(4.3 / 40)

Центр планирования семьи Саломея

Казахстан, Караганда, Новоселов, 190
консультации по вопросам планирования семьи и репродукции
Глав врач: Мака Резоевна Чачуа
Сайт: нет

Врачи:

фото нет Чачуа Мака Резоевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Маржан
06.03.2016
Здравствуйте! Я замужем 3 года и не могу никак забеременить. У меня нерегулярный менструальный цикл и обнаружено 2 инфекции (уреплазма и гарднерелла). Хотела узнать можете ли вы мне помочь и как я могу попасть к вам на консультацию или прием?
Отзыв
Ангел
27.12.2015
От склерокистоза яичников кто нибудь лечился в этой клинике?
Отзыв
нина
13.06.2015
сколько будет стоить чтобы сдать у вас анализы на совместимость партнёров
Отзыв
АЛИНА
06.06.2015
Огромное спасибо Мака Резоевна, за ваш труд, за ваши руки. Девочки как вам не стыдно за лукавство, но, я думаю что это просто те люди которые нечего до конца не доводят и ищут во круг виноватых. Ув Мака Резоевна мы вам бесконечно благодарны за СЫНА.
Отзыв
Гость
28.11.2014
сдала анализы в данной "клинике" и ими были найдены инфекции от которых они лечили 5 мес назад,...
 Вот прочитала отзывы, перелопатила интернет и думаю если человек на разных сайтах пишет одно и тоже, копиру под разными именами, неужели может говорить правду forum. karapuz. kz/index. php? showtopic=2046&page=30
Отзыв
Ирина
10.10.2014
Буду очень краток. Z очень довольна, и обследованием, и лечением в этой клинике- кому как. Но мне помогли, уже второй год чувствую себя женщиной. Так что, вся моя семья обслуживается, и нет не каких претензий. СПАСИБО ВАМ.
Отзыв
Марина
15.09.2014
Девочки меня зовут, Марина я с мужем лечилась в январе этого года в центре и получила беременность, хотя в Астане в научном центре мне порекомендовали только- эко. Я могу только хорошее сказать и то что там все на совесть. Мака Резоевна строгая но добрая. Консультация бесплатное, прием 4500 но сюда в ходит мазок с повторный прием. Но это не все, анализы а потом лечение это другая сумма-индивидуальная
Отзыв
Enia
25.08.2014
Подскажите пожалуйста действительно ли там хорошо лечат? Стоит ли туда обращаться?
Отзыв
Алена
21.08.2014
судя по отзывам, больница хорошая.
Отзыв
Алена
21.08.2014
Добрый день. хотела бы поинтересоваться. у нас с супругом нет детей, хотела бы пройти обследование. Подскажите, сколько примерно нам это будет стоить?
Отзыв
Роксана
06.06.2014
Супер врач))))Врач от Бога..!!! Спасибо Вам за все!!! Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине))))))эти слова для Маки Резоевны
Отзыв
ХАВА
06.06.2014
Девочки присоединяюсь к вам, что Мака Резоевна, врач от ВСЕВЫШНЕГО. Мы с мужем Чеченцы, не могли иметь детей 8 лет везде нам говорили что мы бесплодный, но когда мы пришли в этот центр, почему то у нас появилась надежда, хотя гарантию не кто не дал, с лавами -ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ И ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ ПОМОЧЬ, мы обследовались и пролечились И результат на руках у нас СЫН Большое спасибо всему персоналу, а особенно Макке Резоевне.
Отзыв
Ириша
31.05.2014
Ув. Мака Резоевна мы вас знаем, вы не берите все эту ерунду близко к сердцу, а то заболеете. а про меру испорченности это вы верно написали! а мы рады что мы о вас узнали по рекомендаций. ведь я тоже все анализы сдавала в др. месте и все хорошо, в течение 4 лет говорили. слава богу наш СЫН появился на свет с вашей помощью! я помню ведь свою беременность. и ведь вы рискуете идя против всех. и только благодаря богу, вас и нашей вере все у нас хорошо! продолжайте свое дело обязательно, и дарите людям радость!!!
Отзыв
Светлана
23.05.2014
Я пациентка МАКА РЕЗОЕВНЫ уже 7 лет. Я согласно что где то, она бывает резкая, но свое дело знает и то что вы пишите Юлия и Полина полный бред. Я бы на месте Мака РЕЗОЕВНЫ и Руководителей Лаборатории затаскала бы ПО СУДОМ -за клевету.
Отзыв
Ольга Николаевна
22.05.2014
Уважаемая Полина! То что Вы здесь пишете абсолютно не соответствует действительности: во- первых в нашем центре нет таких сумм за обследование - полное обследование одного человека не менее 35-38 тысяч тенге, а это только на первом этапе (так называемый скрининг на инфекции), поэтому сумма указанная Вами мне вообще не понятна откуда взята; во-вторых - анализы всегда и все приходят к нам из других лабораторий и на официальных бланках с печатями организаций(лабораторий) и подписями врачей которые выполняли то или иное лабораторное исследование - а вот как они заполняются(от руки или в печатном варианте) - это дело конкретной лаборатории. И уверяю Вас - совершенно не составляет проблемы проверить подлинность исследований сделав запрос в администрацию лаборатории. в-третьих - диагноз бесплодие - это практически приговор для пациентов и такими диагнозами мы не разбрасываемся! Кроме того для этого необходимо подробнейшее обследование. А выставить данный диагноз Вашему супругу в принципе доктор не могла, т. к. мужчин обследуют и выставляют им диагнозы урологи-андрологи. в-четвертых - учитывая анатомические, физиологические а так же индивидуальные особенности каждого организма (а тем более отличия мужского и женского организма) - нет ничего необычного что у супруга какая либо из инфекций не выявлена (повторюсь - именно не выявленна) из тех что были обнаружены у Вас... Исходя из всего выше написанного - делаю выводы: скорее всего Вы наш центр путаете с каким либо другим учреждением. Мне искренне не хочется верить, что Вы сознательно (а не по ошибке) клевещете на работу наших врачей и работу тех лабораторий с которыми мы сотрудничаем. Искренне рада тому что у Вас все благополучно и Вы ощутили радость материнства! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Ольга Николаевна!
Отзыв
Ольга
22.05.2014
Мне кажется, что тут уже конкретно видно, что это конкуренты, и даже понятно кто именно, со слов недовольной пациентки. "С этими анализами я пошла в другую клинику не буду говорить какую, ". Завистливому человеку плохо при виде удовольствия. ( это относится к клинике, которая рвет и мечет)Ему хорошо только при страданиях других. Поэтому все попытки удовлетворить зависть тщетны. Мелани Кляйн
Отзыв
Татьна
21.05.2014
девочки что за бред вы пишите о Мака Резоевне, она врач от бога, всегда предупреждает оба всем о последствиях. Где сейчас не дорого, и еще Мака Резоевна лично меня утешала словами, не бывает бесплодных людей. Я за ее руки всю жизнь буду молится.
Отзыв
Катя
21.05.2014
Девочки, если вы хотите ляльку, то я советую идти только к Мака Резоевне в "Центр планирования семьи" и никому больше. А то, что аллергия от лекарства, она может быть у любого человека. Читайте инструкцию, когда пьете лекарства. Мака Резоевна для других клиник конкурент, потому что она действительно помогает. Поверьте мне, я тоже была во многих больницах, только мне в других больницах не помогли.
Отзыв
Валентина
21.05.2014
Лично я бесконечно благодарна Маке Резоевне, конечно лечение не дешевое, но поверьте где мы только не лечились отдавали не меньше, но результата не было! 10 лет я не могла забеременеть! Только Мака Резоевна сотворила чудо, только благодаря ей я стала мамой! А кто пишет про подделку анализов это вообще какой-то бред!!!!!!
Отзыв
Мака Резоевна
21.05.2014
Большое спасибо за плохие и хорошие отзывы. Но вам всем мой совет и тем людям с ''ухмылкой ''НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!!!!!!!! с уважением Мака Резоевна
Отзыв
Юлия
21.05.2014
Ой, девочки!!! не советую к ней ходить!!! она просто наживается на бедных несчастный женщинах, которые хотят родить малыша! я когда сдала кучу анализов, так у меня целый букет нашли, и у мужа естественно тоже самое!!! у неё видимо с лабораторией все схвачено, т. к. анализы были из лаборатории, выставила счет на лечение 120 000 и мужу приблизительно так же. С этими анализами я пошла в другую клинику не буду говорить какую, что бы рекламу не создавать, начали меня от всего этого лечить и у меня началась страшная аллергия... потому что лекарства эти были лишние, организм здоров! Тогда врач мне сказала, Мака Резоевна??? и усмехнулась.... она у нас работала и я бы на Вашем месте после неё перепроверила заново все анализы, когда мы с мужем все сдали в другой лаборатории, ничего не подтвердилось, представляете??? Т. Е. получается она ради наживы готова людей залечивать этой химией!!! Кстати за то лечение которае она мне назначила в другой клинике мне посчитали 35 000 а не 120 000!!! Думайте сами, я просто написала как было у меня! В жизни к ней не пойду!
Отзыв
Ольга
20.05.2014
Полина. За вас можно только порадоваться. Но честно сказать, я вам не верю. Так как этот Мака Резоевна работает действительно на совесть. Она благодаря своим знаниям и опыту смогла сделать себе такой обводненный центр. Посмотрите, разве в нашем городе те больницы которые. Работают на " совесть" процветают????? Тут результат на лицо. Мака Резоевна и мне помогла родить, выносить и можно сказать зачать двух деток. И моей сестре. Я бескрайне ей благодарна. А люди, которые обижены на всех и вся., вам совет. Злится остается лишь только на себя. И будьте добрее. Поменьше зависти и злости. Тогда меньше гадости лить будите.
Отзыв
Екатерина
20.05.2014
Полина, то, что вы здесь написали это полный бред. Мака Резоевне все анализы отправляет в лабораторию. Она ничего не придумывает. Я не верю, что Мака Резоевна вам писала бесплодие. Она всем помогает. Если бы не Мака Резоевна, я бы никогда не стала мамой. Сколько я ходила по больницам и не год и не два, ни один врач мне не помог, кроме Мака Резоевны.
Отзыв
Полина
05.05.2014
Я полностью вас поддерживаю. У нас с мужем была такая же история. Болезни были написаны от руки на листочкехотя за них мы заплатили каждый по 21000, 6 винирических у меня и 5 у мужа, причем все они передаются половым путем и как это получилось???? Одна болезнь у мужа видать при сдаче анализа курить отошла вот ее и не приписали, хоть бы сравнили что они там придумывают а когда сдали в другой клиники оказалось что ничего и нет!!! Да еще этот "хороший" врач которого все здесь так хвалят ставила нам бесплодие обоим, сейчас у нас двое детей!! Вот и делайте выводы. Но я ни сама никому из своих знакомых, а их у меня много не советовала туда даже близко подходить.
Отзыв
Татьяна
07.04.2014
Я УВАЖАЮ МАКУ РЕЗОЕВНУ И ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ВСЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ К КАЖДОМУ ИЗ ПАЦИЕНТОВ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВОСХОДНЫЕ Я 13 ЛЕТ ЛЕЧИЛАСЬ ГДЕ ТОЛЬКО ДАЖЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ СДЕСЬ МНЕ ПОМОГЛИ И МУЖУ У НАС ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ РОДИЛСЯ МАЛЫШЬ СЕЙЧАС УЖЕ 4 НА ПОДХОДЕ, А ПО ПОВОДУ АЛИНЫ Я ТОЖЕ УВЕРЕНА ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЗАЧАСТУЮ САМИ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ РЕКОМЕНДАЦИИ ДОКТОРА И В ПОСЛЕДСТВИИ ОБВИНЯЕМ ЕГО НО ВИНОВАТЫ САМИ Я ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! А ВСЕМ ДЕВУШКАМ ЖЕНЩИНАМ СОВЕТУЮ ЦЕНТР МАКИ РЕЗОЕВНЫ
Отзыв
!!!
12.11.2013
ЕЛЕНА, больше Спасибо!
Отзыв
ЕЛЕНА
12.11.2013
анализы примерно 35 000 тг, сумма лечения зависит от результатов анализов. Mне лечения обошлась вместе со вторым курсом 160 000, но сюда вошли и приемы, и осмотры во время лечения и консультации. Беременность мы получили через 6 месяцев. Mужа анализы и лечения дешевле, но там очень строго все
Отзыв
....
02.11.2013
Как долго лечились и через сколько забеременели?
Отзыв
жанна
29.10.2013
Девушки, скажите пожалуйста, сколько кому обошлось лечение??? Ну что-бы в среднем понимать...
 примерно 60 000 тысяч на анализы и 150 000-200 000 на лечение (это на одного человека, не считая супруга)
Отзыв
Желающая
28.10.2013
Девушки, скажите пожалуйста, сколько кому обошлось лечение??? Ну что-бы в среднем понимать...
Отзыв
Залеш
16.07.2013
Здравствуйте, меня зовут Кульчукенова Залеш! Во первых хочу сказать большое спасибо ЦПС "Саломея" в особенности директору Маки Резоевне, за ее профессионализм и к индивидуальному подходу к каждому пациенту! Мака Резоевна человек от бога она создана для того чтоб помогать супружеским парам которые не могут не как забеременеть. Напишу немного о себе, где я только не обследовалась и что мне только не говорили, последней станцией был ЦПС "Саломея"мы с мужем прошли все анализы и курс лечения и через 8 месяцев у меня наступила долгожданная беременность! Спасибо еще раз огромное нашему врачу. хотелось бы присоединиться к отзыву Екатерины все что она пишет правда, мы вместе проходили курс лечения. А по поводу пациента которая пишет такие нехорошие вещи о центре, Амина зачем вы так пишите? я просто уверенна что у Вас наступит беременность либо уже наступила и вам будет очень стыдно за нехорошие отзывы. я желаю Вам удачи. Лечение в центре стоит недорого по сегодняшним ценам, за положительный результат не жалко никаких денег. Девчонки если у Вас есть проблемы и вы уже прошли все возможные лечения, обратитесь в центр и останетесь довольны результатом как я и многие кто добился положительного результата а таких очень много, поверьте! А ЦПС "Саломея" хочу пожелать процветания! Маке Резоевне здоровья крепкого!
Отзыв
Лена
09.06.2013
- Я, Самсонова Елена, являюсь пациентом клиники Центр планирования семьи Соломея, Я лечилась в этой клинике. И очень довольна обслуживанием всего персонала. До этого обошла все клиники города, начиная от районной, до самых популярных и дорогих клиник города. Нигде мне не помогли. Обращалась с проблемой бесплодия. В этом центре я получила лечение и результат, который давно ждала. Хочу отметить профессиональный подход и знание своего дела директора клиники Маки Резоевны Чачуа. Это очень чуткий и отзывчивый доктор, спешащий на помощь в любое время суток. Днём ли, ночью ли, я могла ей позвонить и получить консультацию по своему здоровью, если в этом была необходимость. Читаю отзыв Амины и удивляюсь, как так можно очернить человека???????? Черноту и грязь вылить можно легко. Но зачем? Вы думаете, Амина, тем самым вы понизите рейтинг этого центра???? Самый действенный и стопроцентный результат получаешь только в этой клинике. И пациенты в этом уже убедились. Сколько рождённых детей в Караганде появились на свет благодаря внимательному индивидуальному подходу Маки Резоевны к каждой женщине этого центра, и не только женщин, но и мужчин, так как это лечение комплексное. Я думаю, ко мне присоединяться многие женщины, познавшие радость материнства. Или просто те, кто смог избавиться от хронических воспалений.
Отзыв
Ольга
04.06.2013
Это просто бред... У нас не получалось с зачатием. А Мака Резоевна помогла. Одному почти 3, а вторая на подходе. Не слушайте никого, все на совесть там.
Отзыв
Екатерина
01.06.2013
Мы с мужем прошли полный курс лечения и остались довольны результатом. А то, что вы написали про Маку Резоевну это все не правда. Как можно подделывать анализы, если они отправляют все в лабораторию. Когда я лечилась при мне приходили мужчина и забирал анализы. Если у вас нашли инфекции, значит они есть на самом деле. Мое личное мнение, что сразу все невозможно вылечить, что то проходит сразу, а что-то через какое то время. Просто нужно слушать рекомендации врача и делать все, что говорят. Тогда результат будет положительный. Вы пишете, что курс лечения дорогой, а сколько сейчас стоят лекарства? Я думаю, что не 3 тенге. Вы когда заходите в аптеку и покупаете себе лекарство сколько Вы денег отдаете за все? Если Вас что-то не устраивает, сходите в простую поликлинику. Там у вас все будет "идеально" и врачи там "хорошие" Если бы Вы знали, сколько детей появилось на свет благодаря Мака Резоевне, то вам бы сейчас стыдно было за все сказанное.
Отзыв
Екатерина
01.06.2013
Амина, то, что вы написали про ЦПС "Саломея"это все не правда. Мы с мужем прошли полный курс лечения и остались довольны ЦПС "Саломея" помог многим людям. Результаты очень хорошие. Вы даже не представляете сколько детей родилось благодаря Мака Резоевне. Если Вас что-то не устраивает, сходите в простую клинику (бесплатную) Там вам "помогут" там все будет идеально. Инфекций не будет и врачи "хорошие". Мака Резоевна не выдумывает анализы Все анализы она отправляет в лабораторию.
Отзыв
Благодарный пациент
27.05.2013
- Не согласна. Приписать инфекции не возможно, так как делают анализы не в самом центре, а в независимой лаборатории. В центре их только берут. Можно конечно перепроверять, этого не запрещают, бланки отдают на руки, но лучше вспомните свою жизнь и грешки или присмотритесь к супругу. Что колят известно. Этикеток с лекарств ведь никто не отрывает. Читать не умеете что ли. На счет стоимости конечно дороговато, но не дороже других. Лечат сразу обоих супругов, так как это семья и цель у семьи одна - родить здорового малыша. Это же центр планирования семьи. О результатах говорят фото этих самых малышей, родившихся после курса лечения (возможно даже не одного курса, но ведь после 5-10 лет бесплодия идешь на многое).
Отзыв
maka
26.05.2013
dorogaya AMINA(Darya), vashi analizi sootvetstvuyt vashim problemom, otvechayu na vash vopross, -rezultati analizov zavisit ot zabora... nasha klinika nekak ne mojhet poddelat analizi tak kak mi ix otprovlyaem v raznie labaratorii goroda karagandi. a za klevitu mojhna i pod sud popast' na osnovanya dokazatelstv.... i chem klevitat raznie chastnie strukturi, luchshe zaimites vashimi problemami svyazanoi s vashim zdoroviem. direktor kliniki Cachua Maka Rezoevna.
Отзыв
Альмагуль
26.05.2013
Амина какой ты бред пишешь об обследовании этой клиники, у них нет собственной лаборатории они отправляют анализы в разные лаборатории в том числе и в алимп. Нам везде говорили что у нас все хорошо, однако была проблема с беременностью. Нас обследовали ЦПС Саломея, про диагностировали, пролечили с мужем и получили положительный результат. Но я думаю что это не пациент а конкуренты ЦПС Саломея так как у них очень хорошие результаты! Добро желательный персонал и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ строгий директор. Уважаемая Мака Резоевна черный пиар о вашей клинике говорит о том что ваша клиника конкурентно способна!
Отзыв
Амина
20.05.2013
сдала анализы в данной "клинике" и ими были найдены инфекции от которых они лечили 5 мес назад, не поверила и сдала аналогичные анализы в двух разных лабораториях и результат был отрицателен, инфекций не было!!! Как может быть такое, что в "ЦПС Саломея" нашли инфекцию, а две другие лаборатории "Олимп" и "ГР" не нашли?! Прежде чем обратиться в данную клинику собирала информацию по ней, слушала и хорошее и про подделку анализов, но не поверила..... и видимо зря. Уважаемые пациенты оооочень внимательно относитесь ко всему, что вам говорят в данной клинике, а лучше перепроверяйте сданные там анализы, вдруг и у Вас не будет тех инфекций которые обнаружит у вас "ЦПС Саломея".
Отзыв
№1
30.01.2012
Это клиника много чем помогла людям и в том числе мне... а хорошее лечение стоит дорого... и это сумма скорее всего на протяжении одного года за лечение супружеской пары...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку