(3.2 / 11)

Психоневрологический диспансер №1 филиал ПКБ №1 им. Алексеева

г. Москва, ул. Мосфильмовская, 6
проезд м. Кутузовская, далее автобусы 205, 205к, 119, 34т, 17т. Отзывы о 1 ПНД пишите через форму ниже.
Глав врач: Голубев Сергей Александрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/pnd1

Врачи:

Отзыв
Вика
29.07.2016
Чем такое лечение лучше уж сидеть дома. Отношение к пациентам просто ужасное, кормят помоями, врачи далеко не самые крутые.
Отзыв
Наталья
06.06.2016
Попала в эту больницу по направлению из поликлиники. После смерти мужа не могла очень долго прийти в себя. Лечение было затяжное, но мне очень помогло. Я обрела спокойствие. Врачам за это хочется выразить огромную благодарность. Но все приветливые, встречаются и такие, с которыми дел иметь не хочется. Как и медперсонал, в зависимости от смены. Питание на очень низком уровне. Я к нему привыкла только через 2 недели. Ремонт обычный, достаточно чисто, но не уютно.
Отзыв
Наталья
28.04.2016
Пришла сегодня за справкой, что на учете не состою. В 19 часов уже никого нет, хотя рабочий день объявлен до 20-00. Реквизиты для оплаты в банке ПЛАТНЫХ УСЛУГ добыла с героическим боем. Вывод: работать не хотят, халявщики, деньги им не нужны. Если б были нужны, то инфу о платных услугах )) вывешивали бы в первом холле. А сами платные услуги оказывали бы круглосуточно, как везде, где ценят клиента, который платит. Об удобствах клиента они и слыхом не слыхивали. До сих пор работают в совке. Нет, не работают. Это нельзя назвать работой.
Отзыв
Наталья
18.04.2016
После аварии проходила здесь психологическое восстановление. Хочется поблагодарить всех врачей за терпение и профессионализм в своем деле. Мне был назначен и проведен полный курс, включающий как препараты, так и общение с психологом. В палатах условия сносные, из окон не дует. Особой строгости нет, все в меру. К еде так привыкнуть и не смогла. Она безвкусная и серая на вид. Медперсонал внимательный, пациентов не путает и общается со всеми без грубости
Отзыв
ольга
05.04.2016
Не первый раз лежу в больнице, но
такое наблюдала впервые. В отделении грязь, в туалете воняет, еда непонятно из
чего сделана, на вид и на вкус отвратительная.
Отзыв
Татьяна Соколова
25.03.2016
Хочется выразить огромную благодарность врачам этой больницы.
Поставили на ноги и привели в чувства моего мужа. Агрессия вся прошла и он
теперь такой же как и был раньше. Условия нормальные, за больными ухаживают и
хорошо присматривают. Тщательно следят за приемом лекарств. Кормят средне, но
это ведь не главное. Дом откормим. Спасибо вам большое
Отзыв
Юлия
15.02.2016
Здесь работают самые компетентные врачи, которых я встречала. Я благодарна от всего сердца за то, что они мне помогли. Вот только готовят тут кошмарно: после каждого приема пищи я чувствовала изжогу.
Отзыв
Плохой
09.02.2016
В больнице лежала мама. Всё очень и очень плохо. Персонал неквалифицированный, возможно, попали в эту больницу по сокращению, но знают элементарных вещей. Палаты ужасны, еда в столовой тоже, хотя врачи утверждают обратное, но маме я верю больше
Отзыв
Галина
09.08.2015
Ставлю положительную оценку только потому, что назначенное лечение принесло облегчение. Поэтому спасибо докторам за профессионализм, а также за наличие в диспансере необходимых лекарств. В остальном 3 недели, проведенные в казенных стенах, больше напоминали мини ад. Врачи и медсестры тебя не слышат и в упор не видят. Воздух в палате, как в отделении гнойной хирургии. Проветрить помещение страшно, так как боишься, что окно при открывании разобьется вдребезги. Питание сносное, готовят съедобные блюда, но порции как для малышей в детском саду. Приложу максимум усилий, чтобы не попасть сюда вновь.
Отзыв
Вика
20.06.2012
Просто ужасна, особенно логопед, не приятная женщина, которая считает что она знает все лучше других а мнения других специалистов ошибочное, высокомерная, не может найти к ребенку контакта, отношение к матери как к человеку который делает все неправильно и только она по любым мелочам может тут же поставить ребенку дигноз-приговор. У ребенка проблема заикание, а нам еще и отставание в развитии поставили и якобы у ребенка скудный запас знаний, что ребенок плохо понимает речь и так далее, вышла из кабинета с чувством что я самая ужасная мать на свете и просто мучаю ребенка и делаю ему только хуже, что я с ним не занимаюсь а ребенок у меня просто глупый и вообще не умеет разговаривает и сильн отстает от сверстников. Больше туда ни ногой, упрекнули во всем что только можно.
Отзыв
Михаил
03.10.2011
В ПНД №1 сплошное хамство. Пациентов калечат, а не лечат. Особенно "отличается" хамством и некомпетентностью врач Бирюкова И. А.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку