(3.9 / 3)

Vivantes Auguste-Viktoria-Klinikum

Rubensstraße 125 12157, Берлин, Германия
многопрофильное медицинское обслуживание
Сайт: vivantes.de
Отзыв
Ольга
16.06.2016
Ужасная клиника. Все от начала до конца. Планировала обследование в Германии в этой клинике, ранее уже обследовалась в Швейцарии и есть с чем сравнить. Это небо и земля. Такого ужаса как вэтой клинике наверное нет даже в России. Во первых палата за доп гостя 3 дня в 600 евро оказался мини пуфик на котором предложили маме спать(в итоге пришлось срочно бронировать гостиницу). Очень грубые медсестры и врачи. Все пофигисты, опаздывают, делают больно, не смотрят все полностью. День первый медсестра предложила мне взять кровь из вены на кухне где подают завтрак, я была в шоке и сказала что это не нормально и лучше на кушетке в кабинете. Она мне очень грубо и больно взяла анализ(синяк был 3 дня)..... Потом прием гинеколог меня привел в шок тк у них нет одноразовых зеркал(извиняюсь металич зеркала это прошлый век).... Далее мне предстояла колоноскопия..... обследование кишечника, так они не взяли половину нужных анализов, не сказали даже что еще есть тонкий кишечник(который мне никто не предложил обследовать)..... Сделали все грубо с пофигизмом и без консультации врача. После обследования кинули меня в моей же кровати в гавне не хотели менять мне белье фыркали я сказала в говне я спать не буду!!!!! Не могли мне иголку с вены вытащить 2 часа..... кинули меня..... потом был уролог и это был ад.... Мочу они брали без подготовки и не через катетер(В швейцарии в жизни не возьмут мочу в банку тк ''nj ложный анализ) Уролог разворотил мне весь мочевой пузыть до крови, кровь шла 5 дней.... До сих пор еле хожу, медсестры смазывая уретру порвали мне половые губы слегка..... своими щипцами..... После чего уролог даже не стал меня консультировать и выписывать лекарста. Меня все бросили и я настояла на встрече с урологом но он так и не пришел а пришел его ассистент и выписал мне таблетки от боли. Гастроэнтероллог тоже выписал мне таблетки и сказал не правильно их принимать, 3 человека сказали принимать все по разному.... И только в аптеке мне сказали как правильно их принимать. За 4000 евро мне так же не нашли причину моих болей внизу живота которые уже год. Они сказали мы не знаем и послали меня. Сказали пейте 3 литра воды в день и живот не будет болеть. В итоге я приехала домой живот так и болит а эти уроды так и помогли мне ничем. Это не медицина а ужас. Фашисты. Вот в Швейцарии был все супер и не больно и вежливо и четко, там тряссуться над любым человеком, но дорого, Рещила попробовать в Германии и пришла в Шок
Отзыв
Катя
11.02.2014
По шкале от 1 до 10 я бы дала 11. Во время родов и пребывания в роддоме я была более чем довольна. Во время родов, которые прошли без каких либо проблем, я чувствовала себя очень хорошо, я была в надежных руках. Персонал здесь прекрасный! Также и в родильном отделении мне дали хорошую консультацию. Персонал был очень дружелюбным и уделял мне очень много времени. Комнаты были очень комфортабельно обставлены. Всем еще раз большое спасибо!
Отзыв
Милана
01.02.2014
Наша дочь родилась в 2006 году. Когда я поступила в больницу, акушерка была уже на месте. По желанию мне сделали эпидуральную анестезию. Было не больно. Через некоторое время ребенок должен был появиться на свет, но не появлялся. Поэтому, после того как было взято немного крови на анализ содержания кислорода, ее сердцебиение сократилось, (по рекомендации главного врача) мне сделали кесарево сечение. Все прошло без проблем. Я провела здесь 5 дней. Медсестры были дружелюбными и готовые прийти на помощь, хотя отделение было далеко не пустым. Мои рубцы были хорошо залечены и больше ничего не видно. Всем рекомендую.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку