(3.7 / 1)

Психоневрологический диспансер №11 филиал Психиатрической больницы №13

г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, 29
проезд м. Волгоградский Проспект, далее маршрутки 103м, 86м. Отзывы о 11 ПНД оставляйте через форму ниже.
Глав врач: Суетин Михаил Евгеньевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/pnd11

Врачи:

фото нет Баркова Ирина Евгеньевна
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Колосова Лариса Викторовна
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Морозова Алла Викторовна
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Панасенков Сергей Яковлевич
Функциональный диагност
фото нет Ракаева Елена Халитовна
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Сухова Алла Сергеевна
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Уральская Янина Вячеславовна
Психиатр, Детский психиатр
Отзыв
Елена
24.09.2017
Хочу выразить благодарность Суетину Михаилу Евгеньевичу! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость, терпение и помощь обрести веру в полное выздоровление. Низкий Вам поклон!
Отзыв
Филипп
19.11.2016
Суетин Михаил Евгеньевич, хороший специалист и грамотный управленец. В диспансере домашняя атмосфера, с входа встречают и подсказывают к кому далее обращаться. Персонал мягкий и внимательный, учитывая специфику. Все остальное сильно зависит от посетителя, пациента. Любите себя.
Отзыв
Елена
18.10.2016
Хотела узнать адрес детского психиатра - при звонке в регистратуру сняли трубку, и сколько я ни кричала туда, даже и не подумали отвечать!!! Я трачу деньги на звонок чтобы просто разговоры в регистратуре послушать?!! После телефон был все время занят!! Звонила по телефону8-495-670-8521 или отвечать на звонки не входит в обязанности работников регистратур теперь?!!
Отзыв
Dana
09.08.2015
Если хочешь окончательно сдуреть, то вам прямяком в эту больничку. Дурдом начинается с регистратуры, до которой не дозвониться. Как будто бы трубку сняли и положили рядом. Хамоватые не могут найти карточку, на любой вопрос звучит единственный ответ – пока неизвестно. Врачам-психиатрам абсолютно наплевать на пациента, на его проблемы в семье пациента, на его прошлое, настоящее и будущее, они не дадут необходимых лекарств, если видят, что с человека можно содрать денег. Многие назначают лечение, которое не помогает, а наоборот окончательно калечит, при этом виноватых не найти. Обходите это заведение стороной.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку