(3.1 / 5)

Противотуберкулезный диспансер №17

г. Москва, Сиреневый бул., 6
диагностика и лечение заболеваний органов дыхания, реабилитационное лечение туберкулеза. Проезд м. Измайловская.
Глав врач: Левченко Марина Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/ptd17
Отзыв
(3/5)
Даша
09.04.2019
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».
Отзыв
Антон
11.02.2015
Лечащий врач хороший, однако, хабалки гардеробщица и так называемая "охранник". Жирные, противные, жизнью обиженные бабы. Сочувствую таким.
Отзыв
Иван
20.06.2013
Лечат отвратительно, просят деньги, назначают лечение не поставив диагноз. Лечащий доктор не может ответить не на один вопрос, отправляют на дополнительный исследования. УЖАС.
Отзыв
Сергей
06.08.2012
3августа положили в больницу, а6 отправили на томографию за мои деньги. Бардак.
Отзыв
Виктор
18.04.2011
Стоял в очереди 2 часа, чтобы сделать флюорографию. В очереди всего было 4 человека. Ужас какойто.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку