(4.3 / 13)

Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн

г. Иваново, ул. Демидова, 9
диагностика и лечение реабилитационное лечение ветеранов и участников военных конфликтов
Глав врач: Герасимов Дмитрий Николаевич
Сайт: hospital.iv.ru
Отзыв
Романова Любовь
16.06.2016
Многие заканчивают медицинский
ВУЗ, но немногие становятся настоящими врачами, даже имея большой опыт работы.
Я хочу рассказать о кистевом хирурге-ортопеде Терицком Виталии Григорьевиче.
Волей судьбы я попала на приём к этому врачу после безуспешного лечения опытным
врачом в течение полутора месяцев. С первого же мгновения Терицкий В. Г. поразил
меня своей компетентностью. Я ещё не успела сказать, в каких положениях у меня
болит кисть руки, как он сам описал мне их. И сразу успокоил меня, что это
излечимо оперативным способом (хотя предыдущий врач с большим стажем заверил,
что с такой болью я теперь буду доживать до конца жизни). И вот я попала в
госпиталь на лечение к молодому, но очень профессиональному врачу Терицкому
В. Г. Любая операция для человека стресс. И человеческий фактор в общении с
пациентом играет не последнюю роль в деле выздоровления. Так, как относится к
больным Виталий Григорьевич, ко мне не относился ни один врач. Это человек,
который не только глубоко интеллигентен, обходителен и добр, он внимателен,
заботлив, предупредителен. Общение с ним вызывает доверие. Несмотря на его юный
возраст казалось, что передо мной опытный врач, уверенный в своих силах. Хочется,
чтобы таких врачей, как Терицкий Виталий Григорьевич было больше. Хотелось бы,
чтобы их ценили не только больные, но и руководство Госпиталя. Ведь ни для кого
не секрет, что в последнее время хороших врачей клиники теряют по причине низкой заработной платы. Если все специалисты
уедут в столицу, нам на периферии останется доживать с теми врачами, которые не
знают, что написать в строке «диагноз». 16. 06. 2016 Пациентка
из Шуи Романова
Л. В.
Отзыв
Дмитрий
17.04.2016
хороший врач хочу тоже поблагодарить его спас мне палец, который у нас в Серпухове хотели отрезать.
Отзыв
Нана
01.03.2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу и медперсаналу травпункта госпиталя на демидова 9 дежуривших в ночь с 19. 02. 16 по 20. 02. 16. за столь квалифицированную помощь оказанную моей тете с которой мы обратились в 01:20 ночи, СПАСИБО ВАМ за доброе отношение и понимание. И хотелось бы обратится к МАРИНЕ ДАСАЕВОЙ с её лживым коментарием обратившейся в туже ночь. нам с тетей довелось увидеть ваше ХАМСКОЕ поведение к медперсоналу и которым вы мешали оказывать помощь моей тете. И совсем было не похоже что у вас была боль в ноге т. к. вы носились по коридору пинали двери. УЧИТЕСЬ КУЛЬТУРЫ ДЕВУШКА И МАНЕРАМ ПОВЕДЕНИЯ! И вообще где это было видано являтся к врачу на прием мягко сказать под шафе! Но к счастью наряд полиции вызааный охранником вас усмирил! Хотелось бы оградить медиков столь благородной проффесии от неадекватных пациентов! СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ!
Отзыв
Нана
29.02.2016
Благодарю врачей травмпункта.
Отзыв
Марина Дасаева
20.02.2016
Ужасно хамское обращение!!! Ночью 20. 02. 2016г. в 01:30. обратилась за помощью в травмпункт на Демидова 9. С ужасной болью в ноге. Врачь если его можно так назвать, наорал на меня:"Иди отсюда шалава и нечего по ночам ноги ломать" От боли и беспомощьности пришлось вызвать полицию! Только благодоря прибывшему наряду Полиции, мне окозали первую помощь. Прошу руководство травпункта обратить внимание на свой персонал!!!
Отзыв
Петрушина Татьяна Викторовна
16.11.2015
От всей души благодарю Карпову Ольгу Владимировну за квалифицированно проведенную операцию и лечение. Спасибо за улыбку и поддержку. Выражаю благодарность всему персоналу отделения микрохирургии кисти. СПАСИБО ВАМ!!!
Отзыв
Василий Васильевич
03.09.2015
Уманец В. В. Проходил лечение в терапевтическом отделении госпиталя в июле м-це 2015 года. Отмечаю высочайшую организацию лечебного процесса в отделении, очень внимательное и чуткое отношение к больным Здесь не ожидают жалоб и просьб от больного, а сами проводят глубокое обследование с последующим лечением, используя свои технические возможности и аппаратуру других лечебных учреждений города иваново. Большое спасибо зав. отделением Кармановой И. В., лечащему врачу Бирцевой Л. Н., процедурной медицинской сестре Зотовой Ю. С., и медециБудьте Вы здоровы и счастливы!!! нской сестре-массажистке Слабновой Ю. А.
Отзыв
Махалов Валерий Евгеньевич
23.08.2015
Я проходил курс лечения в Ивановском госпитале ветеранов войн с 7 по 21 августа 2015 года (травма позвоночника, компрессионный перелом нескольких позвонков). Хочу выразить глубокое уважение и благодарность врачу-хирургу Васину Ивану Владимировичу за высококвалифированно проведенную операцию (вертебропластика трех позвонков), лечащему врачу Калуцкову Вадиму Викторовичу за высокий профессионализм и грамотно подобранное лечение, и всему медицинскому персоналу травматологического отделения госпиталя за их заботу и внимание. С уважением к их нелегкому труду, Махалов Валерий Евгеньевич, г. Гаврилов Посад.
Отзыв
Александр
25.03.2015
Уважаемые друзья! Обращаемся к Вам как к последней инстанции. В военный комиссариат обратилась женщина, она ищет место захоронения защитника Отечества Ковшик(ова) Леонида Гавриловича, который лечился в Вашем госпитале от полученного 31. 03. 1945 г. пулевого ранения правого коленного сустава проникающего. Умер 23. 02. 1945 г. о чём родственникам пришло уведомление из г. Иваново, ул. 12 декабря от 17. 08. 1946 г. с просьбой забрать причитающиеся умершему вещи. Но где он захоронен, ни чего не указано. Не могли же его захоронить в другом городе? Музей в С-Петебурге ссылается на отсутствие документов. Прошу Вас оказать помощь сестре погибшего и указать примерное место захоронения или перезахоронения. Ответ прошу прислать по эл. адресу: govk2@mail. ru это адрес военного комиссариата Гродненской области БеларусьЗа ранее благодарим, коллектив направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариат Гродненской области
Отзыв
Базунова Татьяна
26.12.2013
От всей души благодарю весь персонал отделения микрохирургии кисти. Доброжелательные врачи, профессионалы своего дела. Самые замечательные мед. сёстры, в любой момент готовые помочь. За две недели, проведённые в этом отделение, я не услышала ни одного хамского слова, мне оказали необходимую мед. помощь и ответили на все мои вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать анестезиологу Шапину Д. В.,мед. сестре Кузьминой Елене, принимавшим участие в моей операции. Самые тёплые слова для Чеботарёва Александра Борисовича-врача знающего, а главное любящего свою работу, человека ответственного с неповторимым чувством юмора!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Отзыв
Таргоний Н.М.
13.01.2013
Хочу выразить огромную благодарность врачам и мед. сёстрам, дежурившим 12. 01. 2013г., за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Особенно хочется отметить высокий профессионализм врачей: Климина Дмитрия Николаевича и Кравченко Валерия Николаевича. Спасибо Вам всем за оказанную помощь!
Отзыв
Корышева Галина
09.12.2011
Хочу поблагодарить Чеботарева Александра Борисовича за его волшебные, чуткие руки, за высокий профессионализм!!! Спасибо большое за то, что вы есть!
Отзыв
Байкова М.В.
15.04.2011
Самые лучшие хирурги России. Кулагин В. Ф. -гений!!! Спасибо, что вы есть:)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку