(4.3 / 15)

Филиал № 2 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ "Специализированная клиника восстановительного лечения"

Москва, ул. Талалихина 26А
м. Пролетарская, 5 мин. пешком (по Волгоградскому проспекту).
Глав врач: Ксенофонтова Ирина Васильевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/skbvl

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Кутепова Ирина Викторовна
14.12.2018
Доброго всем дня! Хотелось оставить свои впечатления о клинике, о филиале №2 на ул. Талалихина дом 26А. Лежала там в конце октября 2018. Впечатления остались очень хорошие- чистота, кормят хорошо, персонал очень внимательный и приветливый. Везде цветы, что создаёт атмосферу уюта и домашней обстановки. А самое главное- это лечение!!! Я получила полный курс и мне очень это помогло!!! Я выровнялась и даже "подросла" на 1,5 см., похудела, голова начала поворачиваться, стала вставать с постели самостоятельно, даже не сползая) Очень хочу поблагодарить всех сотрудников и медицинский персонал, особенно Кувшинова Евгения Владимировича и Никольскую Надежду Викторовну!
Отзыв
(5/5)
Семичева Тамара Ивановна
11.11.2018
Проходила реабилитацию в клинике с 29 октября по 12 ноября 2018 года. Хочу выразить огромную благодарность заведующему филиала № 2 Ксенофонтовой Ирине Васильевне, массажисту Шматовой Нине Николаевне, младшему медицинскому персоналу, работникам столовой. Хотелось бы проходить восстановительную реабилитацию регулярно.
Отзыв
(5/5)
Герасимова Татьяна Юрьевна
06.06.2018
Хочу поблагодарить ,зав.отделения, Митрошкину Елену Евгеньевну! За ее профессионализм,отзывчивость,терпение к каждому пациенту.Сейчас, очень редко можно встретить,такого грамотного специалиста. И еще хотелось бы отметить врача-невролога, Михайлова Андрея Владимировича. Он работает со всеми пациентами с грамотным подходом к болезни и ее устранении.Они заслуживают называться доктором с большой буквы.
Отзыв
лилия
21.08.2015
У последних "отзовиков" как под копирку все написано. Тролль.
Отзыв
Ширантаев Ромазан Хамзяевич
19.08.2015
Таня. Эти условия диктует страховая компания. Врачи тут ни при чём
Отзыв
Владимир Олегович
14.05.2015
Попал на лечение в эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ клинику-поясницу схватило, разогнуться не мог. Назначили лечение, прошел вот курс не давно. Хочу отметить и сказать огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, массажисту Ширантаеву Ромазану Хамзяевичу-на ноги поставил!
Отзыв
Эра Огонькова
02.12.2014
Со мной случилось несчастье, травма плеча. сложная операция. Направили в клинику восстановительного лечения на Талалихина 26-А. Попав на прием к врачу Баталову Александру Витальевичу, я поняла, что мне помогут и вылечат меня (я ведь врач -стоматолог, а травма правой руки). Давно я не видела таких высоких профессионалов, спасибо главному врачу клиники, она подобрала прекрасную команду. За меня взялись сразу, лечащий врач ОстропольскаяТ. В., действительно врач высшей категории. Мне назначили лечение, и боль в плече - прошла. Мне делали ванны с радоном и рапой, массаж, душ. Спасибо Федосеевой О. С, несмотря на металлическую пластину у меня в руке. смогла подобрать для меня физиолечение. Особая благодарность зав. стационаром к. м. н. Никоде Н. В., удивительной души человек, сколько внимания она мне уделяла и не только мне, на всех у нее хватало времени. В клинике очень правильно сделан распорядок дня, очень чисто, убирались каждый день, приветливые и доброжелательные медсестры, особенно Светлана Михайловна и Клавдия (не знаю отчества), спасибо за доброе отношение и профессионализм. Очень понравилось обслуживание у девочек в отделении физиотерапии, так любезно. быстро, а про водные процедуры, это отдельный разговор : как приятно было принимать ванны, все чисто, все любезные, расскажут, помогут, спасибо девочки. Потом за мня взялись мужчины: Баталов А. В и Кувшинов Е. В лечат меня каждый своими методами и рука моя стала двигаться и подниматься, благодарю их от всего сердца. Я в свое время полежала в разных больницах, и платных и бесплатных, но такого позитива которого я получила здесь, я давно не встречала у нас в медицине, все начиная от гардеробщицы, охранников, санитарок, регистраторов, медсестер и врачей, стараются помочь и вылечить тебя и переживают за тебя, как за родного человека, а ведь так и должно быть. Спасибо вам всем
Отзыв
таня
08.07.2014
FА я так надеялась на эту больницу, последний шанс можно сказать. Но мне кроме сухой радоновой ваны ни чего не назначили., и то платно. Мне сказали если бы не платно, то и этого не назначили. бы мне. Обидно.
Отзыв
мира
15.08.2013
Мира Борисовна В июне 2013г.. лечилась в спец. клинической больнице восст. лечения по ул. Талалихина с хорошим эффектом. ( уже во второй раз ) За что искренее спасибо лечащему врачу Журавлеву В. А, очень хороший врач и опытный невролог. Мне было назначено: ванны, массаж, физиолечение, ЛФК., можно получить консультации и лечение у различных врачей-специалистов. Большое спасибо Солдатовой М. А., очень опытный и знающий специалист. ( по ее рекомендации дома сконструировали тренажер, постоянно на нем занимаюсь)Лечениебесплатное и не было даже намёка на вымогательство. В больнице просторные палаты, уютные холлы, много зелени, чистота, порядок. Медсёстры все внимательные, ласковые, в чём заслуга зав. старшей медсестры Светланы Николаевны. Хочется отметить работу столовой : чистота, порядок, очень вниматедьный и отзывчивый персонал. Диетическое питание: 4-х разовое, отварные говядина, курятина, рыба с овощными гарнирами, кефир, фрукты, соки. Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в лечении нас! Хочу пожелать всем здоровья. Мира Борисовна. 406 палата.
Отзыв
Светлана
18.06.2013
Большая благодарность рефлексотерапевту Соловьевой Евгении Владимировне за квалифицированную помощь в клинике восстановительного лечения на Талалихина 26. Здоровья, счастья, с благодарностью. Светлана Мудрецова.
Отзыв
Геннадий Пеликанов
09.06.2013
врач - "невролог" Н. Н. Фомина.... крайне не понравилась! Истинные хозяева больницы - это охрана! Обо всем договоритьс можно.....
Отзыв
Людмила Максимовна
27.02.2013
Спасибо Журавлёву В. А. за хорошо подобранное востановительное лечение. Больница хорошая, персонал квалифицированный и дображелательный. Молодцы.
Отзыв
Лариса
11.09.2012
Лариса Анатольевна в августе 2012г.. лечилась в спец. клинической больнице восст. лечения по ул. Талалихина с хорошим эффектом. За что искренее спасибо лечащему врачу Журавлеву В. А очень хороший врач и опытный невролог, Мне было назначено: ванны, массаж, физиолечение, криотерапия, иглоукалывание, ЛФК. А также можно получить консультации и лечение у различных врачей-специали стов. Лечениебесплатное и не было даже намёка на вымогательство. В больнице просторные палаты, уютные холлы, много зелени, чистота, порядок. Медсёстры все внимательные, ласковые, в чём заслуга зав., старшей медсестры Светлане Николаевне. Хочется отметить диетическое питание: 4-х разовое, отварные говядина, курятина, рыба с овощными гарнирами, кефир, фрукты, соки. Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в лечении нас! Хочу пожелать здоровья. Лариса Анатольевна 406 палата.
Отзыв
Светлана
05.12.2011
В феврале 2009 г. Я лечилась в спец. клинической больнице восстановительного лечения по ул. Талалихина 26А. Хочу сказать искренее спасибо лечащему врачу-гинекологу ТОРЧИНОВУ(извините Имя и Отчество-забыла((), он умеет успокоить и внушить уверенность в успешномлечении. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему за СЫНОЧКА-ему скоро 2 годика))))), т. к. я до этого не могла забеременеть 4 года(((, и после всех 10 процедур, через месяц мне удалось))))))))Мне было назначено: ванны и магниты. Лечениебесплатное и не было даже намёка на вымогательство. Ходила на процедуры Ванны-Очень чисто, мыли каждый раз после каждого человека, приветливый персонал, уютные холлы, много зелени, чистота и порядок. Всех, С Наступающим Новым Годом и Рождеством, уважаемые медики СКБВЛС Уважением, Светлана!
Отзыв
Галина Михайловна
08.01.2011
В декабре 2010 г. лечилась в спец. клинической больнице восст. лечения по ул. Талалихина с хорошим эффектом. За что искренее спасибо лечащему врачу Табиеву Вадиму Ильдузовичу, который лечит не только умением, но и душевным теплом, милосердием, состраданием ко всем пациентам, он умеет успокоить и внушить уверенность в успешномлечении. Мне было назначено: ванны, массаж, физиолечение, криотерапия, иглоукалывание, ЛФК. А также можно получить консультации и лечение у различных врачей-специалистов. Лечениебесплатное и не было даже намёка на вымогательство. В больнице просторные палаты, уютные холлы, много зелени, чистота, порядок. Медсёстры все внимательные, ласковые, в чём заслуга зав. терапевтическим отделением Остропольской Татьяны Викторовны, старшей медсестры. Хочется отметить диетическое питание: 4-х разовое, отварные говядина, курятина, рыба с овощными гарнирами, кефир, фрукты, соки. Мы все в палате отказались от пищи родственников. С Новым Годом и Рождеством вас, уважаемые медики СКБВЛ! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в лечении нас! Хочу пожелать здоровья пациенткам 502 палаты, которые лечились со мной! Единственное замечание:пришлось понервничать и приезжать на сл. день для правильного оформления больничного листа. Галина Михайловна, 502 палата.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку