(2.6 / 4)

Научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

г. Москва, Ленинский просп., 17
До 2011 года МНПЦДК назывался КВД №1, но согласно приказу №716 от 08.08.2011 25 КВД по всей Москве были объединены в одно профильное учреждение во главе с бывшим КВД №1.
Глав врач: Потекаев Николай Николаевич
Сайт: mosderm.ru
Отзыв
(1/5)
Витюша
23.01.2022
На ленинском доктор Спорышева - тощевата, сухопара, скучна, бледна, со странными бровями похожими на тараканов, которые отпугивают пациентов. Она очень вялая ленивая скучная, не принимает пациентов, гуляет весь день по туалетам и столовым, ничего не делает. Пациентов принимает из под палки словно. Очень неквалифицированная она.
Отзыв
(1/5)
Татьяна
05.09.2020
На ленинском - вялая заторможенная регистратура. Сотрудница - толстая нерусская женщина в розовой кофте хамила мне в регистратуре. Куда то мою карту потеряли они опять и орали на меня. Кое-как я попала к врачу с трудом. ЕМИАС не работал почему то уже много-много лет и думаю не заработает еще лет 20 минимум. Доктор Спорышева - худая заторможенная женщина с странными бровями, похожими на тараканов (которые ей совсем не к лицу) вяло направила сдать анализы в 22 кабинет. Я зашла в 22 кабинет, там сидели какая то бабка и симпатичный молодой человек. Бабка начала визжать, что мне не в этот 22 а в другой 22 кабинет. Я ей велела закрыть рот и не выступать и она заглохла. Симпатичный темноволосый молодой человек вежливо объяснил куда мне надо идти, спасибо ему большое за это. Хотела пойти к заведующему, но его не было нигде. В туалете очень грязно, опять там навалили большую кучу по большому на пол и никто не хотел убирать. Кошмар какой то. Дрались пациенты в коридоре, а охрана вежливо не вмешивалась. Лечение мне так и не помогло. Доктор Спорышева не умеет лечить совсем. Я пошла в аптеку и там мне помогли намного больше, чем в этом "Центральном заведении специализированной помощи". В туалет мне так и не удалось попасть по нормальному из за полной антисанитарии в нем, то что там все измазано коричневыми ошметками - и пол, и стены. Поэтому пришлось терпеть обратно всю дорогу. А еще там ходят по 100 человек в день с коронавирусом на обследование, какой ужас!
Отзыв
Лена В
26.08.2015
Вообще здорово, реально здорово. Таких бы медучреждений нашей стране побольше. В стационаре просто шикарно, понятно, что с такими проблемами лучше вообще не сталкиваться, это никто не обсуждает. Но если уж доведется, то хоть условия в стационаре реально приличные. Очень все чисто, придраться там не к чему, какие молодцы работники и ведь все от души. А повара не как в обычных столовых, где на всем экономят, тут если компот, то компот и фрукты с овощами. И еще очень порадовало отношение врачей и медсестер, это большая разница с другими больницами.
Отзыв
Петр
11.10.2013
Помню этот КВД 10 лет назад, были тут студентами от 2-ого меда на курсе кожвенерологии. Уже тогда это было крутое пафосное место. Тут работали только профессора и кмн, попасть сюда на работу было нереально. Потом через пару лет бурной студенческой жизни пришлось даже приезжать сюда с проблемами как раз профиля этого учреждения. Помощь оказали быстро и качественно. Сейчас думаю учреждение стало еще круче!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку