оскорбляла и унижала. На мой взгляд таким сотрудникам не место в таких учреждениях. Я не поленился и узнал как зовут это наглое и хамоватое "существо". считающее себя выше всех, пупом земли так сказать. Зовут ее Нина Николаевна. По фамилии Зюляева. Так вот уважаемая Н. Н. Вам никто не давал право оскорблять и унижать как сотрудников учреждения, так и людей мало Вам знакомых. Руководителям предлагаю взять на заметку эту сотрудницу и привлечь ее к дисциплинарному взысканию. А вот Заведующей приемно-консультативным отделением Локтеоновой М. А. настоятельно рекомендую ограждать своих подчиненных от таких как Зюляева Н. Н. Бережней нужно относиться к своим подчиненным. Это между прочим одна из прямых Ваших обязанностей и Вы за это получаете должный оклад. К сожалению лично с Вами я пообщаться не смог. Вас не было на рабочем месте. Надеюсь руководство госпиталя прочитает мой отзыв и накажет Зюляеву Н. Н. за оскорбления и хамское отношение. --С Ув. Арсений.
Отзыв
Ирина
17.05.2012
Наша мама Михайлова Анна Ивановна лежала в марте 2012г. в отделении сосудистой хирургии. Навещали её несколько раз, хочется отметить внимательное и доброе отношение со стороны персонала отделения не только к нашей матушке, но и ко всем больным. Ни единого грубого слова со стороны персонала. Помещение буфета чистое и уютное, меню разнообразное, вкусное. Примите нашу благодарность за теплое и уважительное отношение к пожилым людям. Отдельное спасибо оперирующему врачу Прядко Георгию Борисовичу и лечащему врачу Алдошиной Виктории Викторовне за удачно проведенную операцию. Желаем всему отделению сосудистой хирургии здоровья и успехов в нелегком труде.
Отзыв
sergey
03.05.2012
Жуткая больница! Пришёл навещать деда и слышу чей-то реальный мат по всему этажу. Хотел пойти и рот закрыть человеку, но меня остановила приятная женщина заместитель, вроду русская женщина. Извинилась, посоветовала мне успокоиться и молча пройти в палату. Но потом я всё же выяснил, кто же это был. Оказался, что глав. врач клиники. Жутко неприятный человек, страшный, лысый, жирный, к тому же грузин. Не знаю куда смотрит Минздрав, но я был в шоке. Отношение врачей было очень хорошим, но складывается представление, что они там рабы. Лек. обеспечение на три с минусом. Плюс ко всему, по словам мед. сестры, у них бешенная текучка кадров. Минздраву вообще хочется посоветовать, если в клинике текучка кадров, гнать в шею нужно главных врачей!
Отзыв
Александр Панкратов
12.03.2012
Случайно наткнулся на эту страницу отзывов. Писать не собирался, но потом решил, что напишу обязательно. Два года назад привез своего 90-летнего отца, ветерана Великой Отечественной, дважды раненного на Курской дуге ПО НАПРАВЛЕНИЮ от поликлиники в этот госпиталь. В приемном отделении - отказали, сославшись, что нет мест! И это при том, что на руках было направление! Отец сидел в кресле-каталке рядом. Чтобы не тащить его на себе домой - заплатил врачу в приемном отделении 5 тысяч рублей - и через пять минут отец был уже в палате! Пролежал две недели и умолял забрать его домой - внимания никакого, лечения никакого, а врач на обходе вообще сказал - "90 лет? Хватит! Пожили уже! " Ни в коем случае не кладите стариков в этот госпиталь!!!! Томографию отказались делать - "не работает томограф", записывайтесь в очередь в другой госпиталь - через два месяца очередь должна подойти!!!! Когда пытался пригласить знакомого профессора, чтобы проконсультировать отца, зав. неврологическим отделением (не русский, кавказской внешности) - закричал, что он посторонних врачей не пустит к себе в отделение! Пришлось с профессором дожидаться вечера, чтобы втихаря, под видом родственника провести его к отцу. Проконсультировав отца, сказал, что немедленно забирает его к себе в клинику 2-го мединститута, так как требуется срочная операция, которую в этом госпитале отказались делать - "старый, все равно помрет скоро! ". Умоляю!!!! НЕ КЛАДИТЕ НИКОГО В ЭТОТ ГОСПИТАЛЬ!!!!
Отзыв
ольга
03.09.2011
Что за хамка работала 03, 09 в 16, 35 в справочной?????????????? Безобразие!!!!!!!!! Такие люди не должны рабртать в больницах!!!!!! Свое ФИО отказалась назвать. Гнать надо таких!
Отзыв
ольга
24.06.2011
Очень благодарны врачу Воробьеву Федору Борисовичу за квалифицированное лечение и хорошее отношение. Мою маму он вел 12 лет, а теперь он не работает лечащим врачом, очень жаль. Почему хорошие врачи уходят(или их "уходят")от больных?????? Хотелось бы знать!?А теперь, когда он не работает, к больной отвратительное отношение. Она прошла всю войну и этим людям готовила будущее, разве она заслужила такое отношение?
Отзыв
нина дмитриевна
02.04.2011
моя бабушка лежала в хирургическом корпусе в 2 отделениях с интервалом в 8 месяцев. если говорить честно.. еда отвратная(у больных поносы и рвоты)но это скрывают от всех!!! лекарств не хватает(льют капельницы пустые!!! ) продукты выкидывают, врачи на обходы не ходят!!! персонал весь зашуганый, все бояться главного врача( сама бабушка слыхала как он ругаеться матом) многих квалифиц. врачей уволил. больница ужасная.. гистапо!!! если вам не жалко своих стариков то кладите!!!!!!
Отзыв
ЕленаВикторовна
02.02.2011
Мама лежала за последние три года несколько раз. В терапии, неврологии - выписывалась с улучшением. Питание невкусное, но всем родные носят, не так важно. Важно то, что в январе мама попала в кардиологию с инфарктом и легочной блокадой. Диагнозы безнадёжные, но из-за неуживчивого характера и конфликта с врачами через неделю её выписали домой! На носилках, волоком! Где она и скончалась на третьи сутки в непрерывных мучениях, задыхаясь!!! Так наказали за непослушание умирающую 84 -летнюю женщину! Жестокий врач - это оборотень. Весь персонал госпиталя конечно обижать несправедливо, оборотни оказались во 2й кардиологии.
Отзыв
Максим
29.07.2010
Лежал дед, ветеран ВОВ, 2-е кардиологическое отд. Насколько я могу судить, после курса лечения общее состояние явно лучше, что свидетельствует о отработанных и действенных методах лечения. Что касается еды - да, есть проблемы. Дважды отравление. Кроме того, младший персонал не следит за тем как проветриваются помещения, т. е. нет порядка проветривания, при которых все в палате должны уходить из нее на 10-15 минут. Итог - лечили еще и от воспаления легких.
Отзыв
Олег
08.01.2010
Госпиталь №1 отзывы:Лежал дедушка, 82 года, ветеран ВОВ. Кормежка - отвратительная! На первое -капуста в воде, говорит, даже картошки нет, не говоря уже о мясе. Однако в какой-то день приезжала комиссия-в этот день было очень даже ничего. Комиссия уехала - опять пошла баланда...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку