(3.7 / 7)

Детский психоневрологический санаторий №30 филиал № 30 НПЦ ПЗДП

г. Москва, ул. Фестивальная, 26б
проезд м. Речной Вокзал, далее маршрутки 615м, 89м. Отзывы о ДПНС №30 можно оставить внизу страницы.
Глав врач: Подчуфарова Ирина Андреевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/ds30
Отзыв
алина
16.06.2016
Никогда не думала, что здесь окажусь, но не всё можно
предугадать. Слава богу провела я здесь немного времени, иначе бы скорее всего
умерла с голода. Кормят здесь отвратительно, если ещё чай можно пить, то вот
съесть кашу или салат, это вообще невозможно.
Отзыв
lola
29.04.2016
Безответственные доктора. Ремонт вроде еще ничего, но тоже
ничего особенного. Убирают часто, очень убогое питание, с такой едой лечиться там очень сложно. Очень
волнительно оставлять в такой больнице своего ребенка.
Отзыв
Меренкова Мария
29.03.2016
Добрый день! Моему сыну 3 года 11 месяцев. Он не разговаривает, гиперактивен, неусидчив, нарушена концентрация внимания. Нам посоветовали обратиться в ГБУЗ ДПНС № 30. С первого визита к зав. отд. Писалкиной Елене Владимировне, я поняла, что нашла людей, которые нам помогут.. Детьми действительно занимаются и лечат. Коррекция поведения, массаж, ЛФК, логические занятия. Врачи ведут от начала и до конца. Это Профессионалы с большой буквы, люди, каждый день совершающие чудеса. Коллектив замечательный, слаженно, оперативно, ЗАБОТЛИВО развивают мое сокровенное чадо, что моему признанию просто нет ни конца, ни края!!! За короткий срок, сын стал более раскрепощённым. Сынок с удовольствием идет в группу на пребывание, вечером когда его забираю воспитатели рассказывают о маленьких победах моего сына, пошел сдвиг, стали появляться первые слова. Мы радуемся каждому новому слову. Но самый большой мой шок и восторг одновременно был на Новогоднем утреннике. Мой сын никогда не участвовал в утренниках, всегда зажимался и сидел рядом, тут он танцевал и участвовал со всеми детьми. Это был интереснейший спектакль, который прошел как одно мгновение. Большое спасибо нашему лечащему врачу Олегу Евгеньевичу, логопедам, воспитателям, нянечкам, медсестрам, поварам, охранникам за внимательное отношение к нашим детям и доброту! Уважаемые родители, ни минуты не сомневайтесь в том, что здесь вам помогут! С уважением, мама Муслима Мария Александровна!
Отзыв
Катерина
10.03.2016
Мой ребенок находился здесь в прошлом году. Условия
содержания деток средние. Старый ремонт и все оборудование. Соответственно
и  методы лечения такие же древние. Кормят
едой, отвратительной на вкус. Денег не просят и лекарства все необходимые в
наличии
Отзыв
Сабина
25.02.2016
Могу заметить, что больница за те полтора года, когда я в ней была последний раз, сильно изменилась. И дело не только в положительных моментах, таких как ремонт. Еда, например, стала намного хуже. То ли повара сменились, то ли еще что-то, но есть больничную еду в этот раз было невозможно. Примите меры.
Отзыв
Анна Шор
25.10.2015
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив санатория № 30 за профессионализм и замечательное отношение к моим детям-Шор Елизавете и Шору Ивану. Благодаря теплому отношению и доброй атмосфере в группах, дети начали развиваться, заговорили. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Отзыв
Раиса
26.08.2015
Очень хороший санаторий и особенно люди, которые там работают. Они делают просто огромное дело, от души, все очень в теплой атмосфере, слаженно как-то, без недопонимания. Детки многие сложные, но после посещения санатория потихоньку начинают раскрываться, выражаться более понятно, просто быть более открытыми, а не в себе. В санатории отличные санитарочки, с ними детки досмотрены, ну и как я уже написала, там отличные педагоги, которые развивают деток, помогают адаптироваться к обычным условиям, начать выражаться понятнее.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку