(3.4 / 9)

Психоневрологический интернат №11

г. Москва, ул. Ставропольская, 37
проезд м. Люблино, далее маршрутками 535м, 695м. Отзывы о 11 ПНИ пишите ниже.
Глав врач: Суродин Виктор Николаевич
Сайт: www.dszn.ru/about/missions/313/3003/
Отзыв
(1/5)
Михаил
28.02.2019
Издеваются над детьми и взрослыми, каторга! Куда смотрит директор??? Куда администрация смотрит???? Ну как так можно? Эти дети обиженные жизнью, родителями брошенные, вы то куда, набиваете карманы ок, но зачем вы унижаете людей. На чем вы делаете деньги??? Не стыдно??????? зачем вы пичкаете уколами и таблетками, насколько правильно и законно Сонапакс например применять постоянно или Азалептин, феназипам? Если это не закончится придется принять меры. издевательство. Мало того, что деньги жителей этого заведения уходят под предлогом на всякие нужды, которых они не получают. так еще и заставляют мыть, убирать, их же! Зачем Вы так с этими бедными людьми?????? Зачем???????????
Хорошие отзывы пишут те люди, что издеваются. Так почему бы вам просто не делать свою работу хорошо? Может просто анонимно собрать все факты и подать в прокуратуру?????? Хватит себя так вести, хватит!!!!!
Отзыв
Светлана
24.02.2016
Хочу выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам интерната за доброе отношение и хороший уход за проживающими в интернате людям. Большое спасибо за ваш нелегкий труд!
Отзыв
антон
14.02.2016
Я рад бы написать приятный отзыв, но я не могу. Меня даже не пускают к администрации и не чего не обьесняют.
Отзыв
антон
14.02.2016
В открытую нарушают законы РФ, врут, не пускают опекуна к подопечной и не передают передачи с гостинцами, хамят. Условия содержания ужасные. Подопечная звонила и говорит что живет в шестиместной палате, а кормят в коридоре. Это перебор. Мы обратились в прокуратуру и написали заявление в овд. Будем дальше бороться за ее права.
Отзыв
Данил
02.12.2015
Скажите пожалуйста почему интернаты скрывают истинные причины и проблемы которые противоречат закону? Но когда приезжает проверка или комиссия серьезного типа, они ведут себя спокойно делая показуху с целью скрыть реальные нарушения... Я знаю это все они делают, чтоб не угодить и не сесть под статью. Но вопрос: куда смотрят власти? Или там решаю деньги - а это как факт преступления и статья"Дача взятки должностному лицу при исполнение служебных обязанностях". Следите, и не давайте гулять беззаконию.
Отзыв
Наталья
08.06.2015
В этом интернате несколько лет живем мой брат, условия идеальные, мы ему такой жизни ввиду его состояния не могли бы обеспечить, он всегда чистый, сытый, всегда под присмотром, очень благодарны всему персоналу. Территория отличная каждый раз когда приезжаешь отдыхаешь сам, как побывал в доме отдыха
Отзыв
Ирина
28.05.2015
Хотелось отметить хороший уход и доброе отношение к проживающим. Молодые инвалиды живут насыщенной и интересной жизнью. А работают в интернате энтузиасты и просто добрые люди.
Отзыв
Jekson
17.04.2015
С вами я полностью согласен, так как сам не раз приезжал... Что от администраций что от сотрудников по обеспечению и уходу за проживающими, считай так себе их больше заботит толстый кошелек и рабочее место. Так как еда не какая, считай что свиней кормить, ухода со стороны медицины фактический на 2 тянут... Врачи работают без диплома, а если есть только для галочки - и где называется честность? Ее нет, так себе погуляй а коснись к травме толком не знают и вообще не врачи а клоуны. Мой совет, разгребать все это надо и ставить на место пока в конец хуже не стало
Отзыв
ооо
02.08.2012
Как это нет ничего?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку