(4.2 / 4)

Радиологическая клиника РМАПО

г. Москва, Боткинский 2-й пр., д.7 к.1
лечение заболеваний с помощью лучевых технологий. Отзывы о РМАПО можно оставить через форму ниже.
Глав врач: Саяпин Иван Владимирович
Сайт: klinika.rmapo.ru

Врачи:

Отзыв
Ващенко Ирина, Петухова Светлана
18.05.2015
Свой страшный диагноз мы узнали, когда очнулись от наркоза после операции. Объем проделанной операции говорил лучше любых слов… Первая реакция – шок! Ведь на операцию мы шли с надеждой на положительный результат гистологии. Был повод впасть в отчаяние и депрессуху, но этого не произошло, потому что мы попали к необыкновенным докторам Тетерину Константину Андреевичу и Козееву Сергею Федоровичу. Мы думали, что таких докторов не бывает: талантливейших профессионалов своего дела, блестящих хирургов и вместе с тем настоящих психологов, врачующих не только тело, но и душу. Благодаря профессионализму и отличным личным качествам заведующего 1-м радиологическим отделением Тетерина К. А. наше пребывание в клинике не было тягостным и безрадостным. Тетерин К. А. сумел создать в отделении атмосферу доброжелательности, заинтересованности в каждом пациенте, а весь персонал отделения окружил нас теплом и заботой. Удивительно, но при всей колоссальной занятости и заботах, Тетерин К. А. и Козеев С. Ф. каждый день находили время для общения с пациентами, для каждого они находили нужные именно ему слова поддержки. Хочется особенно отметить замечательное чувство юмора Тетерина К. А., которое очень помогало нам в этот непростой период. Несмотря на страшные диагнозы, каждый день в нашем отделении мы собирались все вместе за чашечкой чая или компота, смеялись, шутили, обсуждали радостные события в жизни наших детей и близких, слушали музыку, читали книги, смотрели интересные передачи, и в такие моменты как будто отступали и страхи, и тревоги, и болезни. И немалую заслугу в этом играл сплоченный и дружный коллектив отделения под руководством нашего любимого доктора. Наше лечение еще не закончено, и приезжая в клинику, мы каждый раз чувствуем неподдельную заботу о нас. Такого отношения к пациентам мы не встречали ни в одном лечебном учреждении. Здесь не гонятся за «длинным рублем», а лечение не поставлено «на поток», как в других онкологических клиниках. Здесь борются за каждого пациента вне зависимости от размера его кошелька. Низкий вам поклон, дорогие наши врачи, медсестры и санитарки:Тетерин К. А. Козеев С. Ф. Федотова С. М. Николаев Л. Л. Симакина Е. П. Оганесьян Г. Б. Долов М. М. Нина Алексеевна, Вера Ивановна, всем-всем дежурным медсестрам, в особенности мед. брату Юрию за его легкую руку и доброе сердце ( он обязательно будет классным врачом! ); спасибо нашим дорогим буфетчицам за хорошее настроение и юмор!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Пишем отзыв вдвоем, поскольку за время нахождения в клинике, успели пережить многое и подружиться. Любим вас всех, с благодарностью Ващенко Ирина (палата 505), Петухова Светлана (палата 510).
Отзыв
Валентина
28.02.2015
Огромное спасибо всему персоналу, особенно Разумовой Е. Л. И Уколовой Е. А. Величайшие профессионалы!!! Сколько жизней спасли! Проходила лечение в марте 2013и до сих пор наблюдаюсь. Единственно не хватало комфорта в палатах(можно повесить телевизоры), заменить портьеры, модернизировать ванную комнату(сделать душевые кабины). Низкий поклон всем! Валентина О.
Отзыв
Светлана
16.07.2014
Выражаю огромную благодарность заведующему 2-м радиологическим отделением врачу Кириенко Сергею Леонидовичу за оказанную высококвалифицированную помощь. Находилась на РЙТ в июне 2014г. Отзывчивость, проффессионализм, чуткое отношение персонала, четкость выполнения всех мероприятий и манипуляций по лечению. Рекоммендую всем, кто сомневается где пройти РЙТ.
Отзыв
Ирина
14.03.2013
Очень хорошая клиника с приятными, спокойными врачами - после Каширки, прямо приятно было ходить на прием. Очень рекомендую, тут работают реально спецы своего дела!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку