(3.1 / 6)

Поликлиника №7 больницы №7 г. Иваново

г. Иваново, ул. Воронина, д. 13
диагностика и лечение, поликлиническое медицинское обслуживание взрослого населения.
Глав врач: Зотова Ольга Вячеславовна
Сайт: 7gkb.ru

Врачи:

фото нет Грошева О. Н.
Терапевт
фото нет Ефремов Е. Б.
Стоматолог
фото нет Захаров Я. Н.
Терапевт
фото нет Зимина Е. В.
Терапевт
фото нет Зубкова Л. В.
Терапевт
фото нет Каплина С. Ю.
Инфекционист
фото нет Кац А. Л.
Эндокринолог
фото нет Королева Ю. А.
Стоматолог
фото нет Короткова И. В.
Офтальмолог
фото нет Крючков Ю. В.
Эндоскопист
фото нет Кудряшова Л. В.
Стоматолог
фото нет Махнова С. Ю.
Офтальмолог
фото нет Осинных И. В.
Дерматовенеролог
фото нет Петрова Л. В.
Терапевт
фото нет Потапова О. Н.
Стоматолог
фото нет Редкова Н. Н.
Терапевт
фото нет Рябкина Н. А.
Терапевт
фото нет Серкина И. Б.
Терапевт
фото нет Холова И. Н.
Терапевт
фото нет Читая А. Г.
Стоматолог
фото нет Юданова С. Е.
Терапевт
фото нет Якунина Н. В.
Стоматолог
Отзыв
Ася
30.12.2014
Ходила на прием к стоматологу в субботу 27. 12. 14 с флюсом на восьмерке и с температурой 38. После осмотра врач:"Зуб надо удалять, хирург в отпуске, направление я вам не напишу, потому что такие зубы удаляют только по хоз. расчету. В Кранексе это будет стоить 4000 руб., можно в Областную там дешевле, ну или на крайний случай во 2 стоматологию. А так могу только промыть и таблетки выписать. "После того как услышала, что у меня ребенок на грудном вскармливании и таблетки выписывать не стала. "ну, вы что-нибудь делайте! "-сказала она напоследок. А я поехала во 2 стоматологию, мне удалили капюшон с зуба, выписали адекватное лечение, зуб абсолютно здоровый. Вопрос:" Иссечение капюшона, настолько сложная процедура или стоматолог 7 поликлиники руко.. оп? "
Отзыв
Анастасия Челнокова
22.09.2014
Регистратура работает из рук вон плохо... с 11 до 13. 20 бесперерывно звоню... но всё без толку. невозможность обычной консультации заставляет идти и стоять очередь в регистратуре. Господа управленцы придумав электронную версию регистратуры, продумайте и консультации по минимальным вопросам(
Отзыв
тихо
31.07.2014
Нам порекомендовали сделать узи головы и шеи в этой поликлинике, стоимость услуги 800 рублей, надеялись, что все будет на высоком профессиональном уровне, оказалось зря надеялись. За эти деньги могли бы хотя быть вежливее и внимательнее. Видно не зря люди, проживающие в этом районе говорят "хочешь умереть иди лечиться в 7-ю поликлинику"
Отзыв
Александра
13.02.2014
Я не любитель хождений по больницам, но приперло.... 6 марта пришла на прием с жалобой :Повышенное давление. Врач вроде сделала все необходимое дала больничный, направление на анализы крови. мочи, кардиограмму сердца назначила через 4 дня подойти на прием. Я все выполнила, а придя на прием оказалось карта потеряна, оказался в кабинете лишь анализ крови-врач заболела ей было не до меня, я попросила закрыть мне больничный, но у нее медсестра Елена_дай бог ей здоровье сказала что у меня выевлена анемия-заметьте медсестра врачу самой до себя.,и мне через 2недели надо перездать анализ_я выполнила_сегодна меня принял другой врач-карту ненашли. Я в шоке от этой поликлиники. Мне 44года, я хочу чтоб мне назначили лечение, платные услуги мне не покарману я буду жаловатся, карты теряют пусть дают на руки раз неумеют работать. Куда смотрит руководство??? Позор 7 поликлинике-ПОЗОР!!!!
Отзыв
Людмила
21.06.2013
Плохо организована работа регистратуры: теряют карты (у меня когда нашли все экземпляры и склеили их в одну карту, оказалось 4 штуки). Пошла первый раз на прием к участковому врачу участок 7 Абрамовой. За эти годы пока она работает, как-то не доводилось с ней сталкиваться. Пришла и встала в очередь в 8-10, была 5-я. Прием шел с 8-00. Передо мной, выходившие люди, потом возвращались без очереди по несколько раз. Много народу пыталось вообще пройти без очереди, говоря, что им назначено. В итоге очередь в коридоре у кабинета все копилась. Я зашла в кабинет в 10-10. Врач еще долго что-то писала по предыдущему пациенту. Мне нужно было взять направление на повторный рентген. Врач долго изучала мою выписку из истории болезни, полученную в Областной больнице, параллельно еще успевала отчитывать свою медсестру, соответственно теряла нить прочитанного и начинала все заново. На приеме ни давление, ни прослушать стетоскопом, ничего сделано не было. Отправили меня на рентген. На следующий день после рентгена, я снова пришла на прием за 1, 5ч до начала приема. (Прием с 11 до 14). Т. е я была в 9-30 и села у кабинета, что-бы быть первой. Начну с того, что после меня через полчаса пришла бабушка, которая тоже была на приеме вчера и которой врач выписала лекарства неправильно. Бабушку, с ее слов в аптеке отругали и сказали, что врач должен узнавать есть ли такие лекарства сегодня, чтобы не гонять пациентов. Затем пришел мужчина, который тоже был вчера и почему-то не было у врача талонов на анализы и она назначила на завтра. Затем пришел еще один мужчина и сказал, что он пойдет без очереди и ему врач звонил и назначил. Начался прием, а врача все не было. Наконец она пришла в 11-15. В итоге, я по очереди была первая, а попала только в 12-00. На приеме Абрамова посмотрела результаты рентгена и сказала медсестре выписывать направление в Областную больницу на повторную консультацию к пульмонологу. Сказали подождать в коридоре и что через 5 минут вынесут дописанное направление. В итоге ждала еще 30 минут. Набежало много народу без очереди и в итоге непонятно как велся прием. Вышла медсестра поговорить с одним больным, что-то ей объясняла. Я напомнила про себя, и она сделала такое лицо, что про меня уже совсем забыла. А направление все еще не дописали. Наконец, получила направление. Подводя итог могу сказать, что до Абрамовой была врач Соколова- намного лучше и ответственней. Я соответственно буду отказываться от врача Абрамовой и перейду к другой. По зиме посчастливилось попасть к Новожиловой и врачу из 224 кабинета(молодая девушка, которая в четверг ведет прием с 11). Обе они хорошо ведут приемы и не копят очередь, и на приеме выслушаю, померяют давление и послушают стетоскопом). Р. S. Посидев в коридоре услышала много негативных отзывов о работе Абрамовой, которая то неправильно выпишет больничный, то плохо разговаривает с пациентами, да еще много всего нелестного наслушалась. Неужели больше некого поставить на наш участок. Так много молодых специалистов.
Отзыв
Вера Шныркова
13.09.2012
Прекрасно работает урологический центр поликлиники. Все организовано с учетом пожеланий пациентов. Приятно удивил удобный график приема врачей-урологов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку