(2.5 / 10)

Ивановская поликлиника №9 (детская и взрослая)

г. Иваново, ул. Шошина, 8
диагностика и лечение, поликлиническое медицинское обслуживание. Структурное подразделение больницы №4 в Иваново
Глав врач: Побединская Татьяна Александровна
Сайт: gkb4.lpu37.ru
Отзыв
Аня Маурина
27.02.2015
Ужасно...... Ребенок заболел хотели вызвать врача на дом... Оказалось это очень сложно сделать, телефоны постоянно заняты, про выписку с больничного вообще молчу, очередь, толкучка, больные дети и здоровые все вместе. Лечение которое назначают молодые специалисты не принесло ни каких результатов, в итоге от обычного кашля мы пришли к обструктивному бронхиту. Были у трех врачей и ни одна не услышала хрипов у ребенка, лечили от трахеита, да и еще карту нашу потеряли! Вообщем писать можно до бесконечности. Когда наша детская 4 поликлиника находилась по другому адресу (на ул Школьной) было намного лучше и спокойней.
Отзыв
елена
12.02.2015
Это не поликлиника а полный дурдом врачи безответственные. знают одно ликарство и всем его выписывают мирамистин. а что бы анализы сдать надо самой просить что б напровление дали. дочка заболела врача до 6 вечера ждали. а к племяннику вообще не пришла врач
Отзыв
Александра
08.12.2014
УЖАСНАЯ НЕОТВЕТСТВЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА.. ДОЗВОНИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО ТО ТРУБКУ НЕ БЕРУТ,, ТО ЗАНЯТО,
Отзыв
дмитрий
14.09.2014
Поликлиника просто ужасная, в регистратуру хрен когда дозвонишься. Очереди на рынках меньше чем у них, к педиатру сидишь по 2, 5 часа с ребенком 9 месяцев.
Отзыв
юлия
29.07.2014
ужасная поликлиника! 28 июля обратилась в 9 поликлинику Иваново с 2 детьми у младшего( 4 года )кашель мокрый со свистом и температура 37, 3 прописали аскорил на следующий день кашель ухудшился и температура 39, 5 приехала в поликлинику обратилась к врачу а в ответ в грубой форме (и что температура мне от этого не легче я вообще тебя вижу в первый раз стой жди и так далее а когда я стала также повышать голос мне ответили что сейчас вызовут полицию что я пьяная и буду лечить своего ребенка в полиции на что я ответила вызывайте и тогда в итоге выписали рецепт
Отзыв
Аня
25.02.2013
Ужасная поликлиника, вчера у ребенка была температура 40, ему 2 года 8 мес.,врач так и не приехал, а сегодня дозвониться в регистратуру не могу. Подскажите адрес или телефоны куда можно нажаловаться. Сил и нервов не хватает с этой поликлиникой.
Отзыв
Иван
14.02.2013
у ребенка температура 39 не могу дозвониться до регистратуры. Не поликлиника, а дурдом.
Отзыв
Николай
17.11.2012
почему нет сайта живем в эру высоких технологий или же боитесь критики
Отзыв
Николай
17.11.2012
вчера позвонили в регистратуру, хотели вызвать врача на дом, у ребенка температура 39, кашель, сыпь по коже, ребенку 8 лет. Нам ответили, что ребенок некой уж и маленький дойдете сами, почему закрыли детское отделение в четвертой поликлинике.
Отзыв
Анна
20.09.2012
целый час беспрерывно набираю номер регистратуры и не могу дозвониться!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку