(3.2 / 5)

Поликлиника №1 г. Караганда

Казахстан, Караганда, ул. Ипподромная 8
поликлиническое медицинское обслуживание
Сайт: нет
Отзыв
Кузнецова Т. В.
18.04.2016
Хочется поблагодарить врача-гинеколога Терешкиину Людмилу Николаевну за ее доброе, внимательное отношение к пациентам. Она давно работает в нашей родной поликлинике и всегда отзывчива, и доброжелательна. Если Людмила Николаевна поставила диагноз, то можно в нем не сомневаться. Спасибо ей большое за ее труд и профессионализм. К врачу всегда идешь с опасением, но после посещения кабинета Людмилы Николаевны хочется жить! Желаем ей здоровья и счастливых трудовых будней.
Отзыв
Анастасия
06.11.2015
Здравствуйте! Записалась на прием к аллергологу Тереньтевой, попасть правда в этот день так и не смогла так как через полчаса у нее начиналось собрание и она уже никого не принимала. Приехала на следующий день в 11. 15 и прождала 10 минут в коридоре ожидая когда она доест завтрак. Попав таки в кабинет первым делом Терентьева обсмотрела мои украшения, обсудила мой татуаж бровей, сказав что дочь тоже хочет. Рассказала мне что она очень поправилась так как любит покушать. Когда дошло наконец до моей аллергии, чудесная тетя врач выписала мне спрей который я до этого уже покупала. На мои доводы что данное лекарство мне не помогает, врач усмехнулась и сказала что я все выдумываю и отправила меня домой! Никогда больше обращаться туда не буду и другим не советую.
Отзыв
Елена
03.09.2014
Здравствуйте! Во время медосмотра хирург выявил у ребенка дисплазию. Сказал, что мы должны взять направление к ортопеду. Направление выдается в этом же кабинете, этим же врачом. На логичный вопрос "Почему мы не можем взять направление прямо сейчас? " нам ответили, что сначала мы должны записаться в регистратуре и придти в другой день, т. к. сегодня день медосмотра. То есть мы должны снова тащить полугодовалого ребенка в поликлинику и прождать пару часов в душной очереди, чтобы нас ПОВТОРНО осмотрел ТОТ ЖЕ врач и таки выписал направление! Когда я попыталась уточнить, к чему эти сложности, медсестра только усмехнулась и отвернулась, давая понять, что разговор окончен. Вот зачем разводить эту бюрократию, искусственно создавать очереди и настраивать людей против себя? Или это делается специально, чтобы мы ходили в платные клиники, где принимают те же самые врачи, но уже с другим отношением к людям?
Отзыв
Кристина
23.04.2014
Добрый день! Пришли на прием с ребенком к педиатру к 8 утра, поликлиника вся в грязи со вчерашнего дня, на лестнице накурено, когда зашли в кабинет к врачу в тот момент мылся пол, одно название что мылся, уборщица развезла грязь, полы мылись без хлорки, сам врач в уличной обуви, в поликлинике не выдаются бахилы!!!!! Муж начал спрашивать, почему полы моются во время приема, на что получили ответ : так надо!!!! Ребенка толком не осмотрели в пол года, никаких направлений не дали на медосмотр в этом возрасте, помимо ребенка в этот момент принимались еще пациенты, полный бардак и антисанитария!!!! Ребенку прописал массаж хирург, два месяца не можем записаться к массажистке тк то она собирается в отпуск, потом только через месяц уходит в отпуск, далее у нее большая запись, и по прошествии двух месяцев мы на май записываемся на массаж с таким условием- у вас направления должны быть в надлежащем порядке, если не будет указан иин ребенка точный диагноз и печати, мы вас не примем, скажите на милость Я ДОЛЖНА ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ НАПРАВЛЕНИЯ ЗА ВРАЧАМИ?????????
Отзыв
Дарибекова Толганай
08.01.2014
Здравствуйте. Хочу вам пожаловаться на врача Уланову. Не может поставить диагноз. и я слышала, что она еще интерн. разве такое возможно? нам нужен нормальный врач. со стажем.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку