(3.9 / 11)

Детская городская клиническая больница Святого Владимира Филиал № 1

Москва, ул. Большая Черкизовская, 12
м. Преображенская площадь, далее пешком 650 м. Отзывы о 19 детской больнице можно оставить через форму внизу страницы. В 2014 году больница стала филиалом 19 детской больницы.
Глав врач: Калугин Сергей Евгеньевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/Dgb19

Врачи:

фото нет Алпатов В. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Ануфриева Вероника Рудольфовна
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Астомирова Татьяна Сергеевна
Хирург, Детский хирург
фото нет Волков А. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Горджиладзе Юрий Мемедович
Травматолог-ортопед
фото нет Грабовский Михаил Борисович
Травматолог-ортопед
фото нет Гудкова И. Л.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Джанибеков Х. К.
Травматолог-ортопед
фото нет Зубков Д. Е.
Травматолог-ортопед
Иванова Светлана Владимировна Иванова Светлана Владимировна
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Кудряшова Кира Владимировна
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Кульгускин И. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Мальченко О. А.
Травматолог-ортопед
Маргун Владимир Алексеевич Маргун Владимир Алексеевич
Травматолог-ортопед
фото нет Николаева Л. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Петухов А. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Пилютик С. Ф.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Сенкевич Нина Васильевна
Травматолог-ортопед
фото нет Фастович Елена Геннадьевна
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Фомина М. Г.
Хирург, Пластический хирург, Детский хирург
фото нет Шестакова Елена Васильевна
Травматолог-ортопед
фото нет Шолохова Н. А.
Травматолог-ортопед
Отзыв
Наталья
15.07.2015
Всем доброго дня. Я одна из многих пациентов детской больницы N19. Находилась на лечении в 1981 г. в течении 18 месяцев была прикована к кровати, сначала аппарат Елизарова, затем длительное время гипс. ( у меня врождённый вывих т\б сустава, обратились поздно в 3 года)И сейчас я благодаря золотому Доктору КАЛЯДИЦКОМУ В. Г. который поставил меня на ноги, я живу, работаю на скорой помощи, воспитываю дочку. Низкий поклон этому замечательному Доктору и светлая память.
Отзыв
Мария
28.09.2013
Лежала с ребенком в 8ом отд в апреле 2012, диагноз миелодисплазия, эквинусная деформация обеих стоп. Была вынуждена выписаться раньше на 4 дня, не закончив лечение, из-за предвзятого и негативного отношения ко мне и моему больному ребенку старшей мед. сестры ГВОЗДЕВОЙ. О. С первого дня нашего пребывания в больнице Гвоздева выживала нас, придираясь и повышая голос на меня и ребенка. Вела себя не профессионально и не компетентно.
Отзыв
ольга
13.10.2011
здравствуйте! лежала с ребенком в 8 х. о. в начале октября 2011 г как мед. персонал, так и врачи очень хорошие и внимательные. спасибо им большое.
Отзыв
Лика
18.01.2011
Очень хорошие врачи. А теперь наша история болезни:Мы с ребенком попали в ортопедическое отделение Филатовской б-цы на консультацию к врачу Ольге Юрьевне. Проблема - не было окостенения в ядрах тазобедренных суставов (точно уже не помню как это называется). Она сразу же поставила диагноз-дисплазия и сказала что нужно немедленно ставить распорки. По совету знакомых мы обратились в Детскую ортопедическую больницу им. Зацепина. Там нам сказали, что вобще никакой дисплазии у нас нет и распорки нам вообще не показаны. Назначили лечение и через три месяца у нас были здоровые ножки. Также наши знакомые наблюдались у этого же врача Филат б-цы около 3-х лет - у девочки врожденные вывих бедра. очень долго были в распорках, еще какое-то лечение назначалось но положительной динамики никакой. Пока они тоже не съездили в больницу им. Зацепина. Там им назначили лечение и через год у них было все отлично. При этом когда у них родился второй ребенок Ольга Ю. поспешила на него тоже надеть распорки (ребенку был 1 месяц), без каких либо мед показаний, просто потому что у первого ребенка были проблемы. А когда родители и с ним приехали в б-цу им. Зацепина, там им немедленно сняли распорки, т. к. ребенок был совершенно здоров.
Отзыв
Михаил
22.10.2010
ребенок лежит в 8 хирургическом отделении жена пошла на кухню налить горячей воды для ребенка там находились сотрудники отделения и пили чай на вопрос жены можно налить воды из чайника который в тот момент был горячим получила ответ что это чайник для персонала а за кипятком подходите минут через 10 такого хамского ответа на элементарную просьбу нигде не слышал
Отзыв
Ольга
09.09.2010
Дочь находится на лечении в загородном отделении (3 корпус). Врачи и медперсонал отличный. Внимательные и заботливые. Большое им спасибо!!!
Отзыв
юлия
07.03.2010
Я лежала в этой больнице в 1994 году, персонал отличный, врачи поставили меня на ноги! Юрий Глебович и Алексей Павлович спасибо вам!!!
Отзыв
Оьга
01.03.2010
здравствуйте! Подскажите пожалуста в какое отделение я могу попасть и как попасть в эту больницу если ребенку ставят Диспазию! огромная просьба пишите на мэил тк в таких разделах бываю очень редко! Большое спасибо!
Отзыв
Настя
05.10.2009
Присоединюсь к отзыву Ады (№1), мы тоже лежали в 7 х. о. в сентябре 2009, моему ребенку удаляли экзостоз нижней трети левой бедренной кости. Впечатления остались только хорошие, пребывание в больнице было у нас первый раз и мы были приятно удивлены чутким отношением и пониманием мед. персонала к нашему сыну и к нам, родителям тоже. После операции нам разрешили находиться с сыном, медсестра тоже постоянно следила за его состоянием, мы были совершенно уверены в том, что о нем позаботятся и в наше отсутствие. Еще приятно удивила атмосфера бескорыстия и доброты в отделении, никаких намеков на \"вознаграждения\" врачам и медсестрам не было. Словом, там работают настоящие профессионалы и добрые, чуткие люди! Низкий им поклон!
Отзыв
Раиса Петровна
03.07.2009
С конца марта по конец апреля мой ребенок лечился в этой больнице, в загородном отделении, больница-санаторий им. Зацепина «Турист». Лечащий врач Будникова Раиса Александровна – огромное ей спасибо! Также очень благодарны Глав. врачу Владимиру Васильеву. Всему медперсоналу – отдельное спасибо, внимательные и добрые медсестры. Все очень понравилось, уход отличный, еда вкусная и хорошая, лечение очень качественное. Дети обычно ненавидят больницы, но здесь – ребенок счастлив, очень там понравилось. Это просто чудо какое-то, а не больница, огромное спасибо!
Отзыв
Ада
09.06.2009
Лежали весной 2009 в седьмом хирургическом отделении вместе с ребенком пяти лет, делали операцию по удалению экзостозов лопаток и плечевых костей в четыре ножа 2-мя бригадами врачей. Приятно удивило внимание персонала к нашим проблемам. Анастезиолог и врач хирург Зубков Д. Е., перед операцией подробно расскал о предстоящей операции. После опреции к вечеру мне разрешили навестить сына, врач анестезиолог осталась с ним дежурить ночью. Опять же удивило, что все необходимые лекарства тут есть, покупать ничего не заставляли. Денег тут не вымогают, отблагодарили кого сами захотели при выписке. Кормят очень хорошо и вкусно, особенно 1-ое, часто дают запеченую рыбу, на 3-е чай или компот, есть 2-ой завтрак (фрукт) и полдник, если что-то брать свое, то это чай в пакетиках (всегда на посту есть горячая вода) или соки, йогурты. Туалет на этаже (М и Ж)- вполне нормальные, палаты в большинстве пятиместные местные (обычно две мамы и 3 ребенка или одна палата там пять мальчишек повзрослее) и восьми местная для девочек. Есть игровая комната, розеток в палатах нет, есть на посту, у телевизора в коридоре и в столовой, в палате есть одна раковина. Убирать в палатах нужно мамам, так как санитарок в отделении нет. В целом больница понравилась

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку