(3.9 / 12)

Областной перинатальный центр г. Караганда

Казахстан, Караганда, Сейфуллина, 21
ведение беременности и родов, лечение гинекологических заболеаний
Глав врач: Аманбекова Сауле Батыровна
Сайт: roddom.me
Отзыв
мира
21.04.2015
онбагандар, сап-сау бардым. еш жерим де ауырмаган болатын, оз аягыммен баргам. но олар меним баламды олтирип койды. озимди индвалид кылып шыгарды. оларга кандай алгыс айтуга болады, ((( кудай жазасын берсин
Отзыв
Ольга
12.02.2015
Я хочу сказать большое, просто огромное спасибо Областному перинатальному центру! Я лежала с малышом там 37 дней и за все 37 дней ни разу не услышала плохого слова от работников центра! Очень хорошие и квалифицированные врачи! За детками очень хороший присмотр! Особую благодарность хочу сказать таким врачам как: Виктория Васильевна, Рахат Тулегеновна, Галина Николаевна! Спасибо всем мед. сестрам реанимации, патологии!
Отзыв
Ольга
12.02.2015
"Айсулу" Как можно вообще так говорить будят они по ночам, спать она бедная хочет!!!! Это твой ребенок ты вообще должна сидеть возле него сутками а не спать, врачам ты должна кланяться и благодарить что они твоего ребенка с того света вытаскивают!!!!
Отзыв
Эльмира Аканова
20.11.2014
я там свою вторую дочу родила. родилась недоношенная, были у нас много проблем но врачи помогли, и медсе тра хорошо обращались и помогали. были конечно нюансы. палаты маленькие одна тумбочка на двоих. лежажи на 3этаже три недели. душевая не работает. приходилось воду таскать самой после кесарево. и на 1этпже сырость. вончет очень. мы там лежали еще неделю
Отзыв
Ербол
20.10.2014
Закуплено кислородное оборудование, ведутся работы по прокладке кислородных линий, так что вопрос решается
Отзыв
Айсулу
20.07.2014
всем привет. я тоже рожала там через кесарево. недоношенный ребенок. есть свои плюсы и минусы. за детьми что лежат отдельно-присмотр особо никакой, потому что у мед. сестер своих забот много. и они просто не успевают. и тех детей, кого бросают просто жалко, потому что кормят их только тогда когда они уже орут от голода час. за то время когда я лежала(10 дней)умерло 2 детей, от 1-го отказались. мед. сестры будят ночью просто поставить градусник когда реально хочешь спать. и это просто считаешь издевательством. я лежала там в октябре месяце и там начали покраску нижнего этажа-это было ужас-нереальная жара в палате 27 градусов и вонь от краски-я рыгала просто водой и это еще на второй день родов, имея при этом шов. Хочу сказать что там очень хорошая мед. сестра это Ольга и Саягуль. остльные же особо так не бегают. этот же биоптрон носишь своему ребенку сама. обычно мед. сестры скидывают всю свою работу мамашам. типа посмотрела, научилась-теперь сама делай. гл. мед сестра хорошая женщина-всегда нормально и душевно может поговорить. в общем хочу сказать одно-будущие мамочки, старайтесь всегда быть рядом с ребенком, потому что там кроме вас особо никто ребенку внимание не будет уделять.
Отзыв
Анастасия
05.04.2014
Ещё Галина Николаевна очень квалифицированный специалист... К сожалению фамилию не помню! вообще мне очень повезло что я именно туда попала!!!
Отзыв
Евгения
24.03.2014
Я только что от туда спешу поделится впечатлениями, так как даже и не думала что такое есть! Я в восторге!!! НЕ думала, что еще есть не просто отличные профессионалы, но и люди которые выполняют свое дело с душой!!! За эти 4 дня была в 3 отделениях пришла рожать)))Но еще не все началось, положили в патологию, Отношение внимательное, причем разговариваю с девочками по палате они тоже все довольны, потом когда началась родовая деятельность, пошли частые схватки, меня в буквальном смысле гладили по животику... Тут же перевели в родзал. Там я вообще в восторге очень благодарна Богу что попала туда, в такой важный момент жизни как рождение ребенка очень важно когда вокруг тебя столько положительных людей!!! Особая благодарность всей смене в ту ночь и конечно акушерке Инне Дмитриевне, фамилию к сожалению не запомнила так что не буду искажать, которая своей материнской заботой помогла мне родить нашу девочку красавицу говорила спокойно, успокаивала меня, настолько все грамотно и с душой!!! У нас старшему ребенку 11 год, поэтому я даже не представляла как это рожать на кровати)) А оказывается когда рядом грамотный специалист и душевный человек, и вся смена которая была рядом со мной в этот момент все даже лучше чем на столе- кресле!!! В общем я в восторге!!! потом перевели в физиологию, там тоже и педиатры и гинекологи все внимательные и грамотные специалисты ответят на все вопросы, персонал во всех трех отделениях все-все-все и санитарки и медсестры и врачи, ну в общем все, на столько полны позитива. Девочки, кто собирается рожать- только туда!!!! Однозначно!!! Старшего рожала в Майкудуке, сама тут и живу через дорогу так сказать от роддома, принципиально не хотела туда идти, специалисты там вроде тоже не плохие, но извините у многих в глазах "деньги" прямо таки и мелькают... в общем не буду этот вопрос комментировать. А тут в Михайловке, честно, даже и не думала, что такое еще существует... Всем легких родов и счастливых минут в это важное для каждой женщины время!!!
Отзыв
Вика
22.01.2014
Да что за вранье!!!! Вы сами себя наверное неадекватно ведете что люди к вам и не хотят подходить! Естественно что в каждой больнице есть неклалифицированные врачи - а есть очень хорошие!
Отзыв
Анна Жарова
05.12.2013
Есть там хорошие врачи и хорошие мед. сёстры. Просто у каждого родителя свой крест. А надо задать в первую очередь вопрос министру здравоохранения почему не сохраняют беременность сейчас. Кому нужно, что бы дети были инвалидами???? За то время, что я там была умерло больше 8 детей. Не у всех родителей есть возможность купить дорогие лекарства необходимы малышам. А самое страшное, что малыша выходили ты веришь, что всё будет хорошо, а через 4. 5 месяца он умирает. Как продолжать жить???? И верить, что следующие роды пройдут как положено? В каждой больнице есть недочёты.
Отзыв
Жамиля
12.06.2013
Я бы не сказала что прям совсем плохой центр, но и нескажу что хороший, у меня доча там умерла две недели остовалось до родов, не смогли спасти. Хороший врач там Флюра Мингалиевна и все больше нет там хороших врачей
Отзыв
ТахирПапа
29.11.2012
за детьми смотрят плохо, трубки кислородные вовремя не меняют, постоянно болтают по телефону, очень часто заканчивается кислород в инкубаторах, а менять его почему-то бегают санитарки, аж в соседнее здание, а не хоз работник, например как в кардиохирургическом центре в пятистах метрах от него. и занимает замена баллона санитаркой около 10-15 минут, к примеру мозгу достаточно 2 минуты полного отсутствия кислорода, чтоб он умер. за ноябрь месяц 2012 года умерло 4 недоношенных новорождённых человечка, и все по холатности врачей и долбанного кислорода.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку