(3.5 / 8)

Филиал "Варшавский" (МНПЦДиК) (КВД 16)

г. Москва, Варшавское шоссе дом 85 корп.1
диагностика и лечение кожно-венерических заболеваний
Глав врач: Гусева Софья Давыдовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/kvd16

Врачи:

Отзыв
Дарья
17.07.2016
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв на сайте, открыла и с удивление обнаружила, что негативных мнений о КВД так много! Может быть, мне больше повезло, но у меня о посещении КВД 16 впечатления исключительно положительные. У моего старшего ребенка были проблемы, мы обращались в частные мед центры, где нас гоняли по разным анализам, которые, как в результате оказывалось, были совершенно не информативны. В общем, сплошная трата денег. Устав от этих бесконечных трат, я по телефону записалась с ребенком ко врачу Кирпиковой. В назначенный день с ребенком пришли, но оказалось, врач с на больничном.. Я только развела руками, что же теперь делать, и меня сразу направили к другому врачу - Лазукиной Н. В. Без записи, без очереди! Врач оказалась очень приятная, внимательная. Осмотрела, п осмотрела анализы наши, сказала, что половину из этого делать не надо было. Сама назначила дополнительно только один анализ, бесплатно, поставила диагноз, назначила лечение. Быстро, профессионально. И очень вежливо! Хочу выразить лично ей свою благодарность, а так же в целом отметить прекрасную работу КВД 16. При необходимости, буду приводить детей именно сюда!
Отзыв
Мария
13.07.2016
Я все понимаю, врачей мало медсестер практически нет, но пациенты-то в чем виноваты?!Пришли с ребенком - диагноз толком не поставили, отправили на доп. анализы. Вернулись с результатами, так оказывается врач Лазукина (17каб. ) даже прочитать их правильно не в состоянии. О каком лечении может идти речь, ей же ребенка доверить страшно. Телефоны, указанные на сайте не отвечают, только регистратура и работает. Про очередь к детскому дерматологу слов не подобрать, т. к. Ждать приема надо часами. А других вариантов нет - детский дерматолог всего ОДИН на ВЕСЬ ЮАО!!! Это нормально?!
Отзыв
Диана
04.03.2016
Не могу не поделиться впечатлениями о данном учреждении. Поддерживаю предыдущие отзывы по поводу неразберихи и ОЧЕНЬ долгом ожидании в очереди (причем как в регистратуре, так и к врачу), можно просидеть 3 часа и это не предел (запись "по времени" есть не ко всем врачам). Отдельная история это сдача крови в 20 каб., долго, нигде нет никакой информации о графике забора (например, в птн кровь на биохимию не берут!! ) так напишите об этом в регистратуре, на двери кабинета! Относительно врачей, была у Доровских А. Н. и Нехаевой Н. В. - нареканий нет, всё объяснили и ответили на вопросы, за что большое спасибо!
Отзыв
Ольга
27.10.2015
да кошмарики и ужастики творятся в этом домике,,,, проще сказать эту Мед. реформу перенесут самые стойкие граждане и медработники... мучаются все... одни на работе а другие на при похоже к врачу.... И ИМЕННО при ПОХОДЕ тк надо едою запостись ))))))чтоб не здохнуть с голода в очередях
Отзыв
Алевтина
27.08.2015
Если у вас нет прописки, вы не относитесь к этому району и так далее, то даже не тратьте нервы и не возмущайтесь понапрасну. Здесь и так хватает пациентов, которые за бесплатно хотят положенное государством лечение получить. Очереди большие, в регистратуре как получиться, но никто особо не торопится и делают так, как им нужно. Врачи тоже разные, можно нарваться и на не профессионала. Особенно женщины не очень попадались, многие хвалили только врача индуса по национальности, но не знаю, работает ли он там. В целом средне все.
Отзыв
Lucia
05.12.2014
Первый раз в жизни была в КВД на Варшавке, нужна была печать для работы, что я там не стою на учете, стояла час в регистратуру!! не меньше а даже может и больше! Сидят две хорошие тётушки, но как-то вс1 долго у них, нет скамеек чтобы сидеть ждать своей очереди, сплошная неразбериха. Завели карту, направили ко врачу высшей категории! Направил на анализ крови на ВИЧ и т. п, пришла в пятницу! А он издевается, говорит пишите на бумажке вашу фамилию, постучал по столу что я "дура", что я его не уважаю, что 5 раз мне сказал НАЗВАТЬ мою фамилию, в общем издевается и унижает своих пациентов!!! Далее хамил даже когда выходила из кабинета!!! И это врач высшей категории! Сунули за взятку этого врача и сидит как король принижает людей как будто знает их всю жизнь! Нужно в Мин Здрав жаловаться на таких врачей!!! Врач Дермато-венеролог Аветян А. Г. 33 каб
Отзыв
Оксана
17.05.2014
17. 05. 2014 г. Была в КВД 16. В регистратуре дали талон на приём. Принимала завотделением в кабинете № 5. Так как была суббота, она была одна из врачей. Народу было не очень много. Через некоторое время завотделением вышла из кабинета, закрыла дверь на ключ и ушла. Мы остались ждать. Через 7 минут я пошла узнать в регистратуре будет ли приём. Мне ответили нет, так как завотделением ушла принимать ПЛАТНЫХ пациентов. Вот такое отношение к людям в КВД № 16.
Отзыв
Анастасия
10.09.2012
Вполне вменяемый персонал. Дозвониться до регистратуры всегда реально, всегда отвечали по делу без хамтсва, все подробно и понятно. Очередь в регистратуру видела всего 1 раз, карту завели быстро, объяснили как пройти к кабинету. У дерматолога была очередь, поскольку принимал только 1 врач, но когда скопилось приличное количество народу, открыли второй кабинет и быстренько всех приняли. Анализы крови берут быстро и безболезненно. Единственное попалась не очень довольная тетя там где берут соскоб. В остальном впечатление вполне позитивное!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку