(2.8 / 22)

Филиал "Савеловский" (МНПЦДиК) (ранее КВД 19)

г. Москва, ул. Сущевский вал, 13/1
диагностика и лечение кожно-венерических заболеваний
Глав врач: Воробьев Андрей Борисович
Сайт: mosderm.ru
Отзыв
Алексей
29.07.2016
К сожалению, это не то место где вам смогут помочь. Так как здесь одни "работники". Врачей в этом диспансере нету. У сестры пару дней как начали появятся какие то язвочки на теле около царапин. Интернет ответа не дал, отправил ее сразу в диспансер, по обращению Глав-врач проявил хладнокровие и показал полное безразличие к переживанием человека о своем здоровье. Сказав (мне все равно, я принимаю по записи), хотя в этот момент была совершенно свободна и не чем не занята и дать хоть какую то консультацию, вполне могла. Запись к ее величеству возможна только на следующий день как оказалось. Таким людям нельзя выдавать диплом медперсонала. Как и говорили пойдем в вышестоящие органы. приложу фото к отзыву дабы было понимание серьезности переживаний, и расстройства от отказа хотя бы в информации
Отзыв
Вероника
29.12.2015
Привела ребенка в КВД 19 отказались даже консультировать.
Отзыв
Инна
06.12.2015
Абсолютная безграмотность большинства работников данного диспансера (КВД19) и если они чему то учились то знания их только косвенны и отнюдь не расположены для работы с людьми, плюс тетки работающие в регистратуре судя по лицам явно дружат с алкоголем.
Отзыв
Мать
02.10.2015
Осторожно! остерегайтесь врачей КВД Совеловский!   Вы совершенно правы ощущение что они приходят на работу отдыхать и грубить (опыт врачебной практики нулевой)
Отзыв
светлана
30.07.2015
когда то работала здесь врач дерматолог Зотова может быть кто то знает где она сейчас работает?
Отзыв
Елена Ивановна
25.12.2013
Уважаемая Вера Александровна! Я вам очень признательна за ваше терпеливое отношения к инвалидам. Конечно не всем нравится наша раздражительность и несдержанность. Спасибо за вашу компетентность. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем здоровья, благополучия Вам и вашей семье. По больше таких грамотных медицинских сестер.
Отзыв
Надежда
24.12.2013
Направили из детской поликлиники в диспансер №19, две недели лечили дерматит. В КВД №19 поставили диагноз чесотка, откуда только? Врач молодой такой грамотный....!!! Серьезный!!! Спасла нас медсестра Смирнова Вера Александровна, посоветовала болтушку белую такую. За три дня все прошло! Благодарю Вас Вера Александровна, а то бы на Новый год мучились.
Отзыв
Надежда
19.12.2013
Были с ребенком у дерматолога в дет. поликлинике. Направили в диспансер №19, взяли соскоб, поставили чесотку, я все удивлялась откуда у ребенка чесотка! Мы то не чешемся! Мазали мазью, три недели, не проходит! Спасибо Вера Александровна подсказала мазать Циндолом! Прошло за пять дней. Благодарю Вас Вера Александровна! Только циндол очень долго искали. И лечили нас неправильно, ни какая это не чесотка.
Отзыв
Марина
20.11.2013
Интересно читают эти отзывы или нет? Но я хочу написать про диспансер №19 г. Москвы. Ужасное место. Врачи непрофессиональны, работать не хотят, видно хотят только деньги получать! Спасибо, что медсестры остались, такие как Вера Александровна. Тактично все объяснила, рассказала, что делать, успокоила. Спасибо.
Отзыв
иван григорьевич
28.10.2013
Давно лечусь в этом КВД у доктора Глобы Е. И. большое Вам спасибо за ваш профессионализм.
Отзыв
Людмила
08.09.2013
Осторожно! остерегайтесь врачей КВД Совеловский!
Отзыв
Людмила
08.09.2013
ЗАРАЗИЛИ И ПРИГОВОРИЛИ! Нужна была справка, что не состою на учете в КВД. направили на анализ, м/с Цыпленкова уколола использованной иглой, я этот факт доказала. Обратилась к врачу Курышевой А. В. с появившейся опухолью в месте забора крови и боли в мышцах руки. на что она ответила: "опухоли не вижу, а с болью обратитесь к психиатру! " Затем добавила: "Ну и что, если эта была использованная игла! Ну и что, если СПИД, со СПИДом живут! " На мой вопрос, почему игла не вскрывается в присутствии пациента, она ответила : "А где это написано? "Обратилась к зав. филиала - ответ не получила. Имеются все признаки ВИЧ-заболевания, анализы пока отрицательные, т. к. они могут появиться через 2 и 5 лет. Департамент назначил якобы независимую комиссию, но, как выяснилось это был КВД Тверской, т. е. их коллеги, которые взяли на себя полномочия проверки филиала Совеловский с учетом моих показаний произвести изменения в журнале пациентов. Дальше начался криминал! ввели мне укол, который спровоцировал гибель переферического кровоснабжения и отмирание клеток, сопровождающееся жжением во всем организме! За то, что я пожаловалась на преступные действия мед. сестры Цыпленковой, решили: нет человека - нет проблем! Я приговорена... погибаю... а виновные до сих пор работают и могут также поступить с другими!!!
Отзыв
Марина
23.08.2013
Единственный знающий специалист в диспансере Смирнова Вера Александровна. Что будет, если уйдут такие специалисты! Во диагнозов понаставят. Спасибо Вам Вера Александровна! Вы спасли нас!
Отзыв
Юлия
10.04.2013
Кто-нибудь знает где сейчас работает Бикбаев Ринат Шамильевич??
 И мне тоже очень интересно!! очень и очень хороший врач!!! Я нашла только в интернете, может он там работает и сейчас... вот ссылкаhttp://plastita. ru/about/spec/bikbaev-rinat-shamiljevich. htmlи там есть ценыон косметолог и дерматовенеролог.
Отзыв
Юлия
29.03.2013
Лучший врач из всех врачей - Бикбаев Ринат Шамильевич!!! Замечательное отношение к пациентам!!!
 Полностью с вами согласна!!!
Отзыв
Юлия
29.03.2013
Кто-нибудь знает где сейчас работает Бикбаев Ринат Шамильевич?? Очень хороший врач!!
Отзыв
Андрей
29.02.2012
Самый ужасный диспансер в Москве : повсюду грязь, непрофессионализм, хамство персонала. Всё начинается с регистратуры, где сидят обиженные жизнью, толстые и неопрятные женщины. Приёма у врачей приходится ждать по полтора часа, сами доктора, начиная от Валуевой и заканчивая Красниковой имеют к медицине весьма отдалённое отношение. Компьютеров нет, карты постоянно теряются, большинство диагнозов впоследствии не подтверждаются
Отзыв
Шамиль
07.12.2011
Догулялся)) первый раз в своей жизни попал в квд (надесюь последний). Отношение персонала терпимое, очередь просидел минут сорок к дерматовенерологу Курышевой А, злая и неудовлетворенная тетя под 2 метра ростом, монстр еще тот. Умудрилась мне нагрубить - на пустом месте. Люди избегайте квд и в частности Курвушеву) - здоровее будете..
Отзыв
Елена
06.12.2011
Лучший врач из всех врачей - Бикбаев Ринат Шамильевич!!! Замечательное отношение к пациентам!!!
Отзыв
Марина
05.12.2011
КВД в целом нормальное, неприятный осадок остался от Курышевой А В, абсолютно неадекватный и не тактичный доктор
Отзыв
Дмитрий
01.12.2011
КВД № 19 гадюшник!! сборище не професиоанальной лимиты, особенно запомнилась врач Курышева Алла Владимировна. Как таких держит гл. врач - остается загадкойИрина Юрьевна, займитесь персоналом!!!
Отзыв
Юлия
13.07.2011
Замечательный, чуткий, доброжелательный врач -дерматолог Чижова Александра Николаевна. Сразу поставила диагноз, отправила на анализы. Понравились профессионализм и компетенция.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку