(2.9 / 5)

Филиал "Солнцевский" (МНПЦДиК) (КВД 31)

г. Москва, Солнцевский просп., 17/1
лечение кожно-венерических заболеваний
Глав врач: Демина Ольга Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/kvd31

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Пациент
22.12.2016
Пришел в КВД. Сказал в регистратуре хочу сдать анализы, они мне мы не принмаем, обращайтесь по месту жительства. Ушел, звоню домой, говорю так и так. Мне говорят возвращайся, должны принять. Вхожу там женщина охраник мне говорит, скажите, что Вы в 23 кабинет на сдачу анализов. Говорю на ресепшене, что я в 23 кабинет, мне оформляют карту, талон и отправляют в 23 кабинет. Перед мной было 3 человека. Вхожу в 23 кабинет, говорю так и так хочу сдать анализы. Мне задают ряд вопросов про курение, половые связи, про болезни, которые были и т.д. и отправляют в 20 кабинет на сдачу анализов. В кабинете сажусь на место, где ведется забор крови. Мне не понравилось, что на месте забора крови, то есть куда кладу руку, была размазана кровь. Медсестра одевает новые перчатки, открывает влажную салфетку и вытирает эту кровь. Потом изпластиковогоконтейнера(синего цвета)она достает иглу, ее при меня не распечатывали,игла уже была открыта, ее она просто кладет рядом с собой на стелянный стол, где стоят пробирки с кровью. Наложила жгут, попросила поработать кулаком, вела мне иглу, подставляла под нее минзурки. Чувство, что меня могли заразить не покидает до сих пор.
Отзыв
Сергей
25.05.2016
Все довольно печально: стоишь в очереди полчаса, после этого тебя футболят в другую очередь, и так несколько раз, по два часа проходит в ожидании. Берешь за две недели талон на три часа, хорошо если попадешь в пять. Половине врачей пациенты не очень интересны, и врачи дают этш понять при первой возможности. Перед кабинетами, где люди ждут вызова, сильно пахнет мочой.
Отзыв
Mike
04.04.2016
Второй месяц не могу попасть к врачу! Обращался по поводу сыпи на спине. Женат, «налево» не хожу. сдавал кровь в «инвитро» на всё- чисто! был на приеме в ноябре по записи, ждал две недели. сыпь на спине уже сама стала проходить. прописали цинковую мазь… в феврале опять появилась… Заехал по дороге на работу записаться к тому же врачу, у которого был. Фамилию не помню, спросил в регистратуре карту посмотреть у какого врача был: а мне нахамили в ответ -справок не даем! записывайтесь к любому! …Записался, через неделю приходит смс-ка, запись отменена… звоню, говорят: врач заболел… Запись откроется 04 апреля на 04 апреля (как это?!) Зашел на портал Емиас. инфо: запись только на 11 апреля и только один врач: Котова Т. А. Судя по отзывам- капец!.. Возникает вопрос: кому и куда с моей зарплаты отчисляются деньги за обязательное мед. страхование?!
Отзыв
Лиза
27.08.2015
Наверно, никого не удивлю, если напишу, что в плане отношения к пациентам и организации мало отличается от поликлиники. Там охрана якобы главная, тетечка показывает всем видом, что она такая бдительная и нельзя проходить туда-то и сюда-то. В регистратуре особой вежливости нету, и даже не особой, а просто элементарной, надо выжимать ответы на элементарные вопросы и делать вид, что ничего плохого не слышала. Ну и очереди, врачи, которым не сильно важно, с чем пришла, даже если ты на платной основе. Мало положительного.
Отзыв
Татьяна
27.09.2011
Врач, Кабанова марина-молодец, умеет разговаривать, общаться и со взрослыми и с детьми, хорошо лечит и с толком!!! Дальнейших продвижений ей по карьерной службе, удачи в жизни, здоровья!! :-)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку