(3.1 / 13)

Психоневрологический интернат №23

г. Москва, ул. Ротерта, 6
проезд м. Бабушкинская, далее автобусами 838, 174, 238, 124. Отзывы о 23 ПНИ читайте ниже.
Глав врач: Пьянков Сергей Андреевич
Сайт: dszn.ru
Отзыв
(1/5)
Гость
07.11.2016
Директор Пьянков Сергей Андреевич и заместитель директора по мед части Дмитриева Марина Юрьевна Они об воровали весь ИНТЕРНАТА с 2009 по 2016г ГБУ ПНИ №23. С чего начнем? С директора интерната Пьянкова он купил себе квартиру аж 2 в Москве, и машины которые стоют по пять миллионов а у него 4 машины подумайте! и умудрялся об воровать сотрудников и проживающих интерната, но вы не думайте его Жена в ДЕПАРТАМЕНТЕ!
Пьянков козёл но он ВОР ему надо сидеть в тюрьме строго режима! Дмитриева та еще Сука! И если ей говорили правду что она воровала препаратами у клиентов и деньги вомогала? что она делала с клиентами и сотрудниками? она угрожала решить дееспособности клиентов интерната, у неё получилось пичкать психотропными
препаратами, и оправляла в ПКБ: №15, №4, №3 ДЗМ! эту Жирную надо сажать в тюрьму строго режима Дмитриеву!
Дмитриева Воровка! но у Дмитриевой есть домработница у неё она полы мыла в подвали зарплата была 50 000 руб! И Куда смотрит ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ? А Час их уволили: Пьянкова и Дмитриеву. стало жить лучше!
Отзыв
савелй
22.08.2015
очень хороший пни мне все нравится начну с охраны все вежливые бес пропуска не пройдеш санитарки работают на износ администрация понимающея все выслушивают и принимают меры
Отзыв
ЛЮБОВЬ
04.12.2013
Навещала знакомого, проживающего в интернате уже давно. Восхищена работой санитарочек с 3-го (ходячего) этажа. Действительно самоотверженный труд у этих женщин. Больше полусотни психически нездоровых мужчин - и к каждому найден подход, каждый вымыт, побрит, прилично одет и накормлен. У меня дома муж и сын так не избалованы вниманием моим, как эти больные в интернате. Родственники больных - это отдельная песня, не все, конечно, но встречаются экземпляры, сами сдали товарища в интернат, потому что тяжело им с одним больным справляться, но ( по их мнению) персонал обязан обхаживать и облизывать их родственника с утра до вечера и с вечера до утра. Если вы такие заботливые и любящие, то каким, извините, фигом от них избавились, держите его при себе и ухаживайте.
Отзыв
Антон
15.04.2013
Добрый день, могу сказать что по состоянию и условиям 23 интернат просто отличный, а вот про уходу демогогию разводить не стал бы. Вы вместо своих гневных постов, просто сходите и спросите это у главного врача. Не понимаю вобще людей которые не пробуя решить проблемы пишут что всё плохо!
Отзыв
Жеральдина Ивановна
07.03.2013
Как в приличном интернате № 23 старшим врачом может работать г-жа Мельничук, у которой прощание с многострадальным интернатом №25 произошло при вскрытии глубоко непорядочной истории с поддельными документами о высшей квалификационной категории? Вообще то уголовное преследование за такие шалости никто не отменял или ей можно все? Не поздравляю
Отзыв
Василий
24.02.2013
Психоневрологический интернат и дом для престарелых-это 2 разные вещи. В ПНИ проживают психически не здоровые люди, причем, в любом возрасте. В Дом для престарелых сдают психически здоровых стариков в преклонном возрасте родственники, для которых старые люди обуза. Разницу понимайте!
Отзыв
Родственники
26.12.2012
Отзыв адресован тем кто думает или получил путёвку, что бы отправить своего родственника(цу)в этот интернат. Сразу скажу до ваших родных всем паралельно. Положили дедушку в октябре 2012. Ходил на своих ногах. На данный момент полностью лежачий, с трудом садиться. Походу дела застудили, сильно кашляет. При мне упал в обморок. Буянил, дали мега крутую дозу успокоительных. Спал видимо несколько дней. Как результат обезвоживание организма. До истины не докопаться, круговая порука! Подумайте прежде чем поместить своих дорогих родных! Если позволят, ходить каждый день навещать ходите! у нас нет такой возможности, далеко живём а они там реально ни кому не нужны! Не верила в это, теперь убедилась сама. Это горькая, ужасная правда нашей действительности! ПНИ№23УЖАС
Отзыв
Галина
15.06.2012
Вообщем-то у всех диспансеров есть свои плюсы так и минусы. Не дай Бог никому туда попадать, сама на себе испытала-тяжко. Особенно когда доктора не несут ответственности за свое лечение. Горький перчальный опыт был, была доктор у меня Маркова Олеся Алексеевна, работала в 12 больнице-та что на Волоколамской. У меня просто крик души, люди будьте осторожны я вас прошу, будьте внимательны если в будут лечится ваши дети не оставляйте не доверяйте, следите за лечением- в противном случае никто потом вам не поможет, она вон как лечила так и лечит-никакой ответственности, наказания не понесла, потом просто развела руками- мол мне жаль. Возможно, она в какой-то другой больнице работает, поменяла место, если вы встретите это имя, просто помните, что было написано на этом сайте. Я просто пишу так как, человек обязательно должен заплатить за то, что он навредил и оставил другого человека.
Отзыв
Светлана
21.12.2011
Увы, как правило людям у которых нет проблемы с психическими нездоровыми родственниками, а тем более с родителями, вряд ли понять нашу головную боль. Моя мама пока только проходит все необходимые подготовления для получения путевки в интернат, но читая отзывы здоровых людей, я все больше склоняюсь к мысли о том, что жить в интернате не возможно, или очень сложно. Но как же тогда быть?
Отзыв
Полина
06.12.2011
Дорогая РАИСА (дал же бог имя), раз как Вы сказали, что моего мнения никто не спрашивал, то не обессудьте - я ВАШЕ мнение тоже не спрашивала. Однако вы его выразили, и я имею право выражать мнение какое мне вздумается.... как угодно судить о чужих поступках со своей колокольни, и нести какую-угодно чушь, равно как Вы и ваша подруга Мария
Отзыв
РАИСА
20.11.2011
ПО ПОВОДУ ПРЕДЫДУЩЕГО ОТЗЫВА МАДАМ ПОЛИНЫ! ГРЕХ НА ДУШУ БЕРУТ ТЕ, КТО СДАЕТ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ В ДОМА ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ЗДЕСЬ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ, Т. К. ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВ. ВЫ НЕ ГОСПОДЬ БОГ, НЕ СУДЬЯ. ВАШЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ. ЧЕЛОВЕК, ВИДИМО, НАПИСАЛ О ТОМ, ЧТО ЕГО ВОЛНУЕТ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ТОМ, ЧТО НЕ КОРМЯТ, О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДАВИТСЯ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Я ТАК ПОНЯЛА. ЕСЛИ НЕ ВНИКАЕТЕ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. КУДА И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ, ЧЕЛОВЕК, МНЕ ДУМАЕТСЯ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗБЕРЕТСЯ САМ. СОВЕТ:РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, В СВОИХ ГРЕХАХ. ВОЗМОЖНО, У ВАС ИХ БОЛЬШЕ НАБЕРЕТСЯ))Я СТОРОНА НЕЙТРАЛЬНАЯ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Отзыв
Полина
08.11.2011
Во-первых ЭТО - НЕ БОЛЬНИЦА. Как же Ваша мама оказалась в интернате? ОНА ЖЕ ВАША РОДНАЯ МАТЬ! Вы ее сдали фактически. И не вы теперь за нее отвечаете, вы мадам, пардон, великий грех на душу взяли, так чего ревете!? Я уверена там о ней и то лучше заботятся чем вы о ней могли бы позаботиться... а может и сами руку прикладывали, раз у вас такие обширные познания о травмах+)) а то что там не кормят так это вообще бред - в таких учреждениях лежат не одна сотня человек - для их кормления работает масса персонала и огромный пищеблок. Очень зря вы так пишите, если ничего не знаете, а чтоб разобраться первым делом обратитесь за разъяснениями к администрации - в таких учреждениях с дисциплиной очень строго, ибо в Департаменте ваше заявление будет очередной бумажкой в их документообороте...
Отзыв
Мария
03.11.2011
Зашла на сайт в поиске отзывов о ПНИ 23. т. к. у меня там находится мать. Фамилию писать не буду по понятным причинам.. Впрочем, при желании, кому надо, по фактам догадается, о ком идет речь. Скажу только (и этого достаточно)кому положено, заинтересуется такой негативной информацией.. Дело в том, что мать психически нездорова, это понятно. Здоровых там нет. Вчера при посещении матери, ее мне вывезли в коляске, она токо перенесла пневмонию + инфаркт. Я чуть не упала. У нее такой синяк под глазом. Пошла за подробностями к зав. отделением, она-же лечащий врач Климова Елена Алексеевна, говорю она после инфаркта, вставать нельзя. В ответ услышала; на 70 человек 2 медсестры. Все это понятно, но ведь не все 70 после инфаркта, ведь можно более внимательно отнестись к человеку в таком состоянии! Чтобы она не вставала, если она не может стоять на ногах. Говорит, пошла в туалет и упала. Но вот я думаю, если-бы упала, она- бы все лицо себе разбила, а здесь аккуратный фингал под глазом. И еще, о наболевшем. У меня такое впечатление, что мать давится во время еды, кормят-ли ее вообще? Давится и бог с ней. Тает на глазах,.в гроб краше кладут, прости господи, угасает. Уезжаю постоянно вся в слезах. Я не хочу конкретно сказать ничего плохого про персонал, не хочу думать что в семье не без (удалено модератором)а и кто-то из персонала занимается рукоприкладством, или-же больные между собой самоутверждаются. Просто в силу того, что не знаю. Но в любом случае, буду думать, что делать дальше. Склоняюсь к тому, чтобы поехать в департамент написать заявление. Боюсь невольно навредить этим матери. Но (мягко говоря) мне очень неспокойно за мать. Человек не в реале, объяснить ничего не может. У меня зубная боль в сердце. 03. 11. 2011г.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку