(3.6 / 3)

Филиал "Бабушкинский" (МНПЦДиК) (КВД 20)

Москва, ул. Сельскохозяйственная, 16 к.2
лечение кожно-венерических заболеваний
Глав врач: Гилядов Альберт Данилович
Сайт: mosgorzdrav.ru/kvd20
Отзыв
Инга
27.08.2015
Вообще какое-то бардачное заведение, что само здание никакое, что многие работники только и вызывают, что отвращение своей манерой поведения. В регистратуре все с какими-то ужимками и ухмылками, как будто я к ней пришла деньги одалживать, вечно куда-то женщина выбегает и создает лишние очереди. Некоторые врачи даже толком и не вникают в проблему, а просто не обращают на приеме на тебя внимания и потом только выдают направление на анализы, иногда просто молча. И это вот такие врачи, к которым несколько часов отсидеть в очереди нужно.
Отзыв
Веста
13.12.2013
От студенческой больницы дали направление в КВД №20. Сначала не хотели принимать. Потом приняли. Но сказали, что наличие регистрации их не волнует, им нужна прописка, а так как прописки у меня нет, то осмотр будет платный. Наличности с собой не было(только банковская карта). Записалась на другой день. Выходя из КВД, работники регистратуры мне сказали: "Мы бомжей без прописки не принимаем". Вопрос: "Приду ли я туда снова? " Ответ:"Только, если привезут при смерти. " Хотя создалось впечатление, что и тогда не примут.
Отзыв
Элла.
18.08.2011
Лечилась много лет назад в этом квд, у доктора Смирнова Марина Валерьевна, доктор просто отменный, имеет особенный подход к пациентам и к возникшей проблеме, и вот недавно узнала что она стала зав. отд. этого и следовало ожидать. таких побольше бы докторов, и все будут здоровы и спокойны.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку